Soccer.ru

Бубнов: «Дзюба может не выдержать конкуренции при Манчини»

30 мая 2017, 07:55

Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что в случае прихода в «Зенит» Роберто Манчини форвард команды Артём Дзюба может потерять место в основном составе:

«Дзюба говорил, что его и Луческу устраивает. Теперь ему придётся свою состоятельность доказывать. Посмотрим, каких нападающих пригласит Манчини. Дзюба может и не выдержать конкуренции.

У каждого тренера свой стиль, у него были конфликты с игроками и вне поля. Значит, не всех устраивали его требования».

Бубнов также выразил мнение, что итальянскому специалисту будет тяжело адаптироваться к российскому чемпионату.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:50
    Nikola45
    Nikola45 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 07:55
    Дать денег на метро? Поезжайте на Комсомольскую площадь! Зайдите на Казанский вокзал ))
    papic337
    papic337 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    31 мая 2017 в 00:42
    Глушаков это сказал в шутку. Дзюба был наш спартаковский. Так что я со своим и разбираюсь. Дзюба предал Спартак, погнавшись за большой зарплатой и трофеями. Трофеев он не получил и, судя по всему, не получит. Манчини его посадит в глубокий запас, это в лучшем случае, а скорее всего вообще выкинет из команды. Далее Дзюбу ждут команды уровня Томи или Оренбурга.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ papic337 (раскрыть)
    30 мая 2017 в 21:38
    А Глушак не предатель? Все помнят его слова, что в Спартак нм в жизнь не пойду, потому как ненавижу. А ваши теперь с него пылинки сдувают, капитан, ёпта !
    В своих рядах разберитесь, прежде чем на других показывать...
    Nikola45
    Nikola45 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 20:32
      Nikola45
      30 мая 2017 в 20:29
        311
        311
        30 мая 2017 в 17:35
        То же самое говорили перед приходом Луческу. Всё это лирика от безделья и излишней болтливости!)
        Андрей Кораблев
        Андрей Кораблев ответ Тальгат (раскрыть)
        30 мая 2017 в 17:20
        Теперь актуально-московский Арарат.
        papic337
        30 мая 2017 в 16:58
        Предательство никогда и никому счастья не приносило.
        Чист
        Чист ответ DIDI 23 (раскрыть)
        30 мая 2017 в 16:37
        Кержак уже забил это место
        sidorchuk
        30 мая 2017 в 14:43
        когда бубнова выведут за штат? ах, вот беда. он не в штате.
        Miha
        30 мая 2017 в 14:18
        Все помнят как Дзюба выиграл конкуренцию у Рондона. Дало ли это плюс для сборной? Не особо!
        gl
        gl
        30 мая 2017 в 14:01
        Поедет домой как Луческу
        Знатог
        30 мая 2017 в 13:55
        Кого он может пригласить? Не думаю, что у него на складе лежат ценные игроки.
        Maeak
        30 мая 2017 в 13:50
        Его спасет лимит легионеров.
        DIDI 23
        30 мая 2017 в 13:13
        Дзюбу в тренеры Зенита!
        denmig
        30 мая 2017 в 13:02
        7 новых игроков планируется! - тут полсостава могут не выдержать конкуренции!
        kokshareal
        kokshareal ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        30 мая 2017 в 12:47
        так по сути дзюба так и играет, ты главное в него попади чтобы мяч отскочил и все.
        ildar_3871
        30 мая 2017 в 11:55
        Артемке пора уже домой в Спартак !
        nahan
        30 мая 2017 в 11:48
        Зато в словарном запасе Дзюбы есть слово "тренеришка"...
        Тальгат
        30 мая 2017 в 11:44
        в Казахстан уедет)
        Hasselby
        30 мая 2017 в 11:31
        я надеюсь, что хоть кто-то посадит это бревно на скамейку, а вместе с ним нету, кокорина, гарсию и юсупова. В глухой-глухой запас!
        Nikiforof
        30 мая 2017 в 11:27
        Время покажет.
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Mihailv89 (раскрыть)
        30 мая 2017 в 11:26
        Скорее здесь уместно слово "лишится".
        Ангел неБесГрешен
        30 мая 2017 в 11:25
        Решать тренеру, но если подобрать игрока, попадающего мячом в нужную грань головы игрочишки- он наколотит много....
        Mihailv89
        30 мая 2017 в 10:48
        Буду рад если Манчини первым делом вышвырнет из клуба кокошу с дзюбой.
        GGGringOOO
        30 мая 2017 в 10:35
        Уйдёт в цска за трофеями тогда.
        вячеслав остапенко
        30 мая 2017 в 10:31
        Я думаю Дзюба хороший нападающий
        Борисыч1
        30 мая 2017 в 10:24
        Дзюба и не таких тренеришек убирал! ))
        SHMEL
        30 мая 2017 в 10:23
        Дурная затея с Манчини...Слишком много ожиданий.
        Гость