Soccer.ru

МЮ переключился с Гризманна на Лукаку и Морату

02 июня 2017, 09:45

По информации британских СМИ, «Манчестер Юнайтед» рассматривает кандидатуры других форвардов после того, как нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн дал понять, что останется в мадридском клубе.

Сообщается, что «красные дьяволы» переключились на форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, которого журналисты сватают в «Челси».

Еще одним вариантом для манкунианского клуба может стать нападающий «Реала» Альваро Мората, который, по слухам, может продолжить карьеру в «Милане».

Все комментарии
lobsterdam
02 июня 2017 в 16:36
лукака не канает в МЮ...
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:22
Оч приятно !)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:06
меня Саня зовут, живу в Новороссийске, сижу или здесь или на карриковедение(сайт фанов мю)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 14:04
"к сожалению ,желание с возможностями" - есть такое дело(

п.с. как дед нас оставил без приемственности с кучей кагав, андерсонов, и толпой профильников(с которыми только он мог работать) в виде рафы, чичи и тп до сих пор в голове не укладывается, ведь после 2го финала с барсой кроме как латать дыры и добывать 20ку ниче не делал по сути, а мог бы и очередное поколение подготовить
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:58
Кста..как зовут тебя,и с какого города?я Ильдар..с Уфы ..здесь я редко бываю..в основном на сайте,футбол в России ,блогспорт
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:55
Полностью согласен..
На пару лет,раньше я))в Стамбуле , попал на матч с фенербахче..1-0 проиграли тогда..и поперло..в 08 тоже был..потом с армейцами ..хочу на ОТ..к сожалению ,желание с возможностями((( мечта..
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:49
с 98 топлю, был на лужниках в 08 и ростове)

после руин САФа все было ожидаемо, мучения философа были болью конечно, а жозе вернет на трон уверен, хотя мне это прагматичное сушилово тоже не по душе.
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:43
Я на 3х матчах МЮ был..21 год стажа..видел игру великолепных игроков МЮ ..сейчас с болью смотрю на игру наших((
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:38
хочется белотти
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:37
синдром диаби
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:32
Забивалу хорошего надо...реализация-сам знаешь((
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:30
линделаф точно, наверное кин, фабиньо\матич - белотти\лукаку, еще перешич вроде на подходе
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:29, ред.
Серьёзно воспринимаешь все)я с иронией..
Ща пошучу-снова не поймёшь ведь?!)
Антоша,не латинос..француз)) только Анри ,итд пример не приводи))
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:26
Честно говоря ..переживаю за трансферы..кого возьмут ,куда возьмут?!одна бомба должна быть,хотя бы
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:26
а что с бейлом? спина?

ох уж эта беспощадно-суровая ла лига)
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:24
сразу после бана вышел твит гризмана "вместе как никогда" вроде все очевидно.
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:23
Кстати...Бейл и в Тотенхеме ломался часто
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:21
Похвально,если из-за этого..достоин уважения
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:20
Умело ,отпрыгивают ..)))бейл бесстрашный игрок,на стыки не думая летит..я так думаю ,сейчас дискуссия плавно перейдёт ,какая лига круче?!))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:19
бан матрасников не сняли в отличии от реала, вот он и остался, достойный поступок.
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:16
В курсе..но слухи..опять же)
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:15
Не плохо было бы,обоих..но антоша как девочка..хочу не хочу
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:15
да напа в любом случае бы взяли и с гризли и без гризли) вроде белотти на мази
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:13
А какая связь,с гризли,переключились на лукаку или на морату??я с точки зрения самого игрока,не позиции..
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:11
На счёт Сильвы,сам подумал)))а на счёт зятька-он не хилый ,как антоша
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:10
какая связь между гризманом играющим из глубины и типичным цф лукаку?
МАРК РУНИ
02 июня 2017 в 13:07
Лукаку,в разы круче гризли..мощный парень..Антошку сломают сразу..

МЮ ,разводят как хотят..сцук..стоило объявить -самый дорогой клуб..
Inside91
Inside91 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 12:41
То есть Атлетико прям рвет на части всю Европу и чемп Испании?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 12:41
да контэ скорей лукаку вернет
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Red_team (раскрыть)
02 июня 2017 в 12:34
здаров, вроде линделаф и белотти на подходе, че думаешь?
Гость