• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.3 5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 4.05 4.75
  • Главные новости
  • Все новости

Рэшфорд: «Большому клубу нужны большие игроки. Такова цель МЮ»

07 июня 2017, 10:25

19-летний нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд отметил, что не боится конкуренции и поощряет стремление клуба усиливать состав:

«Большой клуб должен привлекать больших игроков. Именно к этому мы стремимся.

Каждый игрок, который может придти и помочь клубу выигрывать трофеи (а это наша основная цель), — тот человек, который нам нужен. Хорошая конкуренция важна, если хочешь добиться успеха.

Я постоянно учусь у таких игроков, как Ибрагимович и Руни. То, как они думают и настраиваются на игру, помогает развиваться и мне».

Напомним, согласно слухам, «Реал» отказался продавать форварда Альваро Морату в «Манчестер Юнайтед» за €60 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
07 июня 2017 в 22:33
Нужно купить 3-4 игрока на проблемные позиции, а не скупать всё, что блестит.
MrAnfielD
MrAnfielD ответил Red_team
07 июня 2017 в 17:06
    Red_team
    Red_team ответил MrAnfielD
    07 июня 2017 в 16:02
    Ты стату игр МЮ и Ливера видел вообще?!?! позорище, МЮ выносит колбасу как мамонт котят!
    Red_team
    Red_team ответил MrAnfielD
    07 июня 2017 в 16:00
    МЮ настолько богат, что может купить днище-Ливер и расформировать его, как эта идея еще не пришла в голову руководителей МЮ? я бы так и сделал
    Red_team
    Red_team ответил MrAnfielD
    07 июня 2017 в 15:57
      Капитан Смoллетт
      07 июня 2017 в 13:16
        MrAnfielD
        07 июня 2017 в 12:48
        Не было допинга, давно есть опровержения и извинения перед Сако, так что память у тебя девичья, терпилами ??? Ахах ты забыл как Суарес шатал всю вашу защиту??? С уходом алкаша пресиж макакаюнитед полетел в трубу, но скоро ддх свалит и вы свалите на свои законные 10 места;))
        Санчо Панса
        07 июня 2017 в 12:37
        Именно так, Маркус! Не убавить, не прибавить.
        Капитан Смoллетт
        07 июня 2017 в 12:37
        какое плей-офф?! ливеру хотя бы в групповой этап выйти (вряд ли) и кое-как в ле пролеть))) да и потом если мне не изменяет помять то ливерные последние годы были главными терпилами у мю, единственный раз когда ливер обыграл мю в ле, игрок скаузеров использовал допинг (так по Ливерпульски )...
        MrAnfielD
        07 июня 2017 в 12:25
        Поживем Увидем надеюсь встретимся с вами в плей-офф и вышвернем вас от туда как из ле в прошлом году ;))
        Капитан Смoллетт
        07 июня 2017 в 12:16
          MrAnfielD
          07 июня 2017 в 12:12
            Капитан Смoллетт
            07 июня 2017 в 12:09
              MrAnfielD
              07 июня 2017 в 12:08
              Как говорится " в чужой ... Соломенку увидешь, в своей не видешь и бревна" ;)))
              Владимир Ушаков
              07 июня 2017 в 12:06
              МЮ взял 3 трофея за сезон и получил Прямую путевку в ЛЧ, а твой ливерпуль кукует на 4 месте без одного трофея и еще должен играть в квалификации ЛЧ
              Капитан Смoллетт
              07 июня 2017 в 12:01
                MrAnfielD
                07 июня 2017 в 11:55
                  Капитан Смoллетт
                  07 июня 2017 в 11:47
                    Dude-MU
                    Dude-MU ответил sihafazatron
                    07 июня 2017 в 11:26
                    Адебайо Акинфенва получше будет)
                    MaX10
                    07 июня 2017 в 11:18
                    Мората и не нужен. Вот левандовски да!
                    MrAnfielD
                    07 июня 2017 в 10:48
                    Мю включает пиар-автобус в виде Решфорда, но это им не поможет, свалит ДДХ и скам посыпется, да и все скам через ... Кидают, кому вообще нужна 6 команда АПЛ
                    FROBI
                    07 июня 2017 в 10:32
                    И тренера побольше. Возьмите Слуцкого, пока в Халл не ушел )
                    sihafazatron
                    07 июня 2017 в 10:31
                    тогда крауча берите)