Soccer.ru

«Зенит» нацелился на Фреди Гуарина

05 июня 2017, 17:44

Полузащитник «Шанхай Шэньхуа» Фредди Гуарин, по слухам, находится в сфере трансферных интересов «Зенита».

По информации источника, на трансфере 30-летнего колумбийца настаивает новоиспеченный наставник питерского клуба Роберто Манчини, который тренировал игрока в «Интере».

В текущем розыгрыше чемпионата Китая Гуарин провел восемь матчей, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и тремя результативными передачами.

Ранее сообщалось, что Гуарин намерен уйти из китайского чемпионата.

Все комментарии
sir_Alex
05 июня 2017 в 18:17
Ещё один молодой перспективный футболист, ахахахаха!)))
makkie
05 июня 2017 в 17:45
Зенит похоже решил в Книгу рекордов Гинера, ой Гинеса, попасть - как самый возрастной клуб в РПЛ :)
ignorant
05 июня 2017 в 18:13
А на деле
Бывший защитник "Ростова" Денис Терентьев подписал контракт с "Зенитом"
24-летний футболист – воспитанник академии петербургского клуба
Понятно,что был план возвращать своих,но так нагло грабить Ростов)))
DVOK68
05 июня 2017 в 17:47
Фредди придёт к тебе,Миллер
Крейсер
05 июня 2017 в 18:08
Гуарин уже кожей почувствовал, что за ним пришли.
Гавриил
Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:40
Так я уже сравнил, причём по твоим же критериям.
В Реал с Барселоной Халка не звали, да и сборной своей он давно уже не нужен.
так что, такая же "рогатка", причём китайская..........................................................................
RDeanW
05 июня 2017 в 18:18
охотно верим, раз первая цифра в возрасте "3" )))
Гавриил
Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:22, ред.
Ну, так-то и Халк ваш не выбирал между Барселоной с Реалом.............. Но это не мешало вам называть его чуть ли не мега-супер-звездой.
А Промес, конечно, середнячок перехваленный:))
Башмакоса
05 июня 2017 в 17:49
Ахахаха! Что не новость у Зенита, то смехопанорама! Они там вообще собираются хоть какую-нибудь селекцию выстраивать!?!?
Т34
05 июня 2017 в 17:53, ред.
Еще на одного перспективного юниора положил глаз Зенит. Кто-то в Китай сваливает, а питерцы уже оттуда решили черпануть, неужели денег больше, чем в поднебесной?
Манчини решил собрать всех игроков пенсионеров, кто при нем играл в разные времена, что бы через газпромовский Зенит, обеспечить им безбедную старость.
Как бы не пришлось потом сожалеть, что пустили козла в огород.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ DVOK68 (раскрыть)
05 июня 2017 в 17:55
В полосатом свитере и шляпе)
denmig
05 июня 2017 в 17:59
На Фредди крюгерина они настроены!
ildar_3871
05 июня 2017 в 18:09
Я понял , кто то специально Зенит банкротит , стадиона нет , инфраструкуры ноль , видимо Усманов хочет купить за 1 рубль !)
richi
richi ответ Evilhuman (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:03
Evilhuman
Сегодня 18:52
каждый день одни утки о Зените, что другие-то на соккере не летят?...

----------------------------------------------------------------------------

Другие ни кому не интересны.
DVOK68
DVOK68 ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июня 2017 в 19:04
Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам прийдёт без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети...
)
Гавриил
Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июня 2017 в 20:07
    112910415
    05 июня 2017 в 18:22
    довольно судорожные движения в направлении быстрого успеха
    shalun.51
    shalun.51 ответ makkie (раскрыть)
    05 июня 2017 в 20:11
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ DVOK68 (раскрыть)
      05 июня 2017 в 19:15
      Ага) Кошмар на улице Вязов)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ lotsman (раскрыть)
      05 июня 2017 в 19:18, ред.
      Пеле,например,родом из Латинской Америки. Индеец,да? Или латинос?)
      Гавриил
      Гавриил ответ lotsman (раскрыть)
      05 июня 2017 в 19:20
      Я не в курсе какие народы достаточно белые для виража.
      SashaOskol
      05 июня 2017 в 17:46
      хм, из китая назад)) сколько ж они ему предлагают
      Данил Кравченко
      05 июня 2017 в 17:48
      Каждая новость про трансферные предпочтения Манчини все больше напоминает агонию.
      Гавриил
      Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 июня 2017 в 18:42
      Расскажи это Промесу:)
      Jeck Denielse
      05 июня 2017 в 17:56
      Слухи....утки....предположения......

      Конечно эти 15 ребят на соккере лучше знают кого надо покупать....куда уж нерадивым менеджерам Зенита.......

      Конечно всем нужны молодые Мбаппе,Дибала,Икарди,Ренату Санчешы,Доннаруммы...............а то что никто ..никто вообще молодой и перспективный ни за что не поедет в РФПЛ всем всё равно.......

      Говорите спасибо что Зенит кого то везёт......а то так и будете думать что Мельгарехи и Витиньи классные игроки.......
      Colonist
      05 июня 2017 в 17:58
      Ещё бы написали - игрок Зенита Кержаков нацелился....:))))
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ pomor45 (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:16
        Миша Вилков
        05 июня 2017 в 18:00
        Утка для экспертов из тарасовки!
        Sem25
        Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        05 июня 2017 в 18:04
        А чем отличаются эти "15-ть ребят с Соккера", от менеджеров Зенита, чьи покупки привели Зенит два года к ряду на третье место в РФПЛ? Эти 15-ть ребят дешевле будут для газпрома, в этом отличие, это факт)))

        Спасибо, что газпром кого-то везет.
        Про "кого-то" тоже интересно. "Хоть кого, хоть черта в ступе привези"(Высоцкий). Интересно ты мыслишь.
        varen
        05 июня 2017 в 18:55
          Гость