• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 1:3 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 3:1 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.484.87
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 17 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 18 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КалугаКалуга -:- Логотип футбольный клуб Торпедо М (Москва)Торпедо М---

«Реал» предложит Зидану новый контракт на улучшенных условиях

09 июня 2017, 16:09

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, выиграв в завершившемся сезоне с командой чемпионат Испании и Лигу чемпионов, заслужил себе новый контракт.

Отмечается, что французский специалист пользуется абсолютным доверием в «Королевском клубе», боссы которого готовы увеличить оклад наставника, что позволит Зидану стать одним из наиболее высокооплачиваемых тренеров мира.

По слухам, новое трудовое соглашение между «сливочными» и Зиданом будет рассчитано до 2020 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
09 июня 2017 в 21:06
Да куда уж лучше.
Ruslan3132
09 июня 2017 в 20:38
Еще будучи игроком Зизу отличался интеллектом на поле. Став тренером, он лишь подтвердил это. Я был очень рад назначению Зизу 1,5 года назад вместо краснощекого, и Зизу оправдал самые смелые ожидания! Ждем продолжения.
СR7 REAL СR7
09 июня 2017 в 18:59
заслужил!
Nazi
09 июня 2017 в 18:43
Зизу был лучшим на поле и не удивительно, что он стал одним из лучших тренеров мира.

Буду ждать с нетерпением у руля сб. Франции!
Реал космос
09 июня 2017 в 18:42
Все по делу! Заслужил
Санчо Панса
09 июня 2017 в 18:31
И кто скажет, что не по делу? Все более чем заслуженно! Спасибо за две ЛЧ, Зинедин. Ты сделал невероятное!
feris1
feris1 ответил RedDevil88
09 июня 2017 в 18:20
Почему то эта команда при Бене,когда пришел Зидан была на третьем месте и сливала через матч.
feris1
feris1 ответил Happyboy Barca
09 июня 2017 в 18:18
    RedDevil88
    09 июня 2017 в 17:38
    зидану как и гвардиоле в своё время досталась готовая команда,в которой и менять ничего не надо! но только пеп перешел в апл и всё закончилось)))
    DJIIN
    09 июня 2017 в 17:32
    через год будет уволен.)))
    Zidane.5
    09 июня 2017 в 17:01
    Зизу заслужил!! Лучший тренер в мире!! Единственный в своем роде!!!!
    Happyboy Barca
    Happyboy Barca ответил feris1
    09 июня 2017 в 16:59
    Пусть заслужил мне то по.
    DJIIN
    09 июня 2017 в 16:58
    мои слова уже плагиат)))))...чудо... - глоры
    feris1
    feris1 ответил Happyboy Barca
    09 июня 2017 в 16:53
    Что за пургу ты несешь чудо?
    ПС:Зидан полностью заслужил повышения зарплаты.
    DJIIN
    09 июня 2017 в 16:47
    Полностью заслуженный качан Роналду на Зидана.
    cska plus
    09 июня 2017 в 16:44
    Ещё бы, любой бы клуб предложил.
    Happyboy Barca
    09 июня 2017 в 16:43
    Зидана как игрока сажали на качан. И как тренер он сядет. Очень смешно было один роналдиньо взял в рабы зидана роналдо и других звезд
    ДАША Д
    09 июня 2017 в 16:18
    Результат есть, заслужил.
    Zimmer
    09 июня 2017 в 16:16
    Как и ожидалось, другого быть не может.
    Виталик ManUtd Rus
    09 июня 2017 в 16:15
    Полностью заслуженно . ЛЧ случайно не выигрывают , тем более дважды .
    Зидан еще долго будет барсу зажать на качан ! )))
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    09 июня 2017 в 16:14
      BDA8181
      09 июня 2017 в 16:12
      хоть не люблю я этот кардебалет сливочный , но ЗиЗу красавчик .
      Die Roten
      09 июня 2017 в 16:11
      должны конечно предложить