Soccer.ru

Азар: «Я бы рассмотрел предложение „Реала“»

04 июня 2017, 19:41

26-летний полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал сватающие его в «Реал» слухи:

«Если бы „Реал“ сделал мне предложение, я бы, безусловно, его рассмотрел.

Я стремлюсь к трофеям и было бы здорово выиграть Лигу чемпионов. Но ведь победа в этом турнире — это также и цель „Челси“. Если честно, я понятия не имею, что произойдет. Я знаю только то, что у меня еще три года по контракту с „Челси“ и что мы провели прекрасную кампанию 2016-17.

Хотим следовать нашему пути и держаться его в Лиге чемпионов».

Все комментарии
loko7
04 июня 2017 в 19:55
Вчерашний матч показал что Реал хорош и без тебя.
Baksa66666
04 июня 2017 в 19:49
Реал захотел после вчерашней игры))
ABRAM995
04 июня 2017 в 20:20, ред.
Было бы неплохо конечно, вот только его сейчас реально некуда будет ставить, даже если продать Бэйла, который последние два сезона из лазарета не вылазеет, все равно ведь есть Иско, и очень похожий по манере игры на самого Азара- Асенсио. Ну а сам Азар, куда бы он не перешёл, думаю захочет играть не меньшую роль в команде, чем сейчас в Челси. Да и вообще, Реалу в первую очередь нужны игроки в защиту и полузащиту: сменщик для Марсело и Каземиро, замена уходящему Пепе и конечно же необходимо решать вопрос с Данило. А в атаке Реал и так укомплектован, на два полноценных состава хватит)
Дмитрий Аександров
04 июня 2017 в 20:34
В следующем сезоне "Реал" Лигу чемпионов уже не выиграет, а "Челси" может,
Так что, ты бы подумал, прежде чем рассматривать предложение из Мадрида.
Алексей Буренин
04 июня 2017 в 19:53
вопрос только заиграет ли он в Реале?
Jeck Denielse
05 июня 2017 в 08:47
Как бы Роналду не был хорош......но ему 33-й год.....
Реалу нужен ещё один "свободный художник" на поле......
Не знаю как на счёт Мбаппе......но Азар точно не помешает Зидану.......
Чупакабра
04 июня 2017 в 23:06
В такой Реал захочет попасть любой игрок мира. Команда РЕАЛьно симпатичная. Очень мобильная и бегающая.)
Майкл59ru
05 июня 2017 в 08:12
Понимает что с Челси ему никогда не достичь и трети того что может достичь с Реалом. Тем более ему там можно вообще на поле не выходить,трофеи сами к нему придут. Добрый дядюшка Перес постарается )
da da da
04 июня 2017 в 19:56
видно вместо деградировавшего Иско,жаль парня,а какие надежды подавал то.
alexamit
04 июня 2017 в 19:59
А стоит ли?
Шишанутый
04 июня 2017 в 20:05
Купим Азара, обменяем с МЮ Де Хея на Бейла и плюс Обамянга возмем на конкуренцию Бенземе. Это будет отличная трансферная кампания!
Zak11
04 июня 2017 в 22:14
Ну для лавки Реала пойдет я думаю.
АлексейИ
05 июня 2017 в 03:27
было бы здорово
Санчо Панса
05 июня 2017 в 08:57
А кто бы его не рассмотрел? Разве что футболист Барселоны или Атлетико Мадрид) Почти каждый уважающий себя игрок хотел бы хоть раз надеть королевскую форму Реала!
Шишанутый
Шишанутый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 21:26
C доплатой разумеется.
Kana Suleimenov
05 июня 2017 в 09:04
    starche
    04 июня 2017 в 20:37
    В Реале есть кому играть.
    Гость