Soccer.ru

МЮ вновь нацелился на Варана

02 июня 2017, 14:08

Защитник «Реала» Рафаэль Варан по-прежнему входит в сферу трансферных интересов «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо является большим поклонником таланта француза и звал его в МЮ еще минувшим летом, но тогда 24-летний игрок принял решение остаться в «Реале», о чем, скорее всего, не пожалел.

Добавим, что контракт Варана с «Реалом» рассчитан до 2020 года. 

Все комментарии
Ruslan3132
02 июня 2017 в 20:03
Варан не уйдет из Реала, пока там Зидан рулит, это 100%.
Санчо Панса
02 июня 2017 в 16:33
Оно и понятно! Именно при Мауре Рафа и оказался в мадридском Реале. Такой защитник не помешал бы любому клубу мира! Но у француза действующий контракт с королевичами и он планирует стать железно основным защитником сливочных в будущем)
МАРК РУНИ
02 июня 2017 в 16:29
Все целимся..
galem72
galem72 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:26
Короче, это Скай, а не вшивый Сан или Миррор! Пусть базарят боссы. ))
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:22
Две пары хороших ЦЗ железно должны быть в порядке весь сезон. 4 турнира будет в 17/18, как и в 16/17. Всякие Смоллинги, Джонсы и прочие ноунеймы с резерва не канают под нынешний напор. Они только на замену и подстраховку. Прошлый год тупо не хватило скамьи и сил, а так бы и синеву смело додавили в КА. Юнайтед сыграл больше всех оф. матчей из клубов топ-лиг: 64!
galem72
galem72 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:16
Дегея на Ящера!
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ galem72 (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:16
байи че списываешь? еще рохо че творил вспомни, шведа хватит за глаза)
galem72
galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:13
На счёт лысого мне плевать. Там Перес с Выдрой базар будут вести. А вот Викинга бы ещё хапнуть у Орлов — было бы шикарно. В паре эти 2 монстра закатают многие атаки в траву.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 16:12
    galem72
    galem72 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 16:10
    "...Упускать не стоит?..."

    Что/кого упускать? О чём ты мне пишешь?
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 16:07
    это я еще легенду энфилда бало-пиротехника оставил прозапас.
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ galem72 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 16:05
    да все равно зидан не отдаст, там вроде линделаф на подходе
    galem72
    galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 16:02
    Мнение некоторых болел не может быть объективным и уж тем более, если эти "некоторые болелы" с местного ресурса. А вот циферки говорят сами за себя! И ни о чём травматичном нам не повествуют. Зато о качестве этого ящера упоминать не стоит. Он рили топарь!
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:54
    жаль конечно что Соланке упустили, да еще и боль от упущенногг клавана не прошла с того года)
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ galem72 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:52
    да по джонсу и разговаривать смысла нет)

    я не знаю цифр, но последние пару лет как включаю реал он травмирован, да и по мнение нек-ых болел реала он как беил)
    galem72
    galem72 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:44
    Ты о джонсе, который за 3 сезона пропустил 46 игр в АПЛ из-за аварий?

    Варан в лл:
    14/15 - ни одного матча по травме
    15/16 - пропустил только 6 замесов
    16/17 - 11 встреч из-за 2-х серьёзных травм
    Zidane.5
    02 июня 2017 в 15:37
    В обмен на Де Хеа если только.))))
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ galem72 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 15:09
    по большей части он тащит лазарет
    galem72
    02 июня 2017 в 15:08
    Этот ящер тащит! Желательно бы...
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июня 2017 в 14:38
    эта фишка работает только в одном направлении)
    Ryan Giggs 11
    02 июня 2017 в 14:09
    скай это серьезно
    Гость