Soccer.ru

Олег Иванов продлил контракт с «Тереком»

30 мая 2017, 19:02

Президент «Терека» Магомед Даудов на своей странице в сети Instagram сообщил о том, что клуб продлил сотрудничество с полузащитником Олегом Ивановым. Новый контракт между сторонами рассчитан на три года.

«Хочу поделиться с новостью, которую ждали любители футбола и болельщики „Терека“ в особенности: сегодня контракт с „Тереком“ продлил полузащитник, один из лидеров команды Олег Иванов. Он рассчитан еще на три года.

Мы всегда отмечали, что Олег является одним из ключевых игроков команды, лидером, как на поле, так и за его пределами. Доверительные отношения, сложившиеся у нас за время совместной работы в нашем клубе, позволяли нам спокойно относиться к всевозможным слухам о переходе Иванова в другой клуб, будучи уверенными, что подписание нового контракта – дело времени.

Олег и сам не раз заявлял, что хотел бы продолжить играть в „Тереке“, где в него поверили, где приобрел былые кондиции, где исключительно дружеский коллектив. К сожалению, из-за хирургического вмешательства и последующего лечения, Олег был вынужден пропустить несколько игр весенней части чемпионата. Мы все его поддерживали и ждали скорейшего выздоровления. А вернувшись, своими фирменными пасами и уверенной игрой он вновь стал радовать всех болельщиков нашего клуба. Желаю Олегу достичь новых высот с „Тереком“, оставаться таким же ярким футболистом на поле и человеком за его пределами!»

Фото: Instagam Магомеда Даудова
Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Борисыч1 (раскрыть)
31 мая 2017 в 11:28
А московские клубы ему давали надежды и резко рушили их,он много раз разочаровывался в них,типа появлялся интерес с их стороны,а затем глухо,а динамовцы так и не выходили с ним на контакт,зачем ему рисковать,здесь стабильно,да и контракт на три года,заметь.А в Москву его и так отпускают,когда это требуют семейные обстоятельства.
Борисыч1
Борисыч1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
31 мая 2017 в 03:13
Может, и не лучшие. Я сужу по себе - 18 лет прожил в Москве, потом работал по разным городам. И сейчас работаю. Но если бы была перспектива жить и работать дома, пусть на немного худших условиях - вернулся бы не задумываясь. А Олег Иванов родился и жил в Москве 20 лет, потом на заработках по стране. Я думаю, что ему тоже хотелось бы вернуться. А тут такая возможность.
Борисыч1
Борисыч1 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 03:04
А ты Павлюченко спроси, почему он в третьей лиге согласился играть?
Lucius Vorenus
30 мая 2017 в 23:01
ну и правильно! он ещё покажет классную игру!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30 мая 2017 в 22:21
Спасибо, я тоже на это очень надеюсь!
Sem25
Sem25 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:55
Спасибо! И Вам всех благ!
•BLACK WOLF•
30 мая 2017 в 21:51
Олег наш Маэстро!
Радует то, что Кононов рассчитывает на него!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Sem25 (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:49
Спасибо друг за добрые пожелания!
Искренне желаю твоему Динамо вернуть себе былую славу!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 мая 2017 в 21:47, ред.
Благодарю вас! И вам удачи в квалификации ЛЧ! Надеюсь вам удастся туда пробиться!
•BLACK WOLF•
30 мая 2017 в 21:44
Я ни капельки не сомневался, что он останется верен клубу и болельщикам! RESPRCT
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ — ЭТО ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЯ!
Пиночет 777
30 мая 2017 в 21:35
Очень рад что Олег остался в Тереке! Удачи ему, и клубу!
MELCHI
30 мая 2017 в 20:54
Умный и техничный футболист . Олег радует не стандартным мышлением в развитии ситуации . Жаль мало тех в составе , кто способен предвидеть его .передачу.
777qwerty777
777qwerty777 ответ drug01 (раскрыть)
30 мая 2017 в 20:09
надеемся... что завершит у нас карьеру и продолжит работать в клубе!!!
777qwerty777
30 мая 2017 в 20:08
вот за что я люблю соккер... болельщики других команд... тут более адекватнее, чем на спортс.41... молодцы ребята... спасибо за хорошие пожелания
Жменя Краснодарский
30 мая 2017 в 20:06
Кто их них на фотке Даудов ?
drug01
30 мая 2017 в 20:04
Видно для Олега Иванова так и останется родным Терек?????
Дракон1988
30 мая 2017 в 19:59
Хороший игрок,наверное лучший в Тереке,прекрасная новость для болельщиков этой команды)
PATRIOT1965
30 мая 2017 в 19:41
Тереку нельзя ошибиться в это трансферное окно,должны быть очень качественные приобретения,думаю 4 новичков плюс вратарь будет достаточно,а зимой еще две покупки.
Фата лист
30 мая 2017 в 19:38
Его бы Локомотиву, если Миранчук уйдет...
loko7
30 мая 2017 в 19:36
Хороший,техничный игрок с прекрасным видением поля.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Борисыч1 (раскрыть)
30 мая 2017 в 19:35
Думаешь в Динамо ему лучшие условия предоставили бы,чем в Тереке?А Вы Лебеденко постарайтесь подписать,в очень хорошей форме.
777qwerty777
30 мая 2017 в 19:33
Альхьамдулиллях1... хорошая новость
PATRIOT1965
30 мая 2017 в 19:32
Ну вот и все.Кого кого но Иванова терять никак не хотелось.Мы даже хотели бы,чтобы он по завершении карьеры остался в структуре клуба.Удачи Олегу в Тереке!!!
mat73
30 мая 2017 в 19:30
Поездка в Москву отменяется или переносится?
Борисыч1
30 мая 2017 в 19:19
Чудак, у него был шанс играть в Динамо.
Maikl322
30 мая 2017 в 19:15
Молодец Иванов.
Sem25
30 мая 2017 в 19:07
А я надеялся, что он будет в Динамо. Раз так, ничего не поделаешь. Иванову и Тереку удачи!...но не в играх с нами)))
Миша Вилков
30 мая 2017 в 19:05
Поздравления болельщикам Терека! Хороший и нужный команде игрок!
Гость