Soccer.ru

Манчини хочет пригласить в «Зенит» Белотти или Габбьядини

02 июня 2017, 17:57

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини уже определился с первыми трансферными целями своего клуба.

Как сообщают в Италии, Манчини хочет видеть в «Зените» форварда «Торино» Андреа Белотти. В качестве альтернативы рассматривается нападающий «Саутгемптона» Маноло Габбьядини.

Сумма отступных в контракте Белотти составляет 100 млн евро. В прошлом сезоне он забил 26 голов в 35 матчах Серии А.

Что касается Габбьядини, то на его счету 4 гола в 11 матчах АПЛ.

Все комментарии
Maikl322
03 июня 2017 в 02:17
За такие деньги можно и супер игрока приобрести
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:50, ред.
Ахха и четвертый что солнце завтра взойдет
а пятый что Путин президент

я же сказал - как только денег накоплю)))

в силу своего воспитания я должен ответить(хотя меня это часто утомляет, посему пишу редко... вечно так... тебе что-то напишут а по правилам тона ты вроде как должен ответить даже если влом, потом это повторяется снова и снова и это утомительно....)

поэтому, я вот типа ответил...
но что-бы прервать вышеупомянутую цепочку я пока на время(правда правда на время))) отправлю тебя в игнор

а поспорить - мы обязательно как нибудь поспорим... в другой раз)))
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:28, ред.
ха-ха... какие мажоры, я бедный художник)))
но если так рвешься поспорить, обязательно... как только денег накоплю)))

но спор будет по депозиту, согласен?
то есть ты сначала должен будешь внести деньги а потом спорить)))
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:07
благотворительностью не занимаюсь так как сам думаю с вероятностью 60% выиграет Юве
предложишь обратное - тоже нет...
спорю в том в чем уверен... здесь коэффициент в пользу одной из команд в районе 50 +- 10%

хочешь рискнуть поставь у букмекеров - коэф на Ювэ 2.9(+-) поставишь 300 заберешь 870$
хочешь потроллить - идешь лесом))
BERL
02 июня 2017 в 22:55
Ущипните Манчини , а то ему снится что он опять в МанСити...)))
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Орнольдо Шурценфегель (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 22:39
тоже проиграть хочешь?
будет повод обязательно)))
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 22:38
ой смотри что я нашел))

orionkit(точка)com/welcome-sully

извени что ссылка так... могу под автоцензуру за ссылку попасть
varen
02 июня 2017 в 22:35
Похоже Зинка взяла на содержание очередного клоуна... Думаю, это не все, еще повеселит... :-)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
02 июня 2017 в 22:29
Можно и в Арарат)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Зе Луиш (раскрыть)
02 июня 2017 в 22:17
Зе, в Томск Тёме не надо, оч далеко и не интересно - теперь же есть Арарат-Москва! Там щас все рослые гиганты нашего футбола в могучую кучку собираются. Грядёт битва Гигантов.)
niker_666
niker_666 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 22:14
"не святилось имя и фамилия"
__
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
niker_666
02 июня 2017 в 22:12
габбьядини вообще не торт
Лёха Шахтинский
02 июня 2017 в 22:06
Мне сегодня сказали, что и Азмун к Вам очень хочет на большую зарплату в Зенит перейти. Роберто, у Вас там в Питере - случайно не осталось небольшое место на лавке - рядом с Ваней Новосельцевым?
DIDI 23
02 июня 2017 в 22:01
Новая метла...
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:55, ред.
типа похвастался картинкой)))

я сейчас тож похвастаюсь

ну-ну... в пэйпал не обязательно создавать акк для одного платежа
приходит мыло с ссылкой, кликаешь переходишь на сайт и платишь с карты)))
(а мне придется создавать вэбмани, так что легче?)
Ахад
02 июня 2017 в 21:47
усиливать санкции дальше некуда...прислали манчини...газпром кормушка питерской козы ностры...враг номер один европы=друг номер один путина...получите распишитесь)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 июня 2017 в 21:45
все дзюбинио пакуй чемоданы,150 лямов какой пустяк
мюллер сейчас накинет нам по рублю на газ и все в шляпе
Duke_dp
02 июня 2017 в 21:31
Вон Феллаини не исключает что продолжит в Китае. Значит ЗП ему нафигарить заточеную на бонусы но космическую, а трансфер недорогой провести.
Надо всех перехватывать кто в Китай собирается. Всяко у нас лучше чем с ускоглазыми.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 21:29
я не буду заводить вэбмани ради одного перевода(этим анахронизмом не пользуюсь уже лет десять), можешь скинуть почту я выставлю счет по paypal, надеюсь валидная карта есть?

ну если конечно, для тебя это напряжно и типа, начнется... я не знаю как это... я не умею... не парся я не расстроюсь)))
Duke_dp
02 июня 2017 в 21:17
Что-то мне подсказывает, что эти парни не Балотелли и Гризманн...)
ARMENIAN
02 июня 2017 в 21:17
отличные игроки, но они были бы идиотами если бы вместо Европы выбрали бы Зенит
el barsa
el barsa ответ Правдин Семён (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:46
опция есть. кто с этим спорит. но выкупить и милан может . и челси и арсенал с псж

если зенит перебьет их предложение в три раза предложив 300 млн то они хотя бы начнут уговаривать своего игрока
starche
02 июня 2017 в 20:46
Это уже слишком.............
Apocalypse
Apocalypse ответ Супервайзер (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:34
В яму. Куда ж ещё.
galivud82
galivud82 ответ Супервайзер (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:23
он попал в поле чудес где им платят куча муча малай)
Cules2013
02 июня 2017 в 20:18
Он там Зенит с Сити попутал на старости лет? Типо цвета на форме очень похожие)))
Какие 100 лямов, какой Белотти?
Если это реальная возможность, а не бла-бла-бла, то 100 лямов можно потратить в разы эффективнее для команды, а если цель Габбьядини или Белотти - то нужно торговаться до нормальной цены.
Они оба стоят лямов по 35-40, не более. В противном случае - нафиг они сдались.
Жан Клод Ван Даг
02 июня 2017 в 20:16
Лучше бы Балотелли
nikolah
nikolah ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:03
Мертенс немолодой)
а Де Росси не нап и тоже старенький)
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 20:01
ой Sully вылез, не прошло и полгода)))
помнишь это?
https://www.soccer0010.com/news/952323.shtml?page=1comments
pomor45
02 июня 2017 в 19:45
Зенит лишь недавно устранил все претензии УЕФА по ФФП, так что вряд ли пойдёт вновь на осложнение ситуации, для упрочнения которой пришлось продать Халка, Витселя и Гарая. Разве что, если хватит прибыли и доходов от новых продаж игроков.
Гость