• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Мбаппе: «„Реал“ хочет подписать меня с тех пор, как мне исполнилось 14»

14 июня 2017, 06:20

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе после товарищеского матча между сборными Франции и Ангии (3:2) подчеркнул, что мадридский «Реал» пытался подписать его ещё тогда, когда французу было только 14 лет:

«Моё будущее? Я и моя семья подумаем над тем, что будет дальше. Нам нужно разобраться во всём, также понять обстановку в „Монако“, ведь я не свободный агент и связан контрактом с этим клубом. Посмотрим, что будет дальше.

„Реал“? Они предпринимают попытки подписать меня с тех пор, как мне исполнилось 14 лет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
14 июня 2017 в 23:23
Чем быстрее Мбапе перейдет в Реал тем ему будет лучше на мой взгляд, тем более что выиграть конкуренцию у Бенза он может.
амурец
14 июня 2017 в 13:52
ну парень конечно перспективный, но звёздочки рано ловит
Рауль и Зидан
14 июня 2017 в 11:03
Лол . Зидан работал еще при Мауре, и именно он его привез в Реал. Ты меня собрался учить ,кто привел Варана в Реал ?
fantazior
14 июня 2017 в 10:59
Варан в Реале до прихода Зизу появился.
Санчо Панса
14 июня 2017 в 10:31
Да что ты говоришь! Мадридский Реал не рискнул бы это сделать. Сейчас за трансферы несовершеннолетних футболистов УЕФА жестко наказывает...
Алексей Буренин
14 июня 2017 в 10:25
хорошего игрока все хотят приобрести
sir_Alex
14 июня 2017 в 09:54
У "Реала" и без него напов хватает.
Рауль и Зидан
14 июня 2017 в 09:12
Именно Зидан его хочет подписать с 14 лет . Он несколько раз разговаривал с его родителями. Зидан показывает что он не плохой функционер . Варана нам привез плюс Мбаппе хотел
No problem
14 июня 2017 в 08:20
За такое бабло,ты Реалу нужен как мертвому припарка.
Rooney2010
14 июня 2017 в 08:00
Еще год два провести в Монако, дабы доказать что он не бабочка однодневка.
cevin cigan
14 июня 2017 в 07:47
Возможно Мбапе,это навязчивая идея перца.Зидан дал понять,что за такие деньги,лучше приобрести левого защитника,центрального и опорника.Так что,пусть особо не задирает свой чумазый нос!
дяденька Онуфрий
14 июня 2017 в 07:40
Странные слова, как же так Барселона не делала попытки подписать своего воспитанника, вот это прокол
BARCELONA-BEST
14 июня 2017 в 07:36
    ДАША Д
    14 июня 2017 в 07:35
    Реал все время предлагал слишком мало
    Evgeny Moreman
    14 июня 2017 в 07:11
    Парнишка с головой ,разумно себя ведёт ,без всяких резких движений ,а на поле ,на него смотреть ,вообще загляденье,когда в России появится свой Мбаппе,а то уже на Кокорина ,никакой надежды нет.
    Майкл59ru
    14 июня 2017 в 06:48
      cska plus
      14 июня 2017 в 06:24
      Как бы не сгорела эта звёздочка.