Soccer.ru

Восемь игроков «Реала» — в символической сборной Лиги чемпионов

05 июня 2017, 18:01

Группа технических наблюдателей УЕФА составила символическую сборную Лиги чемпионов сезона-2016/17.

Голкиперы: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Ян Облак («Атлетико»);

защитники: Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Даниэль Карвахаль («Реал»), Марсело («Реал»), Серхио Рамос («Реал»), Диего Годин («Атлетико»);

полузащитники: Каземиро («Реал»), Тони Кроос («Реал»), Лука Модрич («Реал»), Иско («Реал»), Миралем Пьянич («Ювентус»), Тьему Бакайоко («Монако»);

нападающие: Криштиану Роналду («Реал»), Лионель Месси («Барселона»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Килиан Мбаппе («Монако»), Роберт Левандовски («Бавария»).

Символическую сборную турнира по версии «Соккер.ру» можете увидеть здесь.

Все комментарии
da da da
05 июня 2017 в 19:11
а почему именно Роналду а не Неймар?Роналду забил 10 голов в плейофф,и 6 из них с оффсайдов или с нарушениями правил,это разве нормально? какой Карвахал,где тут Алвес?где Пике тут в конце концов?или УЕФА понравились авто голы Рамоса и его нырки?
Майкл59ru
05 июня 2017 в 18:20, ред.
    смещной
    05 июня 2017 в 18:54
    Соккер, там Тиоте умер, а вы чет тормозите.
    Ismadiyar
    05 июня 2017 в 19:08
    Вместо Гризмана должен быть Неймар, а каким боком Главный симулянт финала здесь?
    LogvinovSerj
    05 июня 2017 в 18:27
      bexxx
      bexxx ответ Майкл59ru (раскрыть)
      05 июня 2017 в 18:32
        League1
        05 июня 2017 в 18:33
        Месси чтобы не обиделся видимо включили.
        Майкл59ru
        Майкл59ru ответ bexxx (раскрыть)
        05 июня 2017 в 18:38
        А что тут делают Рамос и прочие Иско с Роналдами. Или может просто списки перепутали и их,случайно,вместо списка "главных симулянтов ЛЧ" занесли в список лучших. Единственные кто тут по настоящему достойны это Мбаппе,Левандовски и разумеется Месси. А из реалистов можно оставить лишь Модрича и Марсело.
        bexxx
        bexxx ответ Майкл59ru (раскрыть)
        05 июня 2017 в 18:42, ред.
          Майкл59ru
          Майкл59ru ответ bexxx (раскрыть)
          05 июня 2017 в 18:44
          смотри там не взорвись от злости )
          bexxx
          05 июня 2017 в 18:08, ред.
          Только восемь? Надо все 11 в символическую сборную. Покорителю эйберов и селтика тут не место но как всегда уефа в деле
          holms918
          05 июня 2017 в 18:09
          Всё по делу.
          Сливки общества
          05 июня 2017 в 20:41, ред.
          Поздравляю Лёву.
          RonReal
          RonReal ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
          07 июня 2017 в 20:19
          Твоя ава неактуальна!
          swed
          swed ответ Конор МакГрегоp (комментарий удален) (раскрыть)
          05 июня 2017 в 19:55
          11 голов. Как ни крути, статистика
          h666d
          05 июня 2017 в 18:11
          Заслужили!
          RUPRICHT
          05 июня 2017 в 19:57
          В МЕСТО ЛЕВАНДОВСКИ МОЖНО СМЕЛО ПОСТАВИТЬ КАРИМА БЕНЗЕМА!!!!!
          Alex12357
          05 июня 2017 в 18:13
            FCRM1
            05 июня 2017 в 19:00
              DIDI 23
              05 июня 2017 в 19:59
              В Реале играет сборная Мира?
              sir_Alex
              05 июня 2017 в 18:14
              Рамоса можно было не включать за его кривляния в финале.
              controler05
              05 июня 2017 в 18:15
              ГДЕ ДАНИ АЛВЕШ?
              mat73
              05 июня 2017 в 19:05
              Ни Акинфеева, ни Дзюбы(((
              G_E_O_R_G_I_A
              05 июня 2017 в 22:56
              Пьянич и антуан лишние тут
              RonReal
              RonReal ответ da da da (раскрыть)
              06 июня 2017 в 16:27
              Не смеши, какой пике? Очнись! Вместо Месси Неймар.
              Слайш
              Слайш ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
              05 июня 2017 в 19:05
                romanDonskoy
                05 июня 2017 в 20:51
                Надо давать таким игрокам бонус , символику лиги чемпионов на форму , на один год .
                Timeless
                05 июня 2017 в 18:25
                что тут делает средненький Пьянич? смотрел фееричный футбол в его исполнении в финале , божил на поле) здесь не хватает Тома Лемара , Бернарду Силвы и Сане.
                Особо ОпасеН
                Особо ОпасеН ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
                06 июня 2017 в 02:29
                Какой Алвес?))) Из него, игроки Реала, сделали дурака.
                Ахад
                05 июня 2017 в 20:13
                купленный рейтинг
                Гость