• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» предложит Зидану новый контракт на улучшенных условиях

09 июня 2017, 16:09

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, выиграв в завершившемся сезоне с командой чемпионат Испании и Лигу чемпионов, заслужил себе новый контракт.

Отмечается, что французский специалист пользуется абсолютным доверием в «Королевском клубе», боссы которого готовы увеличить оклад наставника, что позволит Зидану стать одним из наиболее высокооплачиваемых тренеров мира.

По слухам, новое трудовое соглашение между «сливочными» и Зиданом будет рассчитано до 2020 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
09 июня 2017 в 21:06
Да куда уж лучше.
Ruslan3132
09 июня 2017 в 20:38
Еще будучи игроком Зизу отличался интеллектом на поле. Став тренером, он лишь подтвердил это. Я был очень рад назначению Зизу 1,5 года назад вместо краснощекого, и Зизу оправдал самые смелые ожидания! Ждем продолжения.
СR7 REAL СR7
09 июня 2017 в 18:59
заслужил!
Nazi
09 июня 2017 в 18:43
Зизу был лучшим на поле и не удивительно, что он стал одним из лучших тренеров мира.

Буду ждать с нетерпением у руля сб. Франции!
Реал космос
09 июня 2017 в 18:42
Все по делу! Заслужил
Санчо Панса
09 июня 2017 в 18:31
И кто скажет, что не по делу? Все более чем заслуженно! Спасибо за две ЛЧ, Зинедин. Ты сделал невероятное!
feris1
feris1 ответил RedDevil88
09 июня 2017 в 18:20
Почему то эта команда при Бене,когда пришел Зидан была на третьем месте и сливала через матч.
feris1
feris1 ответил Happyboy Barca
09 июня 2017 в 18:18
    RedDevil88
    09 июня 2017 в 17:38
    зидану как и гвардиоле в своё время досталась готовая команда,в которой и менять ничего не надо! но только пеп перешел в апл и всё закончилось)))
    DJIIN
    09 июня 2017 в 17:32
    через год будет уволен.)))
    Zidane.5
    09 июня 2017 в 17:01
    Зизу заслужил!! Лучший тренер в мире!! Единственный в своем роде!!!!
    Happyboy Barca
    Happyboy Barca ответил feris1
    09 июня 2017 в 16:59
    Пусть заслужил мне то по.
    DJIIN
    09 июня 2017 в 16:58
    мои слова уже плагиат)))))...чудо... - глоры
    feris1
    feris1 ответил Happyboy Barca
    09 июня 2017 в 16:53
    Что за пургу ты несешь чудо?
    ПС:Зидан полностью заслужил повышения зарплаты.
    DJIIN
    09 июня 2017 в 16:47
    Полностью заслуженный качан Роналду на Зидана.
    cska plus
    09 июня 2017 в 16:44
    Ещё бы, любой бы клуб предложил.
    Happyboy Barca
    09 июня 2017 в 16:43
    Зидана как игрока сажали на качан. И как тренер он сядет. Очень смешно было один роналдиньо взял в рабы зидана роналдо и других звезд
    ДАША Д
    09 июня 2017 в 16:18
    Результат есть, заслужил.
    Zimmer
    09 июня 2017 в 16:16
    Как и ожидалось, другого быть не может.
    Виталик ManUtd Rus
    09 июня 2017 в 16:15
    Полностью заслуженно . ЛЧ случайно не выигрывают , тем более дважды .
    Зидан еще долго будет барсу зажать на качан ! )))
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    09 июня 2017 в 16:14
      BDA8181
      09 июня 2017 в 16:12
      хоть не люблю я этот кардебалет сливочный , но ЗиЗу красавчик .
      Die Roten
      09 июня 2017 в 16:11
      должны конечно предложить