Soccer.ru

Мутко: «Совершенно согласен с тем, что Акинфеев — лучший вратарь года»

29 мая 2017, 10:49

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал тот факт, что голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев получил приз журнала «Огонек» «Вратарь года имени Льва Яшина».

«Акинфеев признан лучшим „Огоньком“? Он и по мнению РФС лучший, поэтому совершенно согласен. Общественное мнение совпало с профессиональным, и это здорово».

Приз «Вратарь года» — ежегодная награда лучшему вратарю футбольного сезона России/СССР, которая вручается журналом «Огонек» с 1960 года.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ safari-05 (раскрыть)
30 мая 2017 в 12:09
В курсе, что Беленов старше Акинфеева?
safari-05
29 мая 2017 в 19:13
Беленов не хуже, однозначно. А Акинфееву лучше уйти на отдых за Березуцким.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Багров-брат (раскрыть)
29 мая 2017 в 18:28
Да не знаю честно, Митрюха мб Лунёв, Селихова пробовать.
Багров-брат
Багров-брат ответ Dembel 2010 (раскрыть)
29 мая 2017 в 18:21
Реально? Как,Валера,верим!!! )))
Нуден парнишка, типа Акинфеева в 17-19 лет... Есть предложения, кроме "ровесников" Игоря?
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Багров-брат (раскрыть)
29 мая 2017 в 18:11
В нашей сборной нет, возможно Лунёв,Селихов,Беленов(скорее всего),Ребров (ну нет о наше,я его не служу)
Багров-брат
Багров-брат ответ Dembel 2010 (раскрыть)
29 мая 2017 в 18:09
Меня устраивает Акинфеев, пятнадцатый воротчик мирового рейтинга. Есть альтернатива? )))
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Багров-брат (раскрыть)
29 мая 2017 в 18:05
Назови её, послушаем,посмотрим.
Багров-брат
Багров-брат ответ Dembel 2010 (раскрыть)
29 мая 2017 в 18:02
Если есть альтернатива, реально, более сильная, а не очередное "недоразумение", тогда есть тема для обсуждения... Но, чувствую, альтернативы нет... )))
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Багров-брат (раскрыть)
29 мая 2017 в 17:54
Глушаков тоже со своими похоронами надоел.Посмотрим, как его величать.Какая шуба? просто уже надело на это,недоразумение смотреть что в 2014, что в 2016.
Багров-брат
Багров-брат ответ Dembel 2010 (раскрыть)
29 мая 2017 в 17:46
"отстоит хорошо на кубке,похвалю", - это как шуба с государева плеча... )))
Сударь, а Вы, собственно кто, что бы "шубами" кидаться? )))
Советую обратить внимание на вашу легендарную "пушку" Глушакова...
Забьёт - не забьёт; Похвалю - не похвалю... Более актуальный расклад, хотя бы с Новой Зеландией... )))
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Багров-брат (раскрыть)
29 мая 2017 в 17:23
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Dembel 2010 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 17:20
    Сударь, Вы считаете, что я Вам пытался что-то доказать? (или обосновать, как у вас принято)
    Личное отношение к И.Акинфееву? - Ненависть?
    Причина?
    Потому, что секта!
    Меня устроит. )))
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответ Багров-брат (раскрыть)
    29 мая 2017 в 17:12
    Ну давай, я ча тебе про семью свою высказывать буду,не правильно.Про стату ты мне так не чего и не доказал.Т.Ч твой Игорёк полное дно запиши на стене.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Dembel 2010 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 17:10
    Вот в ванну в Вами я не напрашиваюсь точно... При том, Вам в одиночестве есть над чем подумать: "2006-2017, это много"?.. )))
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответ Багров-брат (раскрыть)
    29 мая 2017 в 17:06
    Ну ванну мы без тебя примем)Я же написал 2006-2017, это много, так что думай
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Dembel 2010 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 17:01
    Ветка - Мутко: «Совершенно согласен с тем, что Акинфеев - лучший вратарь года»
    Статистика. ЦСКА: матчей - 30, пропущено голов - 15.
    Это цифры. Если не понятно, возможно, холодная ванна вернёт восприятие. )))
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответ Багров-брат (раскрыть)
    29 мая 2017 в 16:54
    ну так я тебя и прошу посчитать,науку)), между по моему 2006-2017г.г, а где там Ребров?Дасаев?Малофеев?
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Dembel 2010 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 16:36
    "Статистика – это наука, она не терпит приблизительности…"
    ("Служебный роман" - режиссёр Эльдар Рязанов)
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответ Багров-брат (раскрыть)
    29 мая 2017 в 16:31
    Ну в чём он не сломался? после Велика он и поник,последующие турниры кроме России были фиаско.Ну вот в чём он лучший,в чём?
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Dembel 2010 (раскрыть)
    29 мая 2017 в 16:12
    Не стоит отдаваться общепринятым стереотипам... По поводу Малафеева не буду спорить, у Славы что-то не сложилось после 7:1. Такое бывает даже у великих. А Игорь не сломался после многих подобных ситуаций. Если ты не гламурный пацанчик, то понимаешь, как это бывает... Вот только не надо Реброва в этот ряд ставить, против парня ни чего не имею, нормальный воротчик, но "не хуже", - это перебор.)))
    А "дырявые руки ,дырявое очко" стоит оставить себе для самопознания и самосовершенствования... ))) Дембель 2010, - пора взрослеть... )))
    Dembel 2010
    Dembel 2010 ответ Багров-брат (раскрыть)
    29 мая 2017 в 15:22
    В чём зависть?ты же сам про Дасаева, написал.Ответ дырявые руки ,дырявое очко,ревёт рекордсмен Европы.Да и не какой он не вратарь нашей эпохи.Тот же Малафеев, тот же Ребров не хуже его.
    Багров-брат
    29 мая 2017 в 14:57
    Любое упоминание успехов Игоря рвёт спамовских псевдоболел в клочки! Что это? Зависть? Обида? Скорее, признание таланта и характера капитана! Был в Спартаке Р.Дасаев, - краса и гордость вратарского корпуса. Вратарь своей эпохи. А Вратарь этой эпохи отечественного футбола - И.Акинфеев! Можно не соглашаться, но это факт! )))
    Верг
    29 мая 2017 в 14:51
    цска =15 мячей пропустили , ростов = 18. Вот где надо натурализовывать защитников помимо фернандеса
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ KARE (раскрыть)
    29 мая 2017 в 14:34
    глянь в графе пропущенные...даже ребенку ясно, что меньше всех пропустил, то значит лучший и не важно Акинфеевй это или Ребров...
    holms918
    29 мая 2017 в 13:16
    Виталий, ты о "Крестовском" расскажи лучше. Или сказать нечего?
    Полевой Командир
    29 мая 2017 в 13:16
    Опять лезет со своим мнением.... Давай, до свидания... "...не скучай, смотри футбол."
    ДСА
    29 мая 2017 в 13:08
    В Лиге Чемпионов классно стоял, больше всех отбил.... о второй стороне медали умолчим.
    KARE
    29 мая 2017 в 12:55
    Да,точно с ума посходили все.Дыра стала лучшая. Ха-ХА !
    Санчо Панса
    29 мая 2017 в 12:37
    Хоть в чем то можно согласится с Леонтьевичем) Тут и двух мнений быть не может! Игорь номер 1 среди российских вратарей.
    CSKA Rek
    CSKA Rek ответ Зе Луиш (раскрыть)
    29 мая 2017 в 12:33
    реброф даже в мурзилку не попал,он вообще ни куда не попал,словно и в живых его нет,ни слова о "чемпионе".
    Гость