Soccer.ru

Лев Яшин — в списке легенд, доступных для игры в FIFA 18

12 июня 2017, 20:17

Легендарный советский вратарь Лев Яшин появится в новой версии спортивного симулятора FIFA 18. 

Среди других легенд прошлого, за которых можно будет сыграть, анонсированы бразилец Пеле, аргентинец Диего Марадона, француз Тьерри Анри и бразилец Роналдо

Напомним, что лицом FIFA 18 будет Криштиану Роналду.

Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ Байкал-38. (раскрыть)
17 июня 2017 в 00:35
Слушай земляк!
Во первых: "на обиженных воду возят".
Во вторых, про географию мне не надо тут рассказывать (не хуже тебя знаю)
В третьих! Западные, восточные, мне по барабану, я РУССКИЙ и к Забайкалью не имею не какого отношения.
В четвёртых. Байкал не кто не делит, может ты ангел во плоти, но не мало кто с Иркутска хвастаются за пределами области, что Байкал это мы! Поверь, я сам проживаю в Питере и очень много встречал и слышал, что говорят, они. Не поверишь даже Читинцы здесь умудряются кое кому лапшу на уши вешать " что тоже возле Байкала живут"
Шуnя771
Шуnя771 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
14 июня 2017 в 07:46
Привет Леонид!
Zidane.5
13 июня 2017 в 07:00
На барыгу похож.)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ вхсо 111 (раскрыть)
13 июня 2017 в 06:17
Уважаемый просто так и скажи, что обиделся! Я не в коем случае не хотел тебя обидеть, просто не понял твоё удивление на сей факт.
А теперь немного урока географии.
Байкал находится в центре Азии на границе Иркутской области и Республики Бурятия в Российской Федерации.
Если я родился и живу на Байкале мне, что теперь молчать об этом? Вот такие как ты постоянно начинают делить Байкал и хотят нас рассорить с бурятами из Бурятии, но мы с ними нормально живём друг к другу в гости ездим! Про своих местных бурятов уж молчу.
Правда есть одна капля дёгтя! Восточные буряты(Забайкалье) и Западные(Иркутские) имеют неприязнь к друг другу и ты видать один из них! Но к счастью потихоньку и это уходит! Так что не надо делить Байкал он наш общий!!!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Шуnя771 (раскрыть)
13 июня 2017 в 06:04
Привет Олег!
Санчо Панса
13 июня 2017 в 05:15
Очень рад за Льва Ивановича! Он это заслужил. Уж лучше его видеть в списке легенд, чем условного Онопко)
brodaga 05
13 июня 2017 в 00:43
Ну хоть
Gergiev
13 июня 2017 в 00:40
развлечение для подростков, но хоть будут знать имя легенды.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ вхсо 111 (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:57
Санчо Панса об этом скажи ))
Ice van Reed
12 июня 2017 в 22:42
Наконец-то!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:39
Я прекрасно знаю на каком расстояние Байкал от Иркутска и Улан -Удэ, я имею ввиду протяжонность береговой линии. Иркутяне постоянно Байкал чуть не своим считают. Видел, чтоб здесь хоть один из Бурятии свой ник в обяз "Байкалом" подчёркивал, я нет. А он тут не один, вон даже кто его лайкнул и то 38 добавил.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ вхсо 111 (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:32
Иркутск тоже в 20 км от Байкала.
susanin ultrazenith
12 июня 2017 в 22:31
Никогда не играл в это, не играю и играть не хочу!
А Яшин - лучший вратарь всех времён и народов!!!!!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:20
Слушай земляк, я не глупость сказал, а просто хотел подчеркнуть, что Яшин был есть и будет номер один в рамке, может не так выразился тогда сори.
П.С. Байкал, это Бурятия на карту взгляни.)))
KaZёL
12 июня 2017 в 22:20
Усэйн Болт в псе
Vladimir Shuvaev
Vladimir Shuvaev ответ YorkA (раскрыть)
12 июня 2017 в 22:18
они все будут на ps
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
12 июня 2017 в 21:54
офлайн версию за 100 рублей продают,я так себе 17 фифу взял
MaxForCSKA
12 июня 2017 в 21:51
давно пора
YorkA
12 июня 2017 в 21:48
жаль, что на PS4 нет этих легенд =((
Sem25
Sem25 ответ Байкал-38. (раскрыть)
12 июня 2017 в 21:46
Ничего глупого не сказано. Я напомню, если кто-то тут забыл:"France Football (его читатели) в прошлом году поставили на третье место Яшина в списке лучших вратарей за всю историю футбола!" Это мы понимаем, что они просто УО...но, факт остается фактом.
Шуnя771
12 июня 2017 в 21:13
Lev Yashin!
Lexx1k
Lexx1k ответ Palex (раскрыть)
12 июня 2017 в 21:09
да какая разница под каким флагом он выступал... он родился в россии, играл в россии, ну и является русским... ну и собственно россия входила в этот самый союз советских социалистических республик, просто флаг не использовался по понятным причинам
Байкал-38.
Байкал-38. ответ вхсо 111 (раскрыть)
12 июня 2017 в 21:02, ред.
Вы если честно глупость сказали! Как могли забыть лучшего вратаря XX века, единственного вратаря в истории, получавшего «Золотой мяч»?
Забыв Яшина значит забыть Пеле и всю историю футбола!
Ведь особняком стоят именно эти два футболиста Яшин лучший вратарь XX века и Пеле лучший футболист XX века! И их уважают во всём мире, так, что тут нечему удивляться!
Знатог
Знатог ответ Lexx1k (раскрыть)
12 июня 2017 в 20:59
Страна такая есть. Только флаг другой.
ROMA DROGBA
12 июня 2017 в 20:59
Да пофиг. Я жду когда взломают FIFA 16 и 17
Palex
Palex ответ Lexx1k (раскрыть)
12 июня 2017 в 20:53
Вообще то Яшин, именно под флагом СССР,стал обладателем Золотого мяча и всемирно известным футболистом.
ДСА
12 июня 2017 в 20:50
Теперь все россияне скупят Яшина.
Lexx1k
Lexx1k ответ Russian_spb (раскрыть)
12 июня 2017 в 20:48
потому что нет больше такой страны... ставить несуществующий флаг несуществующей страны?
The Frei
The Frei ответ Russian_spb (раскрыть)
12 июня 2017 в 20:43
Ну хоть не Украинский и на том спасибо...
вхсо 111
12 июня 2017 в 20:38
Столько лет прошло, а Яшине не забывают, вот, что значит легенда мирового, отечественного, футбола.
Гость