Soccer.ru

Селюк: «Меня удивляют те, кто спрашивает, зачем „Зениту“ Яя Туре»

30 мая 2017, 03:59

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал своё раннее высказывание о том, что в «Зенит» может перейти его клиент, полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре:

«Практически нереально, что Яя Туре будет в „Зените“. Я говорил, что Манчини просит в своих клубах купить этого игрока. Роберто будет просить, но Яя практически завершает подписание контракта с „Манчестер Сити“. Меня удивляют болельщики, которые спрашивают, зачем команде такой игрок. Он в клубном футболе выиграл всё, что можно.  В России футболиста такого калибра не было. Видно Гвардиола хуже остальных понимает футбол, раз решил его оставить».

Все комментарии
Байкал-38
30 мая 2017 в 16:19
То что Яя Туре игрок высокого класса и не помешает, но то что в России футболиста такого калибра не было это брехня! Тот же Самюэ́ль Это’о́ круче намного и выиграл как за клубы так и за сборную намного больше!!!
Kreml
30 мая 2017 в 13:41
Яя Туре не пойдет в Зенит!
Murad0202
30 мая 2017 в 13:27
"В России футболиста такого калибра не было"
----------------------------
Были и гораздо круче. Карлос и ЭтоО не дадут соврать)
gwynb1eidd
30 мая 2017 в 12:13
У Селюка и Траоре лучший формард в мире, а ЦСКА к нему не может просто подход найти. Только при этом 18 летний Чалов забил больше, чем Траоре за меньшее число матчей...
nahan
30 мая 2017 в 12:00
А Селюк как всегда красноречив.
Кайзер Созе
30 мая 2017 в 10:15
Селюк хорошо вписался бы в формат передачи "Пусть говорят"
Ангел неБесГрешен
30 мая 2017 в 10:05
Как уже задрал этот Селюк своими загорелыми клиентами...
Ну подписывают его Сити, так и флаг в руки. Зенит обходится и без ниггеров...
Ruslan3132
30 мая 2017 в 09:40
В России футболиста такого калибра не было.

ЭтоО прикурить даст Туре
Vladimir808
30 мая 2017 в 09:38
Респект Пепу, что лишил Питер присутствия чванливого и капризного негра!
Пусть остаётся в Манчестере, а Селюк без бонусов от перехода.)
AmG1991
30 мая 2017 в 09:36
Виражи оценят)
Алексей Буренин
30 мая 2017 в 09:34
Неожиданно конечно
zdk_47
zdk_47 ответ ABRAM995 (раскрыть)
30 мая 2017 в 09:09
Ничего, мы его возле дома подождём. Выйдет же он когда-нибудь, контракт-то не вечен ;) :D
Санчо Панса
30 мая 2017 в 07:58
Оно и понятно! Ты же горой стоишь за всех ивуарийцев, которые являются твоими клиентами)
Ювентиец
30 мая 2017 в 07:52
"Меня удивляют болельщики, которые спрашивают, зачем команде такой игрок..." - а обо мне вы подумали? Дам в Ницце содержать надо, жену, любовницу, детей... И всё это возможно, благодаря капризному, бестолковому и старому негру... "Газпром - мечты сбываются"...
VIPded
30 мая 2017 в 07:36
Как зачем? А к трубе присосаться?
КЭТиК
30 мая 2017 в 07:34
Хотите что бы вся Россия ненавидел Зенит? Берите Туре.
Т34
30 мая 2017 в 07:06
    Premier League.com
    30 мая 2017 в 06:08
    Те кто хоть что то понимают в футболе, знают что Яя Туре в свои лучшие годы, был одним из лучших, в свои 34 года Туре играет на высочайшем уровне. Желаю Туре играть на высочайшем уровне еще много много лет. Удачи Яя.
    ABRAM995
    30 мая 2017 в 05:41
      mat73
      30 мая 2017 в 05:36, ред.
      Если придет в Зенит, то будет весело! Будет кому поныть в отсутствие Лучески, и над кем поржать!
      DAN57
      30 мая 2017 в 04:12
      Батистута не кого не удивит..
      Гость