Soccer.ru

Канделаки: «Соглашение с ФИФА достигнуто, матчи ЧМ и Кубка Конфедераций покажем»

02 июня 2017, 13:35

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки сообщила о том, что Кубок Конфедераций-2017 и чемпионат мира-2018 будут показаны в России:

«Соглашение (с ФИФА) достигнуто, скоро вы узнаете подробности. „Матч ТВ“ покажет матчи чемпионата мира и Кубка Конфедераций. Болельщики получат полный доступ к сборной России по футболу. Торги шли долго, это нормальный процесс».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Apsny
02 июня 2017 в 22:00
Ничего себе одолжение, да она прям решала большая.
starche
02 июня 2017 в 20:38
Вот и хорошо.
ЮЗИК
02 июня 2017 в 18:54
Радостная новость!!!
JackNorz
02 июня 2017 в 17:45
Я не понял, покажут только матчи сборной России? Остальные матчи показаны не будут?
Байкал-38
02 июня 2017 в 17:37
Не читал, какие были комменты раньше, но она, что совсем и...я? Как это можно вообще представить,что бы кубок Конфедераций-2017 и чемпионат мира-2018 не покажут в стране в которой он устраивается!
Да нам до одного место как они были достигнуты ваши "УСПЕХИ"!
МОЖЕТ ЕЩЁ СТОИТ ПОБОРОТЬСЯ ЗА БИЛЕТЫ, А ТО МОЖЕТ И РОССИЯНАМ ИХ НЕ ПРОДАЮТ!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ КАКАЯ? МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ РОССИЯН ВСЁ ТАКИ ПУСТЯТ НА ТРИБУНЫ НА КК-17 И ЧМ18 КОТОРЫЙ ПРОВОДИТ РОССИЯ!
Я В ШОКЕ!!!!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
02 июня 2017 в 17:33, ред.
Хорошая новость, хоть торги и шли долго, ФИФА уговорила Канделаки получить болельщикам сборной России доступ к сборной,сумма торга не разглашается, это нормальный процесс
Серёга за ЦСКА
Серёга за ЦСКА ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 17:15
Жосткий сарказм, если это сарказм ;)
niker_666
02 июня 2017 в 16:52
да прикроют вас к 18ому году.
Санчо Панса
02 июня 2017 в 16:36, ред.
Лично я в этом и не сомневался! Радости от этого никакой нет и эйфории тоже. Все так, как и должно было случится! Спасибо и на этом, Тина)
Vector
02 июня 2017 в 16:21
Не все то матчи покажут??? Часть на платку уйдет?
denmig
02 июня 2017 в 16:17
Сколько евро баболло отвалилли в итоге!? - признавайтесь!
semple09
02 июня 2017 в 16:11
Это большое достижение, очень хорошее
KAFA2525
02 июня 2017 в 15:53
Бабья инфа…
OLS
OLS ответ mat73 (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:51
Лучше мясные байки послушать
OLS
OLS
02 июня 2017 в 15:41
Софико, остаётся только догадываться, как ты их уговаривала
магистрат Калавий
02 июня 2017 в 15:35
Лучшеб матчи этой сбродной не показывали. Не один болельщик не хочет смотреть на избиение младенца.
aNOOBis
02 июня 2017 в 15:35, ред.
Краскилаки отказалась общаться со всеми СМИ, кроме «Матч ТВ», на экономическом форуме в Петербурге. Источник Спортс ру
mamba9090909
mamba9090909 ответ ceret (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:25
))))))))))))) Просто слов нет. В каких странах? На каких ОБЩЕСТВЕННЫХ каналах?
mamba9090909
mamba9090909 ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:23
    Гавриил
    02 июня 2017 в 15:23, ред.
    Дзюба покидает сборную.
    В общем, цска и зенит так обиделись на чемпионство Спартака, что решили не пускать своих игроков в сборную. Позор, конечно.
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:20
    ОРГАНИЗАЦИЕЙ занимается принимающая страна. Стадионы, гостиницы, пункты питания, дороги, транспорт, корпункты, радио и ТВ транслирывание, но распределение эфирного времени между ТВ компаниями, это право ФИФА.
    Гавриил
    Гавриил ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:18
    Удивительно, что он не предложил изменить строчку про Голубой Флаг, реющий над миром и страной. После прихода Молло эта часть гимна выглядит провокационно.
    ignorant
    02 июня 2017 в 15:16
    Это ппц товарищи,нам покажут оказывается)
    Наверное переговоры примерно проходили так...
    ceret
    02 июня 2017 в 15:10
    как будто Канделаки договаривалась с ФИФОЙ.
    Во всех цивилизованных странах ЧМ.ЧЕ итд. транслируют на общественных каналах
    SashaOskol
    02 июня 2017 в 15:09
    Опять эта ТИНА!!!ФУУУУУУУУУУУУ
    Гавриил
    Гавриил ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:02, ред.
    Удивительно, почему вообще в гимне Зенита упоминаются Рапид и Спартак.... И зачем там Реал? Казалось бы, там должно быть про Зенит:))))
    Чего мелочиться, вы команду переименуйте в "АнтиСпартак" - это название будет лучше отражать сущность вашего клуба:) У вас же вся история завязана на противостоянии Спартаку:)
    mat73
    02 июня 2017 в 15:01
    И маленькая просьбочка будет по этому поводу.
    Пожалуйста не ставьте ГСО комментировать эти матчи! Всё настроение убьете от просмотра футбола! Он же будет в связи с любыми командами и событиями рассказывать о Зените..
    ignorant
    ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:00
    форева
    02 июня 2017 в 15:00
    У меня просто нет слов. Жил 25 лет в нормальной стране и тут бах, следующие 25 - вдруг оказался в дурке.( Нам теперь как подвиг рассказывают о том, что нам всё-таки покажут спортивное соревнование проходящее в НАШЕЙ стране. Зато пармезана с хамоном за который 25 лет бились, уничтожив образование, медицину, спорт, и продав всю экономику, навалом (правда польский и белорусский) но неважно, каждый себе может позволить полкило в день.)))
    chichin13
    02 июня 2017 в 15:00
    Какая ты молодец, Тина. Дай Бог тебе здоровья.
    Гость