Soccer.ru

Сампаоли: «Месси не должен действовать в сборной Аргентины изолированно»

08 июня 2017, 08:22
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли накануне товарищеского матча против бразильцев отметил, что его задача — сделать так, чтобы Лионель Месси стал в команде частью единого механизма:

«Месси и Дибала — очень хорошие футболисты, которые играют по-своему, и такие товарищеские матчи дают нам возможность оценить, насколько эффективно они могут выступать вместе, насколько хороша их синергия. Я думаю, что они помогут нам занять более высокое место в мировых рейтингах.

Мы не хотим, чтобы Месси действовал на поле изолированно, хотим, чтобы он был частью командной игры. Этого мы и будем добиваться — играть коллективно, чтобы Месси мог показывать свою лучшую игру».

Все комментарии
Die Roten
09 июня 2017 в 12:39
вот тот тренер который сделает месси частью команды

тот и добьется что то с аргентиной
Шишанутый
08 июня 2017 в 18:11
Месська эгоист он не будет играть командно а ходить по полю с ложкой во рту и потребовать отставки Сампали и выгонит Дебалу c сборной.
Obdulio Varela
08 июня 2017 в 17:13
Осталось довести эту правильную инфу до сведения гнома
League1
League1 ответ КЭТиК (раскрыть)
08 июня 2017 в 16:48
Кажется, что Бразилия сейчас мощнее Аргентины. Но кто знает, игра-то товарищеская, а в товарняках месси хорош.
dzvinka
08 июня 2017 в 12:15
играть колективно, чтобы Мясся мог показывать СВОЮ лучшую игру... а почему бы не "играть колективно, чтобы КОМАНДА могла показывать свою лучшую игру?")).
Murad0202
08 июня 2017 в 11:16
Если хотите выиграть трофеи - не выпускайте Игуаина в решающих матчах.
Zidane.5
08 июня 2017 в 11:05
Беда сборной это Месси!!
ArtNow
08 июня 2017 в 10:44
Сампаоли сделает команду.
КЭТиК
08 июня 2017 в 09:44
Скорее всего Бразилия уделает Аргентину.
Ismadiyar
08 июня 2017 в 08:40
Сампаоли прав, пора создать команду, которая сможет играть и с Месси и без него, а не кучку футболистов бегающих по полю и не знающих что делать ...Если Сампаоли и вправду сможет создать команду, где кучка звезд наконец то будут играть между собой,а не только по отдельности, то Аргентина станет одной из ведущих сборных мира!!!
Гость