Soccer.ru

Наставник «Енисея» Андрей Тихонов посетовал на судейскую ошибку в матче с «Арсеналом»

28 мая 2017, 22:56
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов считает, что судья Владимир Сельдяков назначил ошибочный штрафной удар, приведший к поражению команды в ответном стыковом матче с тульским «Арсеналом»:

«Посмотрите, с какого штрафного нам забили гол, какой там был фол. Посмотрите на этот момент, когда бежит 90-килограммовый защитник Гиа Григалава и просто так падает, а судья уверенно показывает желтую карточку (защитнику „Енисея“ Андрею Ланину) за то, что игрок сам ноги подгибает. Может, судья находился не в той позиции, не видел момента, но это же не мелочи, это приводит к определенному результату.

Я ни в коем случае не умаляю достоинств Сельдякова. Он очень хороший судья, ему давали очень серьезные игры, и он их проводил отлично. Может быть, он где-то не разобрался».

Все комментарии
ckori
29 мая 2017 в 14:02
Конечно,но так было надо!Чё Спартак зря что ли игру им отдал?Так что Александр не переживайте -продолжайте бороться!
alexamit
29 мая 2017 в 13:28
Вообще судил неважно.
sir_Alex
29 мая 2017 в 10:40
Туляки были сильнее.
Роман Романов
29 мая 2017 в 10:15
Давай Андрей в следующем сезоне напрямую в вышку.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 09:55
МалАфеев. Нельзя зенитовцу делать такую ошибку!
морозз
29 мая 2017 в 08:58
Тиша блин, ждём тебя в Вышке в следующем сезоне!
putnik59@bk.ru
putnik59@bk.ru ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 08:47
Видеоповтору видимо Федун тоже "занёс", причём с нескольких ракурсов)))
AmG1991
29 мая 2017 в 08:33
    Т34
    Т34 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 07:35
    Перечисленные тобой игроки, что, не являются спартаковцами, не играли за "Спартак"? При чем здесь национальность? Ты читал мой комментарий, о чем шла речь, или, ты, тупо сделал вброс, только потому, что речь идет о "Спартаке"?. Кидаетесь, как быки на красную тряпку при одном упоминании о "Спартаке". Думать надо, если есть чем.
    Т34
    Т34 ответ Борисыч1 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 07:26
    Я говорил о тренерах из игроков "Спартака". И в наше время, уже российское, а не СССР. А Качалин, бравший Кубок Европы и Олимпийские игры был в период СССР.
    КЭТиК
    29 мая 2017 в 05:07
    А Мутко сказал что всё было нормально.
    Остапчук 67
    29 мая 2017 в 04:12
    Тихонов, не переживай
    Оставайся в "Енисее", обрастете мышцами и в следующем сезоне выйдете в РФПЛ.
    Ни какой Григалава больше вам не помешает, а "Арсенал" вылетит в следующем году.
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 03:56
    Зря ты так , в те годы они все были жителями одной страны- СССР
    minai
    29 мая 2017 в 01:19
    Харош жалиться !!
    Kyon
    Kyon ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 01:00
    Болельщик Зенита говорит что-то о скупке игроков? Может быть вы назовёте действительно великих "ЗЕНИТОВЦЕВ"?
    Caniggia
    29 мая 2017 в 00:45
    Не стоит сетовать на судью, Арсенал сегодня был сильнее, играл лучше и победил заслуженно. Енисей к сожалению сегодня очень слабо сыграл в атаке. Тихонову удачи в тренерской карьере и выхода в РФПЛ в следующем сезоне.
    145532
    29 мая 2017 в 00:35
    Ну проблема судейства в России действительно существует .
    nikolah
    nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 00:23
    уже не наш тренер !))
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Т34 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 00:16
    Романцев - самый заслуженный тренер России? А ты знаешь имя тренера, чьи Команды выигрывали Кубок Европы и Олимпийские игры?
    minai
    29 мая 2017 в 00:03
    Тихонов сын цыгана из Зенита ?
    Т34
    Т34 ответ Alex-96 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 23:49, ред.
    Умник, из игроков "Спартака" стали тренерами свыше двух десятков тренеров, на всех уровнях. И самый заслуженный тренер России О.И. Романцев тоже играл за "Спартак". Тебе, конечно не известны многие имена, но я попробую тебе напомнить: Черчесов, Рахимов, Онопко, Парфенов, Аленичев, Карпин, Тихонов, Титов, Бесчастных, Писарев, Филимонов, Ананко, Ковтун, Ромащенко, Бушманов, Чернышев Андрей, Горлукович, Шалимов, Ледяхов, Булатов, Пятницкий, Кульков, Юран. Это тренеры, которые тренируют или тренировали совсем недавно. И это еще не все.
    А вот где тренеры из твоего "Локомотива", и сколько их? Кстати Семин тоже, в свое время играл за "Спартак", хоть и недолго, около двух сезонов.
    Так вот, о пределе мечтаний, люди работают и многие еще молодые, у них все впереди. Так, что твои ехидства говорят о том, что ты просто тролль, далекий от трезвых размышлений и есть сомнения, что разбираешься в футбольных делах.
    VIPded
    28 мая 2017 в 23:41
      Lucius Vorenus
      28 мая 2017 в 23:38
      надо было самиим забивать
      Gvozd99
      28 мая 2017 в 23:19
      Андрей, ты был отличным футболистом, настоящим мужиком и гордостью российского футбола!!! Не бери пример с некудышных нытиков типо Гаджиева и Луческу, у которых вечно судьи виноваты, я очень хотел чтобы сегодня команда Енисей прошла бы в премьер лигу, но к сожалению твоя команда ни хрена сегодня не показала (бей-беги и ноль моментов), а у тебя судья виноват!!! Будь мужиком, проигрывать тоже надо уметь!!!!
      Сергей Саныч
      28 мая 2017 в 23:17
      Андрею удачи.
      Не ломайся.
      Я эту игру не смотрел,но в первой Енисей не был на голову выше Тулы.
      Ещё раз-удачи.
      вячеслав остапенко
      28 мая 2017 в 23:12
      Жаль что проиграл Енисей
      Теймур Ханов
      28 мая 2017 в 23:11, ред.
      Не унывай,не опускай руки.Будь стоек и могуч как Енисей.Всего добьетесь. Удачи всему Красному Яру !
      Alex-96
      28 мая 2017 в 23:07
      Из игроков спартачка тренеришки просто больно слабые получаются, победа в ФНЛ предел мечтаний....
      Миша Вилков
      28 мая 2017 в 23:05, ред.
      В следующем сезоне сложнее будет, удачи!
      Гость