• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 19’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 20’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 19’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Ребров: «Если Слуцкий пригласит в „Халл“ – поеду»

12 июня 2017, 23:14

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рад за Леонида Слуцкого, который недавно был утвержден на посту главного тренера «Халл Сити», и даже готов поиграть под руководством специалиста:

«Как отнесся к новости о том, что Слуцкий возглавил „Халл“? В первую очередь, Леонид Викторович Россию представляет, а не ЦСКА. А наш специалист тренер за границей – это здорово.

Что скажу, если позовет в „Халл“? Тут надо ставить вопрос не о клубе, а о тренере. Если Слуцкий пригласит – поеду. Но сейчас все мысли со „Спартаком“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
quinn-se
13 июня 2017 в 15:08
Эх, чувствует Артём дыхание Селихова за спиной, готов уже к качалкину убежать...
sir_Alex
13 июня 2017 в 10:28
Под руководством этого великого тренера играть хотели бы многие.
cska1948
13 июня 2017 в 10:04
Ребров тоже не удивится. Поэтому и думает о Халле, как о запасном аэродроме, а значит лукавит, когда говорит, что все его мысли со СпаМом.
Лёня Опасный Федун
13 июня 2017 в 09:32
Тема, в Англии нету лимита на русских игроков, из спартака там никто не нужен
AndSp
13 июня 2017 в 08:10
Скорей всего, так и будет. Видимо Ребров понимает или знает, что ставку будут делать на Селихова, потому и говорит "не о клубе, а о тренере".
Ромбик
13 июня 2017 в 07:34
После таких высказываний, не удивлюсь если грядущий сезон в качестве основного вратаря начнет Селихов.
cska vperiod
13 июня 2017 в 07:32
Нужен ьы Слуцкому сто лет.
mat73
13 июня 2017 в 05:24
Чемпионом России стал, можно и в Англию съездить развеяться )))
Багров-брат
13 июня 2017 в 05:08
Правильное решение...))) А лучше, устроить обструкцию в ближайшем матче...))) Бей своих, чтоб чужие боялись!)))
Спартак и свобода слова несовместимы? Реально, по-спартаковски!!!)))
Санчо Панса
13 июня 2017 в 04:42
Просто шок для болельщиков красно-белых! Они такого явно не ожидали. Артем сломя голову поедет в Англию, чтобы подписать контракт с Халлом, чтобы навсегда забыть, что когда-то играл в Спартаке)
Некит_Зенит
13 июня 2017 в 02:32
Все понятно с тобой))
RMUKMU
13 июня 2017 в 01:14
У Слуцкого есть Макгрегор и Якупович. Они посильнее Реброва.
AntiherQ1488
13 июня 2017 в 00:25
Леня тоже лыжи навострил в Англию, в разгар сезона, тоже что то знал?)
ошалевший
13 июня 2017 в 00:23
а ты мне можешь объяснить своё присутствие тут?
Lucius Vorenus
13 июня 2017 в 00:19
ну и правильно! только он тогда Акиныеева позовёт скорее
Великолепный
13 июня 2017 в 00:17
Артемка вон уже лыжи навострил в Англию, чувствует нехорошее в Л/Ч, а ты все не догоняешь))
AntiherQ1488
13 июня 2017 в 00:14
Целый год уже подобную риторику слышу. с 3го тура. Сначала цска вам покажет, потом тер.. ахмад. Потом был перерыв, скока было громких заявлений) А в итоге все слова - не больше, чем пшик.
Gergiev
13 июня 2017 в 00:13
не понял.
бoсх
13 июня 2017 в 00:11
эка тебя занесло...ладно если бы это сказал другой артём)
Великолепный
13 июня 2017 в 00:06
Скоро сам увидишь! Не сомневайся))
AntiherQ1488
13 июня 2017 в 00:04
    Великолепный
    12 июня 2017 в 23:57
      Некит_Зенит
      12 июня 2017 в 23:57
      Ты мне можешь объяснить причем тут кипер локо на ветке про реброва и слуцкого?? Или не можешь??
      The Frei
      12 июня 2017 в 23:55
      Ребров штанги пометит, Слуцкий стулья расшатает.

      Вобщем уж точно оставим след в Англии, если не результатами, то уж так хотя бы...
      Jeck Denielse
      12 июня 2017 в 23:53
      Зря Артём паникует......и переобувается раньше времени...
      Может в ЛЧ руководство решит пожертвовать Селиховым.....
      311
      311
      12 июня 2017 в 23:52
        Сергей Саныч
        12 июня 2017 в 23:51
        Странное заявление.
        Как можно сравнивать Спартак с Халлом да ещё и со Слуцким в придачу.
        Каррера,на лавку его.
        ФОКС БАНДЮГА
        12 июня 2017 в 23:51
        кто такой ребров?хм...
        AntiherQ1488