Soccer.ru

Дзюба не поможет сборной России на Кубке Конфедераций

02 июня 2017, 15:34

Нападающий сборной России Артем Дзюба сообщил, что не сыграет на Кубке Конфедераций из-за травмы колена:

«Покидаю сборную России исключительно по состоянию здоровья. Не хотел бы занимать чье-то место в заявке, так как не готов на сто процентов. Очень хотел помочь сборной России, но, увы, не получается. Желаю команде как можно успешнее выступить на таком серьезном турнире, сначала выйти из группы, а затем побороться за самые высокие места».

Все комментарии
Гавриил
02 июня 2017 в 15:59
Жалко адекватных болельщиков ЦСКА и Зенита!
Я представляю, как им сейчас стыдно за то, что игроки их команд отказываются выступать за Сборную, постоянно придумывая себе травмы.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
02 июня 2017 в 17:32
Ну вот поэтому я и не понимаю.когда люди из бугра
начинают парафинить тех.кто в сборной нашей
хоть что-то представляет,при этом топит за ваших
в чемпионате РПЛ. То,что клубные терки-это дело ваше,
но когда его как сборника начинают поливать те товарищи,
у которых сборные совсем в глубоком кризисе,вот это как-то странно....
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 июня 2017 в 18:44
Назар, а с чего ты взял что это Дзагоев?
Я вообще не помню его игры за сборную, кроме как на Евро-2012. Постоянно то травмы, то еще что-то.
Зачем навязывать свое мнение?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 19:45
Любителя античности видел с 1488 ? ) Вот это новый поворот )

Это же надо как выкрутиться,что даже одобрение получил нацио )
VaZe
VaZe ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 июня 2017 в 17:55
Для меня лучшими игроками сборной в данный момент являются Акинфеев и Дэюба. А вот Дзагоев всегда ходил в перспективных да видно таким и останется..Увы но это реалии жизни.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Гавриил (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:45
Дзюба,Дзагоев плюс "россиянин" Фернандес. Все те же имена симулянтов. Какие клубы-такие игроки.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:47
Вот если бы ты внимательно умел вчитываться,
ты бы наверно увидел.что было написано изначально :

...Люди с никами нацистской свастики вовсю гуляют по соккеру.....

Спустись ниже и посмотри.....А то ,что я дальше называю
ник аватаром и обратно,в этом ничего страшного,грамотный
поймет и вникнет о чем речь, поэтому будь добр....пиши мимо....
Гавриил
Гавриил ответ Zimka (раскрыть)
02 июня 2017 в 15:50
Ничего страшного, что Черчесов их не вызвал, потому что они сами заявили о завершении выступлений за сборную?
NAZAR 007
02 июня 2017 в 17:07
Было бы в сборной 11 таких Дзагоевых креативщиков,
сборная не была бы на 63 месте, срамота да и только )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:57
Для меня без разницы......ник ли со свастикой.....или ник с цифрами,
отражающими свастику...суть от этого не меняется....твой ник не трогают,
а значит правило 2,3. не работает,хотя правило сводни уставу или закону
в ресурсе,который себя позиционирует как сайт футбольный.а не политический.
Гавриил
Гавриил ответ iri13 (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:02, ред.
На фоне ваших Орлова с Погореловым, даже Рейнгольд выглядит авторитетом...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
02 июня 2017 в 17:24
Здорово,дружище ! Я не про баллы...А в общем и целом....

Одно дело ваши терки клубные,другое дело-сборная.

Для меня Дзага в первую очередь,футболист нашей сборной,
а когда его начинают троллить или задевать как сборника,
всегда встану на его защиту,потому что в сборной нет футболиста
его уровня на данный момент, достаточно трансфермаркта
и мнений западных спецов,за эти годы они высказывались не раз,
что в нашей сборной игрок европейского уровня он,сейчас может
еще и Смолов к нему прибавился,а так какая ныне сборная сам видишь....
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:06
2.3 На аватаре запрещены изображения политиков
и политических символов (организаций, лозунгов и т.д.)
Подробнее: https://www.soccer.ru/rules

1488 -это кодовый лозунг белых нацистов.
Употребляется в качестве приветствия или подписи.

ЛОЗУНГ....читать умеешь или тебе разжевать,
как он трактуется ? Думаю сам все знаешь...
makkie
02 июня 2017 в 18:33
Молло: Дзюба такой же как я!
Дзюба не поможет сборной России на Кубке Конфедераций.
_________________________________

Совпадение? Не думаю)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
02 июня 2017 в 18:40
Ну понятно ) Для спартачей признать,
что это Дзагоев,конечно сложное дело )
Сергей Саныч
02 июня 2017 в 16:30
Молло вроде российский паспорт получил.
Можно вместо Дзюбы поставить.
Правда в последнее время он какой-то пассивный.
FROLL 001
02 июня 2017 в 16:30
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ VaZe (раскрыть)
    02 июня 2017 в 17:46
    Я тебя упрекаю не гражданством,не страдаю таким,а тем что ты
    свои клубные интересы переносишь на сборников, которые реально
    хоть что-то из себя представляют своим мышлением на поле,
    Дзагоев как футболист ЦСКА, тебя понятно не устраивает,твое дело,
    твое право полное, но играй тот же Дзага сейчас в Спартаке,
    мнение было бы другим,сколько дифирамбов было бы представляю...

    А то,что он лучший футболист сборной за последние годы, тебе не опровергнуть.
    ignorant
    ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 17:46
    Назар,Дзагоева все уважают,ну потроллили ребята его за хрустальность в последнее время,здоровья ему.А так и будут парафинить,я помню года три назад на одном спортпортале так одним постом всю сборную отпарафинил и ФК Спартак,что до сих пор вспоминаю)
    Я не люблю на этом ресурсе вести диалог о сборной(
    Перед матчем и после матча у меня к сборной одни чувства(это апатия сейчас в последние время),а когда сборная играет,там я ппц какие эмоцию,чувство от радости до грусти,от злости до восторга,от любви до ненависти и наоборот)))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
    02 июня 2017 в 18:46, ред.
    Ну-ну ) Трансфермаркт стоимость,
    западные тренеры и журналисты,
    не показатель для тебя ? Это цифры на оффе
    и мнения тренеров с именем , против них не попрешь.
    ignorant
    ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 17:52
    Вот чтобы ты понимал,я еще ярый болельщик хоккея и результат нашей сборной на ЧМ во Франции и Германии я оцениваю на хорошо,раньше бы я был недоволен,а сейчас я просто наслаждаюсь этой игрой
    И вот сейчас сборная России будет играть в футбол,считаю что просто любая хорошая игра,будет для меня-отличным результатом,хоть все матчи проиграем на КК и ЧМ и товарищеские,главное что бы играли,а не ходили!)
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 20:40
    Если ты не отличаешь обвинение от личного мнения,
    то о чем ты вообще можешь размышлять логично ? )
    Еще не хватало мне в вирте что-то доказывать,
    прекрасно понимая, что это пустое дело,"глухарь" )
    Максимум, что по законодательству грозит тебе
    и то лишь с учетом того, что дело бы раскрутили,
    это удаленный твой наци аватар,слишком слабенькая
    пока в этом вопросе нормативно-правовая база у нас,
    санкции серьезнее действуют пока только в отношении
    большой политики,и то лишь с учетом хорошего лобби )
    ReMiX_SPb
    02 июня 2017 в 15:36
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
      02 июня 2017 в 15:37
        за
        02 июня 2017 в 15:39
        Все-таки пустил корни в Крестовский...
        ignorant
        ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
        02 июня 2017 в 16:49
        Там Манчиня приехала,Артем побежал помогать устраиваться,всё показать,что и как и тому подобное...
        makkie
        makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        02 июня 2017 в 18:56
        Назар, вопрос остается - зачем навязывать свое или чье-то мнение?
        Западные журналисты могут анализировать что угодно и как угодно... их мнение не является последней инстанцией, равно как и ТМ с примерной стоимостью игроков, которая практически всегда занижена или завышена.

        Нет в нашей сборной лидера, который бы выделялся - хоть убей, но я его не вижу.
        Да, временами взрываются Дзагоев, Березуцкий, Дзюба... но большинство играет хуже, чем в клубах: Шатов, Смольников, Комбаров и т.д.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
        02 июня 2017 в 18:02
        А не должны мы проигрывать......Представь,что в сборной
        11 таких Дзагоевых,с таким мышлением на поле,креативщик,
        из ничего создаст момент, уж явно бы не 63 место занимали )
        minai
        02 июня 2017 в 19:56
        Трусливый пень решил закосить.
        Гавриил
        02 июня 2017 в 15:41
        Давайте говорить откровенно, в чемпионате он играет стабильно, но на игры Сборной у него постоянный больничный. Похоже - очередной Допингист.
        А вообще, это позор, что цска и зенит так обиделись на чемпионство Спартака, что не разрешают своим игрокам выступать за сборную. Игнашевич, Березуцкие, Дзагоев, Фернандес, Дзюба - список дезертиров-предателей.
        Гость