Soccer.ru

Мутко: «Поеду ли в Будапешт на игру с венграми? Ещё думаю, есть мероприятия»

02 июня 2017, 14:32
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко, который навестил сборную России, проводящую учебный сбор в Австрии накануне контрольной игры с национальной командой Венгрии, пока не знает, сумеет ли он поддержать коллектив Станислава Черчесова в Будапеште:

«Приехал пообщаться с ребятами, тренерским штабом. На сегодня и завтра план один: побыть с командой. Завтра улечу в Москву. Поеду ли я на игру в Будапешт? Пока не могу сказать, в понедельник есть важные мероприятия. Еще думаю.

Ожидания от матча? Я в ежедневном режиме получаю информацию, все мониторим. С главным тренером разговариваем каждый день».

Все комментарии
denmig
denmig ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
04 июня 2017 в 09:39
Контрабас
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ denmig (раскрыть)
04 июня 2017 в 08:34
Ну он ещё и вице-премьер- есть дела и поважней, к тому же чё он в захалустной Венгрии не видел.На кого он государственные дела оставит , на этого коррупционера Димона? Одна надёжа на Виталю....
starche
02 июня 2017 в 20:34
Смешной малый!
denmig
02 июня 2017 в 18:42
У президента рфс есть получше дела, чем посмотреть как играет главная команда рфс!? - !!!
Сергей Саныч
02 июня 2017 в 16:42
Говорю с тобой, как с братом,
Про коварный зарубеж,
Про поездку к демократам
В польский город Будапешт
Санчо Панса
02 июня 2017 в 16:31
Эх ты, Мутко! Важные у него дела, видишь ли) Показ матчей предстоящего Кубка Конфедерации будет организован по всей России? Разберись хотя бы с этим...
lobsterdam
02 июня 2017 в 16:07, ред.
Вице-премьер правительства РФ проводит два дня с командой и не где-нибудь, а в Австрии! Что ему нечем больше заняться или главному тренеру команды не под силу? Да и с командой ли? И как же зовут эту "команду" ? Забавное занятие для вице-премьера размышлять: остаться в Австрии или поехать в Будапешт? Комментарии излишни.
КПР
02 июня 2017 в 15:47
Сиди уже, ине мешайся.. лучше меняй скорее усатое спамло !!
SashaOskol
02 июня 2017 в 15:43
нахаляву можно и поехать
galem72
02 июня 2017 в 15:28
"...Поеду ли я на игру в Будапешт? Пока не могу сказать..."


Вообще, не вижу смысла в его отсутствие что-либо проводить или организовывать. Лучезарный Виталик - это же гарант, глыба, мессия, светоч и прогресс всего российского футбола, да и спорта в целом. Поэтому быть, обязательно! ))
drug01
02 июня 2017 в 15:27
Надо ехать....наши футболисты не привыкли побеждать ! Плохой результат спишут на Ваше отсутствие!!!!
Адвокат 76
02 июня 2017 в 15:19
Не поедет, зачем ему позорище это надо наблюдать, ведь потом оправдываться придётся, уж лучше дома у телевизора с пивком и с солёненьким))))))
Lucius
02 июня 2017 в 15:17
Работа-мечта..летай себе, футбол смотри
ДСА
02 июня 2017 в 15:10
Похоже только мешает и нервирует.
ermak6848
02 июня 2017 в 15:06
Надо ехать Виталий, а то без нас то есть России скучно будет Европе
Chuhanesburg
02 июня 2017 в 15:00
У всех настроение хорошее, все утром хорошо пописали, покакали, покушали, сейчас отдыхают!
шацк
02 июня 2017 в 14:50
На фиг надо Виталик - приехал, взял свое и езжай отдыхай дальше...
Остапчук 67
02 июня 2017 в 14:40
А в этом есть большая необходимость или больше нечем заняться?
Гость