Soccer.ru

Дзюба не поможет сборной России на Кубке Конфедераций

02 июня 2017, 15:34

Нападающий сборной России Артем Дзюба сообщил, что не сыграет на Кубке Конфедераций из-за травмы колена:

«Покидаю сборную России исключительно по состоянию здоровья. Не хотел бы занимать чье-то место в заявке, так как не готов на сто процентов. Очень хотел помочь сборной России, но, увы, не получается. Желаю команде как можно успешнее выступить на таком серьезном турнире, сначала выйти из группы, а затем побороться за самые высокие места».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
04 июня 2017 в 04:24
Пришел, Увидел и Свалил!))) Видимо Дзюбу поразил тренировочный сбор)))
bashnat013
03 июня 2017 в 19:19
Дзюба красавчик вовремя соскочил,что бы не опозориться предпоследним местом
grafff
03 июня 2017 в 07:28
Он ей не поможет в принципе
KONTRASS-67
03 июня 2017 в 07:00, ред.
Хорошая новость , одним пассажиром меньше.
Адил Алиев
03 июня 2017 в 01:23
Какая разница где не помогать, сидя дома или на кубке конфи.
Caniggia
03 июня 2017 в 00:30
Почуял неладное. Понял: получил за вызов и пора валить, премиальных здесь явно не светит.
Мулевич
Мулевич ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 июня 2017 в 00:28, ред.
А я к примеру с супругой познакомился на рейсе 1488. И что? Ты хоть понимаешь, что эти цифры могут означать что угодно?
Мулевич
03 июня 2017 в 00:24
как и ожидалось.
varen
02 июня 2017 в 22:37
Крысенок свинтил...
Борисыч1
Борисыч1 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 июня 2017 в 22:06
Поддерживаю. 1488 - это недопустимо. МОДЕРАТОРЫ - ХОТЯ БЫ В ВИКИПЕДИЮ ЗАГЛЯНИТЕ! Лень писать, да и противно это моим убеждениям, а то бы написал в администрацию Соккера.
oFANATo
02 июня 2017 в 21:36
Почувствовал приближающий позор и вовремя смылся из сборной
keks 05
keks 05 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:36
христианский терроризм это доллары евро которые спонсирует терроризм ...но религия тут не причем, террористы это ЛЮДИ а не вероисповедание
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:11
В правилах соккера это запрещено. Если тебя не обязывают
сменить ник и его пропускают,значит правило данное не работает.
Доказывать грамотному,что он -безграмотный-бесполезно. Дальше игнор.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:08
Радикализм и фанатизм во всех проявлениях не приветствую. Это первое.
Речь сейчас идет о твоем нике,который приветствует нацизм. Это второе.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:06
2.3 На аватаре запрещены изображения политиков
и политических символов (организаций, лозунгов и т.д.)
Подробнее: https://www.soccer.ru/rules

1488 -это кодовый лозунг белых нацистов.
Употребляется в качестве приветствия или подписи.

ЛОЗУНГ....читать умеешь или тебе разжевать,
как он трактуется ? Думаю сам все знаешь...
вованыч 80
вованыч 80 ответ Гавриил (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:57
А при чем здесь кони?неужели ты думаеш,что мы тоже за артемку переживаем?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:57
Для меня без разницы......ник ли со свастикой.....или ник с цифрами,
отражающими свастику...суть от этого не меняется....твой ник не трогают,
а значит правило 2,3. не работает,хотя правило сводни уставу или закону
в ресурсе,который себя позиционирует как сайт футбольный.а не политический.
moskwa 09
moskwa 09 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:53
по-моему это были твои оскорбления) ,а в 09 у меня уже первый ребенок родился
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:52
NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 18:54
Люди с никами нацистской свастики вовсю гуляют по соккеру.....

Если ты слеп,это не моя вина...и не провоцируй лишний раз,
а то потом модератор напишет.что я провоцировал,хотя гадости
и имя собственное сейчас пишешь именно ты с маленькой буквы,
вот это и есть реальная провокация,только что-то тебя не трогают,
а жать караулы это не для меня,рассчитываю,что и так увидят....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:47
Вот если бы ты внимательно умел вчитываться,
ты бы наверно увидел.что было написано изначально :

...Люди с никами нацистской свастики вовсю гуляют по соккеру.....

Спустись ниже и посмотри.....А то ,что я дальше называю
ник аватаром и обратно,в этом ничего страшного,грамотный
поймет и вникнет о чем речь, поэтому будь добр....пиши мимо....
Lucius Vorenus
02 июня 2017 в 20:45
ну там и без него много нападающих.можно Погрябнека например вызвать...или Кержакова
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:40
Если ты не отличаешь обвинение от личного мнения,
то о чем ты вообще можешь размышлять логично ? )
Еще не хватало мне в вирте что-то доказывать,
прекрасно понимая, что это пустое дело,"глухарь" )
Максимум, что по законодательству грозит тебе
и то лишь с учетом того, что дело бы раскрутили,
это удаленный твой наци аватар,слишком слабенькая
пока в этом вопросе нормативно-правовая база у нас,
санкции серьезнее действуют пока только в отношении
большой политики,и то лишь с учетом хорошего лобби )
oFANATo
02 июня 2017 в 20:32
жаль что Дзюба не сможет сыграть за сборную
Хороший Малый
02 июня 2017 в 20:30
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:28
Один раз отвечу.чтобы больше ерунды не писал.)

Назар вообще то закончил вышку универа юр.фак
по специализации "налоговое право и договорн.отношения",
поэтому что-то здесь доказывать какому-то нацику антихеру
это все равно руки марать о себя...теперь реально,свободен )
starche
starche ответ Гавриил (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:24
Глупость.
oFANATo
oFANATo ответ minai (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:06
Причем уже не в первый раз....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 19:57
У тебя плохо с пониманием русского языка ?

Ясно написано ведь...пиши мимо,мне отвечать
не надо,тебя до сих пор не обязали сменить
твой нацистский аватар,мне все понятно,
избавь меня от своих комментов. Свободен....
minai
02 июня 2017 в 19:56
Трусливый пень решил закосить.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 19:54
Пиши куда писал...в пустоту...мне с нациками обсуждать нечего...
Гость