• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

Зюле: «Выбор между „Баварией“ и „Челси“ сделать было легко»

07 июня 2017, 11:58

Новичок «Баварии» Никлас Зюле, который согласовал свой переход из «Хоффенхайма» еще в январе, признался, что сделать выбор между предложениями мюнхенского клуба и «Челси» не составило никакого труда:

«Ко мне был интерес со стороны „Челси“, но „Бавария“ — один из трех лучших клубов мира, так что долго не раздумывал.

Я не созрел для переезда в Англию. В этой стране нет ни одного клуба, чье предложение бы меня так простимулировало, как предложение „Баварии“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Triem
Triem ответил Don trambon
08 июня 2017 в 11:07
Ты наверное не заметил но у Баварии 5 побед в Лиге чемпионов. А сколько там у Челси? Не напомнишь?
И что про чемипонат одной команды? Ну и что? Это не помешало Баварии взять Лигу чемпионов в 2013 году! Хочешь сказать в твоей Ла Лиге много команд? Нет же - всего на одну больше! Так или иначе Бавария это базовый клуб сборной Германии и там много чемпионов мира! Мира! Это понимаешь?
Ну и напоследок. Зюле не нужно привыкать к новому языку когда в Баварии тот же немецкий сойдет!
Ну и еще, как ты сам и отметил, Бавария оказалась щедрее Челси. При всех этих факторах в совокупности Зюле прав - тут сделать выбор совершенно легко!
Don trambon
Don trambon ответил Triem
08 июня 2017 в 08:43
Выигрывая чемпионат страны и через раз кубок в чемпионате одной команды?) Это сильно, да.
Triem
Triem ответил Don trambon
08 июня 2017 в 08:41
В Баварии он потому что она как раз таки сильнее Челси да и язык учить не надо! Лучше сам научись уму и вылезай уже из пятикопеечного школьного троллинга. Не обязательно же ждать когда подрастешь.
Tex
07 июня 2017 в 19:41
Гвардиола уже показывал свой класс в очень сложном и интересном чемпионате Германии - перешел в скучную и слабую АПЛ и с трудом в четверку проскочил в последних турах! Так и сЗюле было бы,3-4 матча не заиграл и на банку бы засел, а летом ушел бы обратно в сильный чемпионат Германии феерить....
Санчо Панса
07 июня 2017 в 16:16
Ты сделал вполне разумный выбор, Никлас! Успехов тебе в мюнхенском суперклубе и отличной игры на будущее.
Bavaria_M
07 июня 2017 в 14:52
все правельно.
апл кроме шоу ничего нет.
а так ост в сильном чемпе с шансом на победу в лч.
а с видео повторами такие суде поткупатели как реал и барса должны кануть в нибытие.
ибо без судей и симуляци эти клубы ни на что не способны.
опозорившись в матчах с Баварией реал умудрился еще больше опозорится в игре с юве)
особенно рамосита хех.
Bavaria_M
07 июня 2017 в 14:47
    dimagas1
    07 июня 2017 в 14:33
    Ну если по ЛЧ то та Бавария лишняя)))
    superlamps
    07 июня 2017 в 14:31
    зачем менять чемпионат? он там играл ему там комфортно, пусть продолжает феерить в бундес лиг, если бы он перешел в челси сказал бы так же про баварию, это просто стандартная речь футболиста, которым интересуются гранды.
    АНИЩ
    07 июня 2017 в 14:11
    Челси в крайнем сезоне был ничем не хуже баварки, в следующем сезоне возможно будет и посильнее, если провернут нужные Конте трансферы
    311
    07 июня 2017 в 14:11
    Значит на родине еще не всё всем доказал! Удачи!)
    Don trambon
    Don trambon ответил Ragnar_Lodbrok
    07 июня 2017 в 13:40
    Да все норм, аналогично)
    Don trambon
    07 июня 2017 в 13:38
    Да я знаю)

    Написал ради шутки, а не вызвать агрессию)

    Приятно, что есть пользователи которые не ведутся, а нормально отвечают и аргументируют!хпро тебя и Карказ в данном случае).
    Деникин_А
    07 июня 2017 в 13:35
    Если надоест играть и захочет разбогатеть придет в Зенит
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил Don trambon
    07 июня 2017 в 13:35
    Ладно, успокойся, не хочу сейчас ссориться
    Сливки общества
    07 июня 2017 в 13:34
    Фишка в том, что соккер не стал переводить всю статью Бильда, где Зюле подробно объясняет, почему он пошел именно в Баварию. И среди прочего Никлас говорит, что у Баварии нет таких доходов, как у английских клубов от телетрансляций, и тем не менее клуб все равно борется за высокие места на евроарене. И да, он прямо сказал, что хочет остаться в Бундеслиге. Источники надо читать.)) Соккер никогда ничего целиком не переводит, а делать выводы по кускам интервью как-то неправильно.
    Don trambon
    Don trambon ответил Karkaz
    07 июня 2017 в 13:34
    Написано не однозначно)

    В любом случае каждый при своем мнение останется)

    Удачи и всего хорошего!
    Don trambon
    Don trambon ответил Ragnar_Lodbrok
    07 июня 2017 в 13:30
    Сразу видно ху из ху)

    Вот пользователи Karkaz и Сливки общество пишут и отвечают адекватно, без перевода каких то стрелок на другие клубы, аж приятно дискутировать.
    А вот Рагнар, который сразу начинает переводы на Реал в новости про Баварию)..
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил Don trambon
    07 июня 2017 в 13:28
    Пусть подрастет. Это в рояле молодежь тухнет, как Ковачич, Эдегор, Дренте и другие загубленные роялем таланты
    Karkaz
    Karkaz ответил Don trambon
    07 июня 2017 в 13:28
    Не созрел для переезда в Англию, в Германии ему комфортней, менять страну не хочет, можно же было догадаться.
    Don trambon
    07 июня 2017 в 13:23
    *Я не созрел для переезда в Англию.* Как эти его слова можно истолковать? Кроме того, что он считает еще себя *слабым* для АПЛ.
    Сливки общества
    07 июня 2017 в 13:21
    Про зарплату и трамплин ты придумал, в новости этого нет. Исключительно твои фантазии.
    Don trambon
    07 июня 2017 в 13:16
    Я выдумал последний абзац?) Извини, но я не имею на данном ресурсе функцию редактора новостей что бы выдумывать и дописывать что то)
    Ты не замечал, что да же игроки переходя в условный спартак говорят, что это великий клуб?)

    Так что я написал свой комментарий исходя из изложенного в новости. Все вопросы либо к игроку либо к тому кто эту новость переводил.
    команда симулянтов
    07 июня 2017 в 13:16
    Реал, Бавария, Ювентус - три лучших клуба мира, на данный момент, судя по этой Лиге Чемпионов.
    Сливки общества
    07 июня 2017 в 13:11
    Зачем что-то придумывать, когда абзацем выше он прямо говорит "„Бавария“ — один из трех лучших клубов мира, так что долго не раздумывал". Английские клубы в эту тройку не входят, и не надо тут свои фантазии разливать.
    Don trambon
    Don trambon ответил Karkaz
    07 июня 2017 в 13:10
    Ну это уже выбор каждого) Либо выигрывать обесценившийся титул чемпиона бундеслиги с кубком, либо идти в самую интересную лигу мира) Выбор за каждым свой.
    Bayern Best
    07 июня 2017 в 13:09
    Велкоммен в Баварию Никлас. У меня на этого парня большые надежды,.
    Karkaz
    Karkaz ответил Don trambon
    07 июня 2017 в 12:41
    Всё верно, Зюле не созрел еще, он еще молодой, чтобы переходить в Челси. Но как трамплин, в возрасте 32-33 года перейти в Англию самое то. Когда уже Баварии будет не нужен.
    Don trambon
    Don trambon ответил Triem
    07 июня 2017 в 12:28
    При чем тут Снейдер, Интер и Реал?

    Читай что написано с его слов.
    Я не созрел для переезда в Англию(тут он осознает что слабоват для Челси и АПЛ). В этой стране нет ни одного клуба, чье предложение бы меня так простимулировало, как предложение „Баварии“(тут он говорит, что контракт который предложил Челси был не настолько щедрым как у баварии).
    Учись читать между строк))0
    Triem
    Triem ответил Don trambon
    07 июня 2017 в 12:14
    Верно! Как Снейдер в свое время побултыхался а потом с Интером выиграл ЛЧ!