Soccer.ru

Миллер провел встречу с Манчини

29 мая 2017, 15:17

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер провел встречу с итальянским тренером Роберто Манчини. Об этом сообщила руководитель «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем «твиттере».

Встреча прошла в Москве в кабинете Миллера на улице Наметкина. Манчини должен возглавить «Зенит» на этой неделе.

Все комментарии
Jeck Denielse
29 мая 2017 в 23:27
"Невероятные приключения Итальянцев в России " продолжаются............

Капелло попробовал - не вышло (уехал богатым и счастливым)
Спаллетти попробовал - не распробовал (уехал богатым и счастливым)
Каррера - поехал в отпуск,рассказать друзьям что есть страна в которую можно приехать 3-м тренером,через полгода уехать главным тренером чемпиона.
Манчини - за предполагаемые 5-6 млн уже осилил полбиблиотеки А.Б.Миллера.....на русском языке......
dzvinka
29 мая 2017 в 21:42, ред.
Манчини как попал в этот кабинет сразу понял)) я тут нужен, у них есть д*** "народного достояния" - просить можно вдвое больше того, что было вдвое больше моих начальных ожиданий))). Рад за него!)).
Твой Арсен
29 мая 2017 в 21:38
Я помню до Боаша его хотели в Зенит, а он вроде сказал, что они не топ, и ему там делать нечего)
Игорь Копытько
29 мая 2017 в 21:37
за державу обидно
Игорь Копытько
29 мая 2017 в 21:35
чтить традиции газпрома?пенсионеров из италии ,румынии ,газпром может содержать а для наших одно,денег нет но вы держитесь!!!
Казанский
29 мая 2017 в 20:32, ред.
Миллер смету на стадион Крестовский показывает.Манчини ржет)))
minai
minai ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 20:30
.. и к сожалению, самый азиатский город в стране.
Владимир Петрухин
29 мая 2017 в 20:29
Вот где бабла не мерено.
Не жалко-народное,тариф приподнимут,
мы оплатим.
А нахрена оно мне надо?
ildar_3871
ildar_3871 ответ василий василий (раскрыть)
29 мая 2017 в 20:28
В Питере итальяшки обливаются после каждого матча водой !
denmig
denmig ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 20:21
И это мне говорит болельщик молло!
Адвокат 76
29 мая 2017 в 20:18
5-6 лямов евро в год дадут как пить дать ему на зарплату, офигенные просто деньги, вот оно национальное достоянии России.
василий василий
29 мая 2017 в 20:16
Я надеюсь этот хоть не будет перенимать традицию и плакаться после каждого матча)
minai
29 мая 2017 в 20:14
А рожа хитрая у этого Манчини. Небось уже придумал, как швырнуть простаков на большие деньжищи.
SanitarForest
29 мая 2017 в 19:55
итальянца в темную используют))
Kwinto555
29 мая 2017 в 19:53
Манчини сам к декабрю покинет Зенит.
Leha-ha50
29 мая 2017 в 19:51
Уважаемые тренеры Европы!!! Кто еще не получал ну очень большую компенсацию в Питере??? Тогда мы идем к вам!!!
за
за ответ starche (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:44
это Вы про Гинера? )
denmig
denmig ответ nikolah (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:33
Вы - главное там "семью" не начинайте выстраивать! - это наша привиллегия , © так сказать)))
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:30
постепенно все уезжают оттуда ,климат становится другим,а так и сев коэф может исчезнуть :)
denmig
denmig ответ nikolah (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:29
Я жил в Кемеровской обл и Новосибирске! - поприятнее в целом, конечно чем в Вартовске, но тож бывало)))
sir-5
29 мая 2017 в 19:28
"Мы за ценой не постоим...".
nikolah
nikolah ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:28
нормальные они игроки)
Коко последнее время норм играл)
может Итальянец сотворит чудо?))
denmig
denmig ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:28
так он и не хочет их даже видеть Саныч! - он же сказал, - сразу нужно семь новичков! остается теперь только подумать вместо кого!?)))
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:27
а ты где?
denmig
denmig ответ nikolah (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:26
зачет!)))
Сергей Саныч
29 мая 2017 в 19:26
Это он ещё Дзюбу и Кокорина не видел.
Увидит,не до улыбок будет.
Это пока прелюдия.
denmig
denmig ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:26
ну это ты уж сильно совсем! - люди везде разные, и у нас хватает ...на всякого! но приличные - всегда и везде есть! тем более, кроме Москвы все города провинциальные чего уж там!?
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:25
ХМАО,тюменская область,г Нижневартовск
denmig
denmig ответ nikolah (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:23
а где ты жил в Сибири??
nikolah
nikolah ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2017 в 19:20, ред.
нормальный город,не надо тут)
я в Москве в свое время в больничке лежал,так вот там в Москве вообще невыносимо,мне понравились только воробьевы горы ,ну и на пароходе по москве реке плавать,действительно красиво) Люди тут нормальные (не все конечно,но в семье не без урода сам понимаешь)
Гость