• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -

СМИ: «Хамес Родригес заменит Фабрегаса в „Челси“»

11 июня 2017, 20:30

«Челси» является главным претендентом на полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса, утверждают в Испании.

По слухам, главный тренер «синих» Антонио Конте уже решил, что клуб расстанется с хавбеком Сеском Фабрегасом, потому лондонцы уже ищут ему замену.

Сообщается, что выбор чемпионов Англии пал на Родригеса, которого сватали на «Стэмфорд Бридж» еще зимой

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
serset
12 июня 2017 в 09:13
Странно..в пользу Сеска говорит его статистика, которую он, можно сказать, за пол-сезона набил...плюс участие в ЛЧ , где его опыт и мастерство не будут лишними..
50лет за Динамо
12 июня 2017 в 08:45
кому это интересно?
Санчо Панса
12 июня 2017 в 06:06
Любопытно) Думал, что Хамес окажется в Манчестер Юнайтед! Тем более на соккере не так давно была новость, что колумбиец может в один прекрасный день стать футболистом манкунианского клуба.
рус фан
12 июня 2017 в 04:49
В Челси Перес Хамеса и за 100 млн может продать, как болел Реала мне жаль если колумбиец уйдет, в этом сезоне не только он средне выглядел, но и Бэйл, Данило, Бенз явно так же не особо восхищали, тем не менее Золотой Дважды Дубль состоялся и Хамес был участником всего это го успеха.
Nety-net
12 июня 2017 в 01:29
Лучший трансфер последних пары лет это Канте, не думаю что кто то может это переплюнуть, врядли Хамес такую планку поднять сможет.
fanliverpoolfan
12 июня 2017 в 00:33
Хамес потерялся как игрок
Forza Milanista
12 июня 2017 в 00:09
форца милан




На завтра назначен медицинский осмотр Андре Силвы в «Милане», сообщает Джанлука Ди Марцио.

«Порту» запрашивает € 40 млн, но Жорже Мендеш хочет сбить цену до € 30 млн + бонусы. Окончательная сумма станет известна завтра.

UPD: Клубный канал «Милана» и Альфредо Педулла подтверждают трансфер.
superlamps
11 июня 2017 в 23:50
Фабрегас говорил что готов остаться в Челси и сражаться за место в основе, сеск когда выходил показывал отличную игру, не хотелось бы чтобы его продали.
ЮЗИК
11 июня 2017 в 23:21
Вот и Сеск неудел остался
mikhuil
11 июня 2017 в 23:08
для чего менять одного лавочника на еще более дорогого лавочника?
Romeo 777
11 июня 2017 в 23:00
Так Сеска Челси не будет продавать, об этом уже сказано.
NGY
NGY
11 июня 2017 в 22:58
Получается да. Ну как вариант можно.
Die Roten
11 июня 2017 в 22:29
а фабрегас куда
Виталик ManUtd Rus
11 июня 2017 в 22:20
Фабрегаз ему сиденье хорошенько подготовил уже )))
Lucius Vorenus
11 июня 2017 в 22:16
ну и молодцы
Sadjon
11 июня 2017 в 21:49
На Хамеса охота
Сантус
11 июня 2017 в 21:35
Возраст неумолим,увы.Пусть Хамес попылит.Потенциал есть,Конте возможно перекует под свою схему и может стрельнуть.Я бы взглянул...))
ROMA DROGBA
11 июня 2017 в 21:31
Иско Реал не продаст 100%.
А вот Бейла вполне. Хочу Бейла в Челси!
RMA 005
11 июня 2017 в 21:26
Забирайте Бейла!,
это чисто АПЛовская машина).
Щя ПСЖ подключился,туда ж и Пепе намылился...Хамесу с одноклубником,будет не хмуро.
ozdo
11 июня 2017 в 21:25
если выпускать васкеса на 20 минут, то он лучший вингер мире.... в твоих словах нет логики
Y.N.W.A.
11 июня 2017 в 21:22
Был бы рад. Но нас Тадич ждет.
Miha
11 июня 2017 в 21:21
Везде это в Барсе и Челси?)
Есть шанс вернуться в любимый Арсенал к папочке)
juvenale
11 июня 2017 в 21:21
    Galaxy real way
    11 июня 2017 в 21:15
    Уйдет ли Хамес вообще это еще неизвестно, пока все слухи.
    brodaga 05
    11 июня 2017 в 21:13
    ok
    juchok
    11 июня 2017 в 21:12
    Сеск, гоу в Милан!
    NGY
    NGY
    11 июня 2017 в 21:12
    Мне даже жалко стало Сеска, игрок просто бомбовый...но везде его игру не ценят, теперь и с Челси провожают.
    ROMA DROGBA
    11 июня 2017 в 21:08
    нееееееее. Пусть он В Ливерпуль идет
    Bayern Best
    11 июня 2017 в 21:03
    Вроде он с МЮ уже договорился
    311
    311
    11 июня 2017 в 20:58
    Нафиг не нужен! Дорого и глупо! Лучше уж Иско тогда брать или Бэйла!)