Soccer.ru

Бубнов: «Дзюба может не выдержать конкуренции при Манчини»

30 мая 2017, 07:55

Футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что в случае прихода в «Зенит» Роберто Манчини форвард команды Артём Дзюба может потерять место в основном составе:

«Дзюба говорил, что его и Луческу устраивает. Теперь ему придётся свою состоятельность доказывать. Посмотрим, каких нападающих пригласит Манчини. Дзюба может и не выдержать конкуренции.

У каждого тренера свой стиль, у него были конфликты с игроками и вне поля. Значит, не всех устраивали его требования».

Бубнов также выразил мнение, что итальянскому специалисту будет тяжело адаптироваться к российскому чемпионату.

Все комментарии
Зе Луиш
30 мая 2017 в 08:26
Не унывай,Артем! Всегда есть возможность уехать в Томск!
Mihailv89
30 мая 2017 в 10:48
Буду рад если Манчини первым делом вышвырнет из клуба кокошу с дзюбой.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ papic337 (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:38
А Глушак не предатель? Все помнят его слова, что в Спартак нм в жизнь не пойду, потому как ненавижу. А ваши теперь с него пылинки сдувают, капитан, ёпта !
В своих рядах разберитесь, прежде чем на других показывать...
Germann
30 мая 2017 в 09:24
Вот же проблема...))) Какая разница чего выдержит Зюба, а чего - нет...? Не выдержит так вон - Ростов, Уфа, Терек, Урал, Анжи, Арсенал... - мож даже если правильно преподнести и выказать заинтересованность, так и Палыч на него посмотрит с нужного ракурса...))) Да и Кокорин скорее всего попадает под то же определение Бубнова что и Зюба, а соответственно пойдет по тому же пути...))) Это так - на что ребятки потянут то и будет... А вот кого Манчини приведет в Зенит чего они покажут - вот это оч интересно...???
Ангел неБесГрешен
30 мая 2017 в 11:25
Решать тренеру, но если подобрать игрока, попадающего мячом в нужную грань головы игрочишки- он наколотит много....
DIDI 23
30 мая 2017 в 13:13
Дзюбу в тренеры Зенита!
Тальгат
30 мая 2017 в 11:44
в Казахстан уедет)
Аксинья
30 мая 2017 в 08:23
Трудно будет Роберту выкорчевать двухметровый пень глубоко вошедший корнями в газон Крестовского...
papic337
30 мая 2017 в 16:58
Предательство никогда и никому счастья не приносило.
вячеслав остапенко
30 мая 2017 в 10:31
Я думаю Дзюба хороший нападающий
Санчо Панса
30 мая 2017 в 08:44
Этого не стоит отрицать! Дзюбе нужно быть ко всему готовым) С большей долей вероятности, у Манчини Артем не будет основным форвардом.
Miha
30 мая 2017 в 14:18
Все помнят как Дзюба выиграл конкуренцию у Рондона. Дало ли это плюс для сборной? Не особо!
GGGringOOO
30 мая 2017 в 10:35
Уйдёт в цска за трофеями тогда.
Старлей84
30 мая 2017 в 08:53
Вот непойму, почему про этого Дзюбу столько разговоров в последнее время? Да кто он такой? Пуп земли? Да плевать вообще будет у него место в основе или нет. Ну кому это интересно?
Адвокат 76
30 мая 2017 в 08:54
Отдадут Дзюбу в аренду куда-нибудь и делов то)))))
saimon88
30 мая 2017 в 08:59
Дзюба; - опять в Томь......
ОЛЛС
30 мая 2017 в 09:02
Оставьте человека в покое.Дался всем этот Дзюба.
Nifan
30 мая 2017 в 09:02
Я так понимаю под Манчини еще и лимит изменят,потому как Игрочишка именно по этой причине в старте играет.
papic337
papic337 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 мая 2017 в 00:42
Глушаков это сказал в шутку. Дзюба был наш спартаковский. Так что я со своим и разбираюсь. Дзюба предал Спартак, погнавшись за большой зарплатой и трофеями. Трофеев он не получил и, судя по всему, не получит. Манчини его посадит в глубокий запас, это в лучшем случае, а скорее всего вообще выкинет из команды. Далее Дзюбу ждут команды уровня Томи или Оренбурга.
Nikola45
Nikola45 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:50
    Андрей Кораблев
    Андрей Кораблев ответ Тальгат (раскрыть)
    30 мая 2017 в 17:20
    Теперь актуально-московский Арарат.
    за
    30 мая 2017 в 09:13
    Ключевая фраза: Дзюба при Манчини не выдержит.
    И точка. ))
    sidorchuk
    30 мая 2017 в 14:43
    когда бубнова выведут за штат? ах, вот беда. он не в штате.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    30 мая 2017 в 09:21
    в томск поедет за титулами
    Nikola45
    30 мая 2017 в 20:29
      kokshareal
      kokshareal ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      30 мая 2017 в 12:47
      так по сути дзюба так и играет, ты главное в него попади чтобы мяч отскочил и все.
      Nikola45
      Nikola45 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      30 мая 2017 в 20:32
        Т34
        30 мая 2017 в 09:26
        Три, наиболее обсуждаемые темы, после "Спартака", это о Дзюбе, Орлове и Крестовском. Ну еще был близок к этому плакса румын, но он уже не в теме.
        В теме о "Спартаке", разговор обо всем. Что касается остального, один негатив, связанный с Зенитом. И начинаешь думать, а есть ли там сейчас, в этом клубе, положительные моменты?
        Алексей Буренин
        30 мая 2017 в 09:28
        Вполне возможно так и будет
        Николай к
        30 мая 2017 в 09:31
        Доигрался ... на скрипке----очень музыку любил).
        И еще трофеи.
        Гость