Soccer.ru

Дзюба не поможет сборной России на Кубке Конфедераций

02 июня 2017, 15:34

Нападающий сборной России Артем Дзюба сообщил, что не сыграет на Кубке Конфедераций из-за травмы колена:

«Покидаю сборную России исключительно по состоянию здоровья. Не хотел бы занимать чье-то место в заявке, так как не готов на сто процентов. Очень хотел помочь сборной России, но, увы, не получается. Желаю команде как можно успешнее выступить на таком серьезном турнире, сначала выйти из группы, а затем побороться за самые высокие места».

Все комментарии
Гавриил
02 июня 2017 в 15:59
Жалко адекватных болельщиков ЦСКА и Зенита!
Я представляю, как им сейчас стыдно за то, что игроки их команд отказываются выступать за Сборную, постоянно придумывая себе травмы.
VIPded
02 июня 2017 в 15:36
Здоровья Артёму! Всем Здоровья!!!
Сергей Саныч
02 июня 2017 в 16:06, ред.
В травму Дзагоева верю.
А этому нет.
В Зените за деньги и титулы рубится 90 минут,не остановить.
А тут без денег и трофеев,только идея.
Не греет.
--------------------------------------------------------
Субботник… День был рабочим,но не очень…
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:45
Дзюба,Дзагоев плюс "россиянин" Фернандес. Все те же имена симулянтов. Какие клубы-такие игроки.
Гавриил
02 июня 2017 в 15:47
Заболевания Дзюбы странным образом зависят от расписания матчей Сборной.
Дзагоев - такой же.
Пора бы мировому учёному сообществу разобраться в данной аномалии.
А то, попахивает фальсификацией:)
Eddyson
02 июня 2017 в 16:35
- А Лихтенштейн будет?
- Нет, артемка, не будет Лихтенштейна.
- Ой, что-то у меня опять колено разболелось.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:57
"Культурная столица" красных фонарей и раскованных ребят типа Йоана Молло)))
ignorant
ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 июня 2017 в 17:01
Барин,барин,приехал,встречайте барина!-выбегал с такими словами Артемка из Удельного парка,в руках у него был самовар c уже раскаленными углями и только собачка "кокошка" не понимала,что происходит и лаяла на всех подряд...
feelgood125
02 июня 2017 в 16:12
"Врач национальной команды Эдуард Безуглов отметил, что отъезд Дзюбы из сборной не связан с травмой игрока.
«Клинически значимых проблем с коленным суставом у Артема нет, не было их ни до сбора, ни в его начале. Однако функциональное состояние игрока не позволяет переносить предложенные нагрузки, что ставит под сомнение безопасную и полноценную подготовку к столь важному турниру», — отметил Безуглов."

Вот и выходит, что Артемке только в РФПЛ гонять. На другое функционального состояния не хватает ))))
ReMiX_SPb
02 июня 2017 в 15:36
    ONLY_FCSM
    02 июня 2017 в 16:44
    Он все равно не помог бы, даже если бы был на поле. Так что с его отъездом ничего не поменялось.
    Гавриил
    02 июня 2017 в 16:54
    А тем временем, очередная новость из рубрики "Это не троллинг, а реальная новость"

    В соцсетях появилась вакансия хостес для работы на Кубке конфедераций.
    Для помощи вип-гостям матчей в Петербурге приглашают девушек с размером груди не меньше третьего. Согласно распространенному объявлению, девушки должны быть старше 21 года, иметь 40-42-й размер одежды и как минимум третий размер груди.

    Всё, что нужно знать о "культурной столице":)
    makkie
    02 июня 2017 в 15:50
    Дзюба с виду такой детинушка, а сборной как огня сторонится... постоянно якобы травмы на время вызова приходятся. Может ну Артёму-симулянта?
    Mr.Fish-ka
    02 июня 2017 в 15:56
    Mitsubanchik
    02 июня 2017 в 15:58
    Нападающий сборной России Артем Дзюба сообщил: "Я есть Грут!"
    Гавриил
    Гавриил ответ iri13 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 16:02, ред.
    На фоне ваших Орлова с Погореловым, даже Рейнгольд выглядит авторитетом...
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Гавриил (раскрыть)
    02 июня 2017 в 17:41
    Хочешь сказать, что игроки сами себе диагнозы ставят??? А врачи сборной мозольки и царапинки лечат???
    Играл бы Дзюба за Спартак, уверен на 100%, ты пел бы по другому!
    Сергей Саныч
    02 июня 2017 в 16:30
    Молло вроде российский паспорт получил.
    Можно вместо Дзюбы поставить.
    Правда в последнее время он какой-то пассивный.
    Адвокат 76
    02 июня 2017 в 17:53
    Почувствовал приближающий позор и вовремя смылся из сборной, а сколько громких слов говорил до этого, Дзюба просто трусишко не захотевший портить своё имя, позор ему !!!
    zenit_forever2014
    02 июня 2017 в 15:36
    Здоровья....Здоровья....Здоровья....
    Надеюсь будет готов к началу чемпионату)))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    02 июня 2017 в 16:51, ред.
    Угодливо улыбаясь и заглядывая в глаза))) Артемка даже ростом меньше стал. И постоянно рассказывает,что пошутил,когда назвал Мирчу "своим полководцем". По три раза в день одним и тем же людям)))
    ignorant
    02 июня 2017 в 15:46
    Вообще то он здоров!
    Вью не до конца
    «В настоящее время клинически значимых проблем с коленным суставом у Артема Дзюбы нет, не было их ни до сбора, ни в его начале. Однако функциональное состояние игрока не позволяет переносить предложенные нагрузки, что ставит под сомнение безопасную и полноценную подготовку к столь важному турниру. В связи с этим тренерский штаб сборной России принял решение дать игроку возможность набрать кондиции в более щадящем режиме в расположении клуба»
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    02 июня 2017 в 17:02
    Дзагоев -лучший футболист РФПЛ за последние 5-6 лет.

    Как бы кто этого не хотел, это признано и трансфермарктом
    и мнениями западных специалистов,а травмы не спецом получены.
    vm777
    vm777 ответ makkie (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:54, ред.
    Видимо, никак от евро-16 не отойдет, бедолага.
    Т34
    02 июня 2017 в 15:57
    Дзюба, во всей красе. Это его лучшее решение, за все время, которое он в футболе. Он сам понял, что такому "таланту" в сборной делать нечего. Лучше не мешать тем, кто желает играть в сборной и побеждать.
    Остается только поаплодировать его решению.
    Гавриил
    Гавриил ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 16:13
    Так я же писал про адекватных болельщиков! Невнимательный:)
    Т34
    02 июня 2017 в 16:29
    Сдзюбинил в очередной раз от игры сборной. Загнивать стал в питерской сырости, состояние здоровья резко ухудшается при напоминании о сборной. Хроническое заболевание, а также неуемная тоска и стрессовое состояние по преждевременно ушедшему из Зенита, румынскому полководцу.
    makkie
    makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:44
    Назар, а с чего ты взял что это Дзагоев?
    Я вообще не помню его игры за сборную, кроме как на Евро-2012. Постоянно то травмы, то еще что-то.
    Зачем навязывать свое мнение?
    ignorant
    ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 17:52
    Вот чтобы ты понимал,я еще ярый болельщик хоккея и результат нашей сборной на ЧМ во Франции и Германии я оцениваю на хорошо,раньше бы я был недоволен,а сейчас я просто наслаждаюсь этой игрой
    И вот сейчас сборная России будет играть в футбол,считаю что просто любая хорошая игра,будет для меня-отличным результатом,хоть все матчи проиграем на КК и ЧМ и товарищеские,главное что бы играли,а не ходили!)
    madball 73
    02 июня 2017 в 17:53
    Скорее не сможет помешать.
    Гость