Soccer.ru

Самедов: «Готов тренироваться вместе с Черчесовым 24 часа в сутки»

04 июня 2017, 18:26
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Самедов рассказал о подготовке команды ко встрече с венгерской сборной:

«Подготовка к матчу с командой Венгрии прошла хорошо. Вместе со Станиславом Черчесовым я готов тренироваться 24 часа в сутки. Мы работали 10 дней, медицинский штаб следит за нашим состоянием и говорит, что мы еще будем прибавлять в функциональном плане.

В быту у нас нет никаких проблем. Всех молодых игроков мы встретили хорошо. Никаких сложностей с адаптацией в команде у новых футболистов нет, мы знаем другу друга давно».

Напомним, поединок состоится в Будапеште 5 июня в 21:30 мск.
 

Все комментарии
Чупакабра
04 июня 2017 в 23:08
24 часа в сутки!? На что он намекает!?)
Борисыч1
04 июня 2017 в 21:52
Вот уж лизнул так лизнул. МАЛАДЕЦ!!!!
pomor45
04 июня 2017 в 21:32
Черчесов тренирует, а не тренируется.
TihonAlt
04 июня 2017 в 20:43
А кто против? Вам за сборную выступать, надо брать физикой и напором, на остальное мы не надеемся:)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Palex (раскрыть)
04 июня 2017 в 20:22
Конечно правильно.Кто-то играет,кто-то позорно убегает. Каждому свое,поэтому правильно.
Palex
Palex ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 20:20
И правильно делают,а Самедов пусть добывает,причем языком.
alexamit
04 июня 2017 в 19:58
Смотря как тренироваться.Если сидя на скамейке,то сил пожалуй хватит.
starche
04 июня 2017 в 19:20
Ну, вот и тренируйся!
Caniggia
04 июня 2017 в 19:06
Самедов и Жирков уже сборной не нужны - это старичьё балласт в команде.
VIPded
04 июня 2017 в 19:04
Знатно прогнулся старичок.)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ДСА (раскрыть)
04 июня 2017 в 19:02
Пока Самедов на тренировках добывает место в составе сборной-симулянты Дзюба,Дзагоев и Фернандес попивают мохито у бассейна.Молодцы.
drug01
04 июня 2017 в 18:53, ред.
Саша можно сутками быть на поле ,но мастерства в твоем возрасте не прибавится! Даже скидки в твоем кафе болельщикам Спартака не помогают тебе быть в составе Спартака ...а в сборной только у Черчесова!!!!!!
Jeck Denielse
04 июня 2017 в 18:52
Остановите эту машину по восхвалению тренеров..........
Или пусть сам определится.....кто величайший в истории.....Каррера или Черчесов.........)))
Зе Луиш
04 июня 2017 в 18:52
Чемпион России Александр Самедов видимо сказал что-то невероятно важное,если судить по реакции бестрофейников)
MIvan
MIvan ответ Томик (раскрыть)
04 июня 2017 в 18:51
Сборная говорунов.
holms918
04 июня 2017 в 18:51
Похвально.
Томик
Томик ответ MIvan (раскрыть)
04 июня 2017 в 18:47
Говорить ему и раньше ничего не мешало. Я вот хочу увидеть, наконец-то, что же в нём такого видят лица, приглашающиие его в сборную и выкупающие его из "Локомотивов", на старости лет. Покажите! С начала 2000-х никак не увижу, всё балагурит чегой-то, обещает, рассказывает.
ДСА
04 июня 2017 в 18:37
Вот так добывают место в основе.
MIvan
04 июня 2017 в 18:34
А что ему раньше мешало? @🐷@
Гость