Soccer.ru

Марсело: «Не думаю, что у нас возникнут проблемы в матче с „Ювентусом“»

02 июня 2017, 21:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело в преддверии финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» уверен в силах «Королевского клуба».

«Это финал Лиги чемпионов. Не исключено, что „Юве“ постарается накалить страсти. Мы сфокусированы на своей работе. Знаем, для чего мы сюда приехали, поэтому ничто на нас не повлияет. Мы здесь, чтобы защищать „Реал“, и завтра мы отдадим все силы на поле.

Думаю, двухнедельная пауза пошла нам на пользу. Нам нелегко далась победа в чемпионате, и передышка была необходима. Не думаю, что у нас возникнут проблемы в матче с „Ювентусом“. Мы знаем, что должны делать завтра».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 03:16
И всё же это разные футболисты! Если ты немного разбираешься в футболе то это невежество!
Билли Бонс 1
03 июня 2017 в 12:43
А если проблемы, всё таки, возникнут?
Санчо Панса
03 июня 2017 в 05:20
И все таки стоит уважать своего соперника, Марс! Ювентус тоже заслужил победы в ЛЧ. Надеюсь, что у королевского клуба все получится и они снова поднимут над головой заветный трофей) Вперед, Реал!
Байкал-38
Байкал-38 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 03:30
Причём тут РоналдО? он классный мужик и легенда футбола! Чемпион мира (2): 1994, 2002
Обладатель Кубка Америки (2): 1997, 1999
Серебряный призёр чемпионата мира: 1998
Бронзовый призёр Олимпийских игр: 1996
Про клубные и личные молчу, а тот кто там у тебя петушится это РоналдУ!
Не путай эти разные личности!
m grazie
03 июня 2017 в 00:15
Возникнут, если Юве сыграет в свою игру!
Maikl322
02 июня 2017 в 23:59
Настрой у Реала решительный.
травокур
02 июня 2017 в 23:43
ну то что Марсело отдаст все силы понятно но хватит ли этого для победы вот в чем вопрос
BagioR
BagioR ответ Горбатый вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 23:20
Я вот тоже об этом подумал
BERL
02 июня 2017 в 22:49
Слишком самоуверенный...После таких заявлений обычно бывают провалы...
Шишанутый
02 июня 2017 в 22:36
Согласен с Марсело. Ювентус это легкая добыча. Финалы с Атлетико для Реала были гораздо сложнее и напреженнее.
eleven LC
02 июня 2017 в 22:27
Излишне Марс самоуверен! Ювентус великий клуб и он достоен уважения! Хотя я тоже уверен в победе Реала!
pomor45
02 июня 2017 в 22:18
Не будет никаких проблем .... у Ювентуса.
Алексей Буренин
02 июня 2017 в 22:12
Еще как возникнут
FERIS
FERIS ответ pinturicchio86 (раскрыть)
02 июня 2017 в 22:01
    FERIS
    02 июня 2017 в 21:58
    Зря Марс так самоуверен,недооценивать соперника нельзя...
    Уподобляется игрокам Ювентуса.
    pinturicchio86
    02 июня 2017 в 21:56
      moskwa 09
      02 июня 2017 в 21:52
      какой самоуверенный,поплатишься за такие слова
      вхсо 111
      02 июня 2017 в 21:46
      Проблемы всегда могут возникнуть, или сами или соперник их создать может.
      Отдохнули, это хорошо, удачи завтра!
      шлем
      02 июня 2017 в 21:43
      Даже задуматься не успеешь, как улетите....
      ps. будешь с Кристиной рыдать в сторонке...
      starche
      02 июня 2017 в 21:40
      Думалка плохо работает.
      keks 05
      02 июня 2017 в 21:40
      у меня в экспрессе стоит победа Юве в финале( остальные матчи выиграли)думал страхонуть ,но после таких заявлений уверен игроки Юве не отдадут игру
      рус фан
      02 июня 2017 в 21:38, ред.
      Верю что завтра Марсело отдаст все силы для победы Реала и надеюсь добьется ее, удачи ему и Реалу.
      Гость