Soccer.ru

МЮ не теряет надежды подписать Бэйла

30 мая 2017, 09:41
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему намерен подписать вингера «Реала» Гарета Бэйла.

Английский клуб будет следить за развитием событий во время финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал». Если Бэйл начнет этот матч со скамейки запасных, то манкунианцы будут действовать.

Согласно источнику, у Бэйла состоялся разговор с главным тренером команды Зинедином Зиданом, во время которого он заверил тренера, что полностью готов выйти в основе на матч с «Юве». Валлиец будет очень разочарован, если в старте вместо него выйдет Иско, который во второй половине сезона показывает очень яркую игру. Невыход на поле Бэйла может послужить началом цепной реакции, и в таком случае вариант с «Манчестер Юнайтед» будет более чем вероятен.

Несколько дней назад Бэйл приступил к тренировкам в общей группе. В этом сезоне он провел 26 матчей за «Реал», забил 9 голов и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
Red_team
30 мая 2017 в 18:33
Блин, есть чуйка что реально Бэйла + бабки махнут на ДДХ, ну очень этого не хотелось бы как фану МЮ
Red_team
Red_team ответ esca (раскрыть)
30 мая 2017 в 18:31
"Де Хеа + 50млн доплата со стороны МЮ" - чего??!! Это Реалу как минимум полтинник придется накинуть, пффф
FERIS
30 мая 2017 в 17:28
Пусть Маур забирает Бэйла лямов за 80.
Или обмен на Де Хея с доплатой.
Premier League.com
30 мая 2017 в 15:24
Давид Де Хеа стоит не меньше Бейла, а может и больше, так что если будет обмен, доплачивать будет Реал.
esca
30 мая 2017 в 14:40, ред.
если МЮ так нужен Бейл, то тут явно договорятся руководители) одним нужен кипер (Пересу), другим вингер...
Де Хеа + 50млн доплата со стороны МЮ, и эту сделку можно считать завершенным
myst5
30 мая 2017 в 14:18
Лямов за 10 за горный хрусталь
sir_Alex
sir_Alex ответ FootballFun1985 (раскрыть)
30 мая 2017 в 14:16
Вот именно: ценник+здоровье.
fantazior
fantazior ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 13:51
Давно Гарет в Монако, что они предложения отвергают по нему?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 мая 2017 в 12:59
Я думаю, он бы очень даже пригодился, если здоровье не подведет. Вопрос опять же в цене. Условные 100 лямов, за которые его купили, он на данный момент точно не стоит.
John Gault
30 мая 2017 в 12:59
Если в финале выйдет Бэйл, а не Иско, то зидана будет оч несправедливо. И не могу понять МЮ, им нужен крутой ЦП вместо феллаини и хорошо бы атакующего полущащитника, а все новости про напов
Алексей Буренин
30 мая 2017 в 12:41
Надежда умирает последней. Бейл в Англии хорошо смотрелся
Caniggia
30 мая 2017 в 12:38
Продадут или потом поздно будет.
Особо ОпасеН
30 мая 2017 в 12:26
Пусть валит в МЮ. Он больше в лазарете проводит чем на поле. Иско полностью заслужил играть с первых минут в финале. Плюс ко всему, Иско сейчас показывает отличный футбол и набрал отличную форму.
sir_Alex
30 мая 2017 в 12:13
А так ли он нужен?
nahan
30 мая 2017 в 11:52
Провальный сезон у Бэйла, даже учитывая травмы.
AshleyRose
30 мая 2017 в 11:51
Бейлу самому нужно решиться перейти в Мю. Он там станет главной звездой, это то, о чем он мечтал. Ждать, пока Роналду сдуется, чтобы стать первой скрипкой - долго. В МЮ он будет самым крутым парнем на районе, английский чемпионат больше подходит для него.
Владимир Ушаков
30 мая 2017 в 11:03
Было бы неплохо лучше его подписать чем Перишича
Zidane.5
30 мая 2017 в 10:55
Отличная новость, надеюсь продадут подороже.
Ruslan3132
30 мая 2017 в 10:46
однозначно Иско вместо Бейла в основе на финал! Любое другое решение - чушь. Куда травмированный валлиец хочет в финал без практики лезть?
Rustavelli_7
30 мая 2017 в 10:36, ред.
не понимаю.... зачем МЮ нужен эта ходячая травма - Бэйл!!!за такие бабки можно 5 МБаппе перспективных купить!!!
Слайш
30 мая 2017 в 10:15
Очень надеюсь, что Зидан реально оценит готовность валийца сыграть и не выпустит его только потому, что Гарет так хочет или потому, что играют у него на родине... Главное - победа, а победа должна добываться сильнейшим составом. Против такого Юве нужны на 100% здоровые футболисты в отличной форме. А если он рецедив получит прямо во время финала, как это уже случалось по ходу сезона? Минус одна замена просто из-за эгоизма одного игрока? Не логично.. А Бэйл если и правда такие разговоры начал заводить, то ему лучше покинуть Реал
Dude-MU
30 мая 2017 в 09:58
Не трансфер а мечта
Aslanergazy
30 мая 2017 в 09:55
Бейла надо продать! Он не тянет Реал!
greck
greck ответ bfd (раскрыть)
30 мая 2017 в 09:53
В этом клубе тренер, который во-втором сезоне со всеми командами которые тренировал выигрывал большой трофей, поэтому не зарекайся или АПЛ или ЛЧ очень вероятно будет за МЮ.
drug01
30 мая 2017 в 09:51
Зачем он им нужен? Только как символ!!!!!
bfd
bfd
30 мая 2017 в 09:44
ага, так расстроится, что перейдёт в клуб, где вообще больше никогда в финале ЛЧ не сыграет
Гость