• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
14:00 Матч завершен  Спартак-2 3:0  Сибирь 1.051 13.25 31.00
14:30 Матч завершен  Тамбов 0:1  Армавир 6.50 2.97 1.76
15:00 Матч завершен  Чертаново 3:1  Нижний Новгород - - -
15:00 Матч завершен  Краснодар-2 0:0  Тюмень 2.19 2.67 4.40
17:00 Матч завершен  Зенит-2 0:1  Томь 4.80 2.31 2.40
18:00 Матч завершен  Сочи 4:2  Ротор 1.83 3.25 4.70
18:00 Матч завершен  Мордовия 0:1  СКА-Хабаровск 12.25 4.55 1.32
18:30 Матч завершен  Шинник 1:0  Факел 1.21 5.30 23.00
19:00 Матч завершен  Авангард Кур 4:0  Химки 1.31 4.80 11.50
20:00 Матч завершен  Балтика 0:2  Луч 5.55 3.22 1.76
21:00 Матч завершен  Швейцария 0:1  Катар 1.60 3.44 7.30

«Ливерпуль» нацелился на хавбека «Саутгемптона» Тадича

11 июня 2017, 20:42

По информации британских СМИ, «Ливерпуль» снова проявляет интерес к футболисту «Саутгемптона».

На этот раз речь идет о полузащитнике «святых» Душане Тадиче. Сообщается, что в контракте 28-летнего серба прописана сумма отступных, которая составляет 13 млн фунтов.

Ранее «красные» пытались уговорить защитника «Саутгемптона» Вирджила ван Дейка перебраться на «Энфилд Роуд», но делали это не в соответствии с регламентом. В результате, после возмущения «святых» мерсисайдцы отказались от затеи приобретения голландца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MrAnfielD
12 июня 2017 в 16:58
А вы бревна по 100 лямов и на 6!!! А мы всетаки на 4 !
Владимир Ушаков
12 июня 2017 в 09:27
Берут игроков из середняков и потом удивляются что на 7-8 местах финишируют
sparxx
12 июня 2017 в 09:02
Тадич хорош, но в Саутхемптоне.
На более высоком уровне не потянет, а тем более в ЛЧ.
ИМХО, естественно.

Вообще трудно понять этих скаутов и менеджеров.
До того как стало ясно что Мидлсбро вылетит, ну например 7-8-9 туров до окончания чемпионата их защита шла по статистике на 6-7 или 8 месте !!!!!!!!!!!!!!!, а они сами болтались на 19-ом. Т.е. много поражений с результататом 1:0. Значит защита качественная, а нападение нулевое.... и команда вылетела. Но на защитников команды вообще никто не обратил внимание....
Санчо Панса
12 июня 2017 в 06:29
Кто бы сомневался! Это будет, похоже, вечно ) Каждый сезон Ливерпуль кем-то интересуется из Саутгемптона! Видимо, у Ливерпуля есть скидка как частым покупателям ☺
fanliverpoolfan
12 июня 2017 в 00:26
А че сразу не весь саут?
Coreal O'pilipp
11 июня 2017 в 23:53
Главное что владелец Саутгемптона, еще неделю назад осудил менеджмент команды из-за продажи игроков в Ливерпуль, но Ливерпулю плевать, они все гнут свою линию.
Виталик ManUtd Rus
11 июня 2017 в 22:14
    DXTK
    11 июня 2017 в 22:10
      Ryan Giggs 11
      11 июня 2017 в 22:06
        MrAnfielD
        11 июня 2017 в 21:41
        Да ты что??? Он же молодой 28 летний перспективный!!! Гроза Лч и Апл, очередной Миланович ;)))
        y6uBaHTo
        11 июня 2017 в 21:40
        Cкажите менеджерам Ливера, что игроков можно покупать и в других клубах, а не только в Саутгемптоне.
        Y.N.W.A.
        Y.N.W.A. ответил ROMA DROGBA
        11 июня 2017 в 21:24
        Американцы, они ведь разные бывают. У МЮ нежадные, у Ливерпуля жадные. Вот и вся история.
        Гус Пойет
        11 июня 2017 в 21:14
        Для ЛЧ это несерьёзно
        ROMA DROGBA
        11 июня 2017 в 21:13
        Как и в случае с Головиным и Арсеналом, обидно за Ливерпуль. Раз им нужны такие посредственности.
        Кто то покупает Погба, Мхитаряна, Канте. А кто то всяких Тадичей непонятных
        ROMA DROGBA
        11 июня 2017 в 21:10
        Скупать непонятно каких игроков у середняка, а потом наедятся на титул, или результат в ЛЧ? Серьёзно?
        Igo0rek
        Igo0rek ответил Y.N.W.A.
        11 июня 2017 в 20:59
        Завтра у Мансура спрошу
        311
        11 июня 2017 в 20:56
        По дисконту возьмут, как постоянный клиент!)
        Медив
        11 июня 2017 в 20:54
        Мы все знали, что это рано или поздно произойдет
        MrAnfielD
        MrAnfielD ответил t2k
        11 июня 2017 в 20:54
        Не попросят, тут оступные есть!
        t2k
        t2k
        11 июня 2017 в 20:50
        Ща попросят прощения и в кусты))
        Y.N.W.A.
        11 июня 2017 в 20:48
        Ни у кого нет знакомого шейха или китайского миллиардера? Пусть купят Ливерпуль у этих жадных америкосов.
        MrAnfielD
        11 июня 2017 в 20:45
        Вроде норм смотрелся, но это явно на лавку! Где Лз Цз и Нап ???