• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

ЦСКА поздравил Ганчаренко с 40-летием

10 июня 2017, 12:05

ЦСКА поздравил главного тренера команды Виктора Ганчаренко с днем рождения. Сегодня белорусскому специалисту исполняется 40 лет.

«Поздравляем с юбилеем главного тренера красно-синих Виктора Михайловича Ганчаренко!» — гласит сообщение «армейцев».

Ганчаренко возглавил ЦСКА в декабре, заключив контракт на 2 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Siroga79
11 июня 2017 в 22:00
На русском языке,,Гончаренко".На беларускай мове,,Ганчарэнка''.
Баба Яга против
11 июня 2017 в 11:09
Это реальное мнение!Как тренер он слаб,ну только можно если защиту в цска поправил,а в остальном бардак,нападения,обработки,паса и т.д. нет и не будет, такой же валенок как и слуцкий
RMUKMU
10 июня 2017 в 23:57
Успехов Ганчаренко и побед в ЛЧ. Я его персофан со времён Кубани.
Геннадьич
10 июня 2017 в 21:15
Где то здесь розовая лошадка(видимо,женщина-прапор) тоже поздравляет Михалыча! Привет тебе,моя вишенка!
Геннадьич
10 июня 2017 в 21:12
"Гончаренко" показалось Гинеру слишком тривиальной фамилией после Слуцкого...
Геннадьич
10 июня 2017 в 20:58
Зря! Сорокалетие не отмечают и с ним не поздравляют. Теперь возможна отставка после 3-4 туров.
spkport
10 июня 2017 в 19:55
Это реальное мнение? На чем основывается? Или так, "дружеский" троллинг, немножко дегтя в мед - ведь баба Яга...
NAZAR 007
10 июня 2017 в 17:45
С днем рождения,товарищ Ганчаренко !
Slepowron
10 июня 2017 в 16:08
Молодой однако. Думал ему поболее. А опыта уже немерено. Успехов и здоровья!
Napoleon Bonapart
10 июня 2017 в 15:14
Удачи, Гончаренко! Не посрами, великий клуб и своего замечательного предшественника!!! Ну и с юбилеем, разумеется!
ОлегаТэ
10 июня 2017 в 15:13
Ганчаренко знаю. А "nik" с непроизносимой фамилией - видимо, мужчина, не знающий Ганчаренко...;)
Kresi frok
10 июня 2017 в 14:50
Витичка, ты чай с тортиком попил?)
Petr Makovenko
10 июня 2017 в 14:46
Успехов и здоровья!
Великий ЦСКА Москва
10 июня 2017 в 13:32
Поздравляю с юбилеем главного тренера ПФК ЦСКА Виктора Михайловича Ганчаренко!
nikoladolgov
10 июня 2017 в 13:29
Гончаренко знаю ... А Ганчаренко это кто ?
ОлегаТэ
10 июня 2017 в 13:25
    Пастух
    10 июня 2017 в 13:24
    С Днём Рождения!!
    Хороший человек!!!
    Успехов в тренерской карьере!
    Роман Романов
    10 июня 2017 в 13:23
    Всего 40? Молодой.
    ОлегаТэ
    10 июня 2017 в 13:16
    Тупому зеку западло в инете нарыть, что ГАнчаренко белорус и именно так и пишется его фамилия? ;)
    cska.78
    10 июня 2017 в 13:13
    Ну вот чего ты несешь? Какая пятерочка? спартак-Уфа 0-1, ЦСКА-спартак 1-2
    В первом круге не он же ЦСКА тренировал!
    Дикий мужчина
    10 июня 2017 в 13:12
    Толковый тренер, поздравляю !
    AntiherQ1488
    10 июня 2017 в 13:10
    пятерочку от Чемпиона уже получил, удачи
    ОлегаТэ
    10 июня 2017 в 13:08
    С Юбилеем Виктора Михайловича!
    Может, кого-то и повторю, но лишним не будет - Здоровья Сибирского, Энергии Южной, Счастья Большого и Успеха Всегда!!!(особенно с ЦСКА ;) )
    Баба Яга против
    10 июня 2017 в 13:04
    Слабый тренер
    Фата лист
    10 июня 2017 в 13:03
    Тренерская карьера только начинается!
    морозз
    10 июня 2017 в 13:00
    Присоединюсь к поздравлениям и пожелаю Ганчаренко здоровья и счастья...а также удачи, но не с Спартаком! Очень хороший тренер с своим видением игры!
    Суеверный
    10 июня 2017 в 12:56
    Присоединяюсь к поздравлением. По сути только жизнь тренерская начинается. Удачи.
    Сергей Саныч
    10 июня 2017 в 12:52
    Масть сменил.
    drug01