• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 21’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 22’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 21’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

МЮ увеличил предложение по Перишичу до 50 млн евро

11 июня 2017, 21:15

По информации итальянской прессы, «Манчестер Юнайтед» улучшил свое предложение «Интеру» по трансферу полузащитника Ивана Перишича до 50 млн евро.

Ранее манкунианцы уже предлагали миланскому клубу 40 млн евро за хавбека, однако тогда «нерадзурри» не захотели расставаться с футболистом.

Согласно источнику, «Интер» оценивает Перишича в 55 млн евро, а новый наставник клуба Лучано Спаллетти хотел бы сохранить хорвата в команде.

По слухам, кроме МЮ, на игрока претендует и ПСЖ.

Также отмечается, что «Интеру» нужно заработать до 30 июня 30 млн евро, дабы не нарушить правила финансового фэйр плей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Остапчук 67
12 июня 2017 в 06:39
Спалетти нужно поступить, как хирургу - удалить весь нынешний состав.
По другому сбросить оковы неудачников у клуба может и не получиться.
Тем более, что новые хозяева, скорее всего, готовы подождать трофеев.
Так что, есть все возможности планомерно создавать другую команду.
Еще бы и название поменяли на более подходящее.
Санчо Панса
12 июня 2017 в 06:26
Как то много за хорвата! Стоит ли он этих денег? Сильно сомневаюсь 😕 Ему в следующем году уже тридцатка будет!
рус фан
12 июня 2017 в 04:55
МЮ 55 может легко заплатить, Перишич хороший игрок и усилит манкунианцев, да и зачем Интеру продавать Хорвата малопонятно, в команде и так звезд не много.
MRHM-1988
11 июня 2017 в 23:18
Игрок хорош . Но не настолько чтобы платить за него 55 млн.евро . К тому же ему 28 , то есть почти под 30 . Чтобы он стоил 55 млн.евро он должен быть лучше например Рамоса , хоть у них и разные амплуа .
Виталик ManUtd Rus
11 июня 2017 в 22:31
Жозе этого типа на скамейку берет ))) вот это ппц ))) за 50млн хз кого )))
Александр Колобихин
11 июня 2017 в 22:22
если игрок норм. надо брать, меня умники поражают которые умнее всех и советуют всем, поставить их на директора любого клуба и клубу ппц, но все советуют, поражает переплата и пр., МЮ имеет столько денег что купит кого хочет.Да при САФе такого не бало но САФ 1 лучший, др. тренеры скупали всех выигрывали, а мнго кто из академки соей игроков вырастил? столько сколько САФ ни кто
RUSTY8
11 июня 2017 в 22:19
Если жена не будет встревать, то оставят)) А так Икар не достоин кэпповязки, кэпство надо доверить Ханданычу!
Еще один нюансик, у нашего аленаторе фантомаса есть одна привычка - гасить авторитетов как в зоне)) Лампочка целого Тотти гасил, Икара он на месте съест))
Виталик ManUtd Rus
11 июня 2017 в 22:18
жесть . 3 он нужен был , лучше сотку накинуть и мбаппе забрать ! )))
Dominators
11 июня 2017 в 22:01
Да я не спорю.Икарди пусть оставят в команде-это главное.
RUSTY8
11 июня 2017 в 21:59
Если Ваня как Модрич, то дзюба Анри)))
Пероша очень трудолюбив, но жутко ограничен. Креатива нуль, но желания туча. Мавру он скорее понадобился чтобы бороздил левый фланг, вместо их ленивой молодежи.
Удивительно другое, почему Интер все еще медлит. На их месте я бы давно отдал, и самурая косячного в придачу)) тем более, ффп закрывать!
Sadjon
11 июня 2017 в 21:48
Вроде бы Спаллетти попросил не продавать Перешича....
Dominators
11 июня 2017 в 21:42
Да почти Модрич.
ROMA DROGBA
11 июня 2017 в 21:31
А Перишич лучше Тадича?
Ice van Reed
11 июня 2017 в 21:27
Сейчас Зеня на него в инсте подпишится, а это по нынешним меркам железный переход!!!
Dominators
11 июня 2017 в 21:26
Ты прав.Остается только в Зенит.
Ice van Reed
11 июня 2017 в 21:25
Такие суммы чтобы сразу перебить предложения конкурентов, теперь в Гонке ПСЖИнтеру нужно 30 лясов а тут 2 клиента сейчас мини аук устроят кто кого
sihafazatron