• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

«Ювентус» предлагает «Роме» 16 млн евро за Пеллегрини

11 июня 2017, 23:10

«Ювентус» заинтересован в приобретении полузащитника «Сассуоло» Лоренцо Пеллегрини.

Причем «бьянконери» пытаются задействовать посредника в лице «Ромы» (бывшего клуба игрока), которая обладает правом обратного выкупа 20-летнего футболиста и, судя по всему, воспользуется им.

Однако богатый выбор исполнителей в полузащите «волков» может стать препятствием на пути Пеллегрини в получении достаточного количества игровых минут. По слухам, «Ювентус» предлагает «Роме» 16 млн евро за игрока.

Ранее интерес к Пеллегрини проявлял «Милан».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Capitano per sempre
12 июня 2017 в 23:41
Обычно волки живущие в лесу поедают старушек которые ходят лесом:)
773sergeytank
12 июня 2017 в 19:28
Обычно лесом волки ходят))
Capitano per sempre
12 июня 2017 в 19:01
старушка пускай идёт лесом, Лоренцо уже сказал что пойдёт за Ди Франческо в Рому!
Klose M.
12 июня 2017 в 16:41
Я имел в виду его основной акк.
Серый Хвост кстати нормальный парень, дело говорит)
juvenale
12 июня 2017 в 16:37
что такое жувка?жувачку в детстве так называли
SonicStar
12 июня 2017 в 16:31
много лайков набирают? в основном 2-4 от силы ) лайкают его всякие серые хвосты, ротаны и т.д. и почти половина комментов удалена )
Klose M.
12 июня 2017 в 15:55
Из 20 комментариев последних оставленным им на новом профиле, я лайкнул 4. И всего один касающийся непосредственно Ромы. Да и вообще, его комментарии набирают достаточно много лайков.
Klose M.
12 июня 2017 в 15:48
Элми меня уже назвал, "56ом" и "обдолбанным" :) Ты лайкнул, значит соответственно поддержал. Мне то все равно, - называйте как хотите, только кивать в сторону Вардананка не стоит, сами недалеко ушли)
SonicStar
12 июня 2017 в 14:02
где оскорбление? покажи
SonicStar
12 июня 2017 в 14:01
практически под всеми неадекватными комментами твой лайк стоит )
SonicStar
12 июня 2017 в 14:00
так он с другого аккаунта теперь пишет )
Klose M.
12 июня 2017 в 13:41
    Klose M.
    12 июня 2017 в 13:35
    А вот здесь клеветой попахивает, во первых я его лайкаю достаточно редко, (можешь прошерстить его профиль) во вторых,- не только я)
    Klose M.
    12 июня 2017 в 13:33
    Пока из того что вижу я, на банальные оскорбление сбиваетесь только вы вдвоем))
    SonicStar
    12 июня 2017 в 12:55
    прям с языка снял ) подписываюсь под каждым словом )
    SonicStar
    12 июня 2017 в 12:45
    так я заметил, что единственный человек. который постоянно лайкает комменты вардананка - Клозе Миро )
    SonicStar
    12 июня 2017 в 12:44
    т.е. ты поддерживаешь то, что он всех и вся поливает грязью, в том числе родителей...то. что он за свои слова ответить не может...?
    elmi.eyubov
    12 июня 2017 в 12:30
      Klose M.
      12 июня 2017 в 11:34
      Не знаю, как ты объективно определяешь степень "адекватности" того или иного юзера. Враг, моего врага, - мой друг. Мое почтение м-сье Вардананку, за трепку второго Римского)))
      SonicStar
      12 июня 2017 в 11:04
        Субъективное мнение
        12 июня 2017 в 09:42
        С такими трансферами победу в финале Лиги Чемпионов, Ювентус увидит еще не скоро... Шик, Пьяца, Мандрагора, Бентанкур не привезут кубок чемпионов в Турин через год или два... Нужны состоявшиеся игроки способные добыть результат в сложных матчах, а это все задел на будущее.
        Klose M.
        12 июня 2017 в 09:16
          тот еще добряк
          12 июня 2017 в 03:26
          нужеж топовый полузащитник, надеюсь это утка
          elmi.eyubov
          12 июня 2017 в 00:52
            Klose M.
            12 июня 2017 в 00:07
              elmi.eyubov
              11 июня 2017 в 23:50
              Нельзя его продавать, тем более я уверен, что Ди Франческо найдет ему применение.