Soccer.ru

Азар: «Я бы рассмотрел предложение „Реала“»

04 июня 2017, 19:41

26-летний полузащитник «Челси» Эден Азар прокомментировал сватающие его в «Реал» слухи:

«Если бы „Реал“ сделал мне предложение, я бы, безусловно, его рассмотрел.

Я стремлюсь к трофеям и было бы здорово выиграть Лигу чемпионов. Но ведь победа в этом турнире — это также и цель „Челси“. Если честно, я понятия не имею, что произойдет. Я знаю только то, что у меня еще три года по контракту с „Челси“ и что мы провели прекрасную кампанию 2016-17.

Хотим следовать нашему пути и держаться его в Лиге чемпионов».

Все комментарии
Kana Suleimenov
05 июня 2017 в 09:04
    Санчо Панса
    05 июня 2017 в 08:57
    А кто бы его не рассмотрел? Разве что футболист Барселоны или Атлетико Мадрид) Почти каждый уважающий себя игрок хотел бы хоть раз надеть королевскую форму Реала!
    Jeck Denielse
    05 июня 2017 в 08:47
    Как бы Роналду не был хорош......но ему 33-й год.....
    Реалу нужен ещё один "свободный художник" на поле......
    Не знаю как на счёт Мбаппе......но Азар точно не помешает Зидану.......
    Майкл59ru
    05 июня 2017 в 08:12
    Понимает что с Челси ему никогда не достичь и трети того что может достичь с Реалом. Тем более ему там можно вообще на поле не выходить,трофеи сами к нему придут. Добрый дядюшка Перес постарается )
    АлексейИ
    05 июня 2017 в 03:27
    было бы здорово
    Чупакабра
    04 июня 2017 в 23:06
    В такой Реал захочет попасть любой игрок мира. Команда РЕАЛьно симпатичная. Очень мобильная и бегающая.)
    Zak11
    04 июня 2017 в 22:14
    Ну для лавки Реала пойдет я думаю.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 21:26
    C доплатой разумеется.
    starche
    04 июня 2017 в 20:37
    В Реале есть кому играть.
    Дмитрий Аександров
    04 июня 2017 в 20:34
    В следующем сезоне "Реал" Лигу чемпионов уже не выиграет, а "Челси" может,
    Так что, ты бы подумал, прежде чем рассматривать предложение из Мадрида.
    ABRAM995
    04 июня 2017 в 20:20, ред.
    Было бы неплохо конечно, вот только его сейчас реально некуда будет ставить, даже если продать Бэйла, который последние два сезона из лазарета не вылазеет, все равно ведь есть Иско, и очень похожий по манере игры на самого Азара- Асенсио. Ну а сам Азар, куда бы он не перешёл, думаю захочет играть не меньшую роль в команде, чем сейчас в Челси. Да и вообще, Реалу в первую очередь нужны игроки в защиту и полузащиту: сменщик для Марсело и Каземиро, замена уходящему Пепе и конечно же необходимо решать вопрос с Данило. А в атаке Реал и так укомплектован, на два полноценных состава хватит)
    Шишанутый
    04 июня 2017 в 20:05
    Купим Азара, обменяем с МЮ Де Хея на Бейла и плюс Обамянга возмем на конкуренцию Бенземе. Это будет отличная трансферная кампания!
    alexamit
    04 июня 2017 в 19:59
    А стоит ли?
    da da da
    04 июня 2017 в 19:56
    видно вместо деградировавшего Иско,жаль парня,а какие надежды подавал то.
    loko7
    04 июня 2017 в 19:55
    Вчерашний матч показал что Реал хорош и без тебя.
    Алексей Буренин
    04 июня 2017 в 19:53
    вопрос только заиграет ли он в Реале?
    Baksa66666
    04 июня 2017 в 19:49
    Реал захотел после вчерашней игры))
    Гость