Рейтинг@Mail.ru

Мбаппе: «„Реал“ хочет подписать меня с тех пор, как мне исполнилось 14»

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе после товарищеского матча между сборными Франции и Ангии (3:2) подчеркнул, что мадридский «Реал» пытался подписать его ещё тогда, когда французу было только 14 лет:

«Моё будущее? Я и моя семья подумаем над тем, что будет дальше. Нам нужно разобраться во всём, также понять обстановку в „Монако“, ведь я не свободный агент и связан контрактом с этим клубом. Посмотрим, что будет дальше.

„Реал“? Они предпринимают попытки подписать меня с тех пор, как мне исполнилось 14 лет».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.06.2017, 23:23
Чем быстрее Мбапе перейдет в Реал тем ему будет лучше на мой взгляд, тем более что выиграть конкуренцию у Бенза он может.
  0
14.06.2017, 13:52
ну парень конечно перспективный, но звёздочки рано ловит
  0
14.06.2017, 11:03, редактировал 14.06.2017, 11:03
ответ пользователю fantazior (раскрыть)
Лол . Зидан работал еще при Мауре, и именно он его привез в Реал. Ты меня собрался учить ,кто привел Варана в Реал ?
  1
14.06.2017, 10:59
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Варан в Реале до прихода Зизу появился.
  0
14.06.2017, 10:31
Да что ты говоришь! Мадридский Реал не рискнул бы это сделать. Сейчас за трансферы несовершеннолетних футболистов УЕФА жестко наказывает...
  0
14.06.2017, 10:25
хорошего игрока все хотят приобрести
  1
14.06.2017, 09:54
У "Реала" и без него напов хватает.
  2
14.06.2017, 09:12, редактировал 14.06.2017, 09:14
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
Именно Зидан его хочет подписать с 14 лет . Он несколько раз разговаривал с его родителями. Зидан показывает что он не плохой функционер . Варана нам привез плюс Мбаппе хотел
  3
14.06.2017, 08:20
За такое бабло,ты Реалу нужен как мертвому припарка.
  1
14.06.2017, 08:00
Еще год два провести в Монако, дабы доказать что он не бабочка однодневка.
  0
14.06.2017, 07:47, редактировал 14.06.2017, 07:47
Возможно Мбапе,это навязчивая идея перца.Зидан дал понять,что за такие деньги,лучше приобрести левого защитника,центрального и опорника.Так что,пусть особо не задирает свой чумазый нос!
  1
14.06.2017, 07:40
Странные слова, как же так Барселона не делала попытки подписать своего воспитанника, вот это прокол
  0
14.06.2017, 07:36
Показать
14.06.2017, 07:35
Реал все время предлагал слишком мало
  0
14.06.2017, 07:11
Парнишка с головой ,разумно себя ведёт ,без всяких резких движений ,а на поле ,на него смотреть ,вообще загляденье,когда в России появится свой Мбаппе,а то уже на Кокорина ,никакой надежды нет.
  8
14.06.2017, 06:48, редактировал 14.06.2017, 06:49
Показать
14.06.2017, 06:24
Как бы не сгорела эта звёздочка.
  0
Другие материалы по теме:
Вчера
Александр Чистяков
​Лидер «Ливерпуля» близок к переходу в «Барсу», и приобретение Коутиньо может оказаться судьбоносным. «Соккер.ру» расскажет о бразильце, который поможет удержать Неймара.
26 июля 2017
Турниры