• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.27 5.45 12.25
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 0:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.25 2.91 2.49
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:1 Логотип футбольный клуб АнжеАнже 3.90 3.14 2.09
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.67 3.75 5.94
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 2:3 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
21:45 37’ Логотип футбольный клуб Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 19.25 9.50 1.109
22:00 22’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти 1.27 5.80 10.25

Бубнов: «Это будет последний шанс для Месси стать чемпионом мира»

13 июня 2017, 03:41

Футбольный эксперт Александр Бубнов перечислил команды, которые, по его мнению, будут претендовать на победу на ЧМ-2018:

«У бразильцев очень хорошая команда, у чилийцев. Что касается немецкой сборной, они привозят второй-третий состав [на Кубок Конфедераций]. Очень много молодёжи перспективной. Сборная Германии может себе позволить дать отдохнуть лидерам и проверить весь резерв. Лёв сказал, что на Кубке Конфедераций у них нет никаких задач.

Бельгийцы собираются выигрывать ЧМ, у итальянцев неплохая команда. Для Месси, я думаю, это будет последний шанс выиграть чемпионат мира, аргентинцам ещё надо попасть на этот турнир. Роналду со сборной Португалии тоже будут ставить перед собой самые высокие задачи».

Напомним, в первом матче под руководством Хорхе Сампаоли сборная Аргентины в товарищеском матче обыграла команду Бразилии (1:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miha
14 июня 2017 в 07:18
Ох ты надо же! Открой как стату, и сравни игроков Аргентины с Бельгийцами, Итальянцами, Немцами, Испанцами и Португальцами. По именам и стате Аргентинцы самая крутая Сборная. Ни в одной Сборной нет сейчас такого набора исполнителей.
ckori
13 июня 2017 в 13:37
Думаю что Месси так и не станет чемпионом!
Germann
Germann ответил Zeychba
13 июня 2017 в 13:20
Да нет коллега, не оправдывал я Месси - просто о чистой фактуре... Вы правильно заметили - нужно посмотреть на имена и констатировать что с такими именами - достижений нет... Все... Поэтому - самый настоящий застойный период в сборной. Да в сборной с очень звучными именами - включая самого Месси... И никаких оправданий - просто попали в такой период для сборной Аргентины...
Triem
13 июня 2017 в 12:54
Не упомянул еще Францию!
хейтер барселоны
13 июня 2017 в 12:12
У аргентинцев по именам команда хуже испанской, немецкой, итальянской, бельгийской, возможно даже английской и португальской. Да и по игре, в лучшем случае, пятёрку замыкать будут.
Zeychba
Zeychba ответил Germann
13 июня 2017 в 12:10
Офигеть застойный период, что за привычка у некоторых пытаться как-то оправдывать Месси, тем более он в этом не нуждается. Достаточно посмотреть по именам, чтобы понять, что и без Месси их сборная может претендовать на самые высокие места, а с ним просто обязана. Не возьмет ЧМ - значит был слаб как лидер и как игрок. Если его называют величайшим, сравнивают с такими величинами как Марадона или Пеле, то никаких отговорок просто быть не может.
хейтер барселоны
13 июня 2017 в 12:10
Месси и второе место - это как Арсенал и четвёртое, они неделимы)
sir-5
13 июня 2017 в 10:33
Месси,напрягись,Бубнов тебе чёрную метку послал!!! Впрочем,если ты Королевской Прокуратуры Испании не боишься...
50лет за Динамо
13 июня 2017 в 09:38
А РОССИЮ ты в расчёт не берёшь?
Germann
13 июня 2017 в 08:59
Можно сколь угодно ссылаться на то, что до игры (турнира) - шансы есть всегда, но на мой взгляд они у Месси - только виртуальные, но не реальные...((( Ну ничего, пусть останется в истории как величайший игрок, до последнего упиравшийся в сборной но не сумевший с ней ничего достичь, так как попал застойный период для сборной Аргентины...(((
Miha
Miha ответил Ismadiyar
13 июня 2017 в 08:34
А чего ее строить? У Аргентинцев по именам самая крутая команда. Здесь нужна тонкая работа, донастроить этих звезд в один коллектив.
Miha
13 июня 2017 в 08:32
В мире много классных игроков которые не выигрывали вообще ни чего. Думаю тот факт что Месси не чемпион Мира бьет только по его самолюбию. А болельщики переживут!))
Майкл59ru
13 июня 2017 в 07:02
Бубнов пускай вон всякие Спартаки с ЦСКА обсуждает и ставит им двойки за ттд,а к европейским сборным пускай даже не суётся. Тоже мне Ванга нашлась )
Zidane.5
13 июня 2017 в 07:01
Месси не выиграет ЧМ. Со сборной он ноль.
Алсидес Гиджиев
13 июня 2017 в 06:58
Но он им опять не воспользуется
sir_Alex
13 июня 2017 в 06:29
Какой такой шанс? Фурс обещал, что сб. России станет чемпионом мира в 2018!
Ismadiyar
13 июня 2017 в 06:01
Если Сампаоли за год сможет построить норм команду, то шансы думаю будут!!!
Василий 50
13 июня 2017 в 05:47
Не гони лошадей, Бубнов, может еще и в Катаре сыграет.
Одно слово румын
13 июня 2017 в 04:21
    Lionel Messi-10
    13 июня 2017 в 04:03
    Вот именно, туда для начала ещё нужно попасть.
    Сборная Аргентины без Месси , как без зубов, вон в его отсутствие скатились вниз.
    Ty4ka98
    13 июня 2017 в 04:00
    Не думаю, что у аргентинцев большие шансы взять ЧМ. Потому что есть бразильцы с их молодым и уверенным в себе составом, немцы с их высококлассными игроками и тренером. На худой конец у англичан тоже состав более боеспособный к ЧМ, чем у Аргентины. У Альбиселесте, такое ощущение, что игроки по приезду в сборную напрочь забывают о игре. Ни Игуаин, ни Ди Мария, ни Маскерано не показывают должного результата. Только Ромеро и Месси, как по мне, более-менее стабильны.