Soccer.ru

Франция оказалась сильнее Англии в товарищеском матче

13 июня 2017, 23:58
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция3 : 2Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

В товарищеском матче Франция переиграла Англию.

Париж, «Стад де Франс»

Франция — Англия — 3:2 (2:1)
Голы: Умтити 22, Сидибе 43, У. Дембеле 78Кейн 9, 48 (пен).

Франция: Льорис, Варан, Менди (Динь 21), Сидибе (Жалле 89), Умтити, Погба, Канте, Лемар, Мбаппе, Жиру (Косьельни 52), У. Дембеле.
Главный тренер: Дидье Дешам.

Англия: Хитон (Батленд 46), Джонс (Крессуэлл 82), Стоунз, Бертран (Уокер 46), Кэйхилл, Алли, Окслейд-Чемберлен, Стерлинг, Дайер, Триппьер (Лаллана 76), Кейн.
Главный тренер: Гарет Саутгейт.

Предупреждения: Стоунз 62, Алли 73.

Удаление: Варан 47.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче дня Швеция и Норвегия разошлись миром.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
14 июня 2017 в 20:38
С победой
капустко
14 июня 2017 в 17:29
Отличная игра получилась !
soccer2014
14 июня 2017 в 16:54
Это я чет вообще не понял, это вот такого рода будет помощь судьям?! Скажу так: это прямое убийство футбола!!! Новое поколение это воспримет, а старое нет. Во первых вот эта пауза которая вчера была она моментально убила эмоциональный отрезок, и даже сам пенальти стал после этого решения каким то не эмоциональным, во вторых, красной небыло в помине, а в третих пенальти был далеко не 100%. Ибо фол был случайный, даже сам Варан это признал, но в АПЛ это вообще 50\50. Короче, это бред полный!!!
roberto sanz
14 июня 2017 в 12:02
что-то маловато французов с каждым годом:варан,менди,сидибе,умтити,погба,канте,мбаппе,дембеле....полная деградация европы
50лет за Динамо
14 июня 2017 в 11:25
Сенсация)))
MixaBMK
MixaBMK ответ zamsb (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:25
а они пусть хоккей смотрят и завидуют ))
MixaBMK
MixaBMK ответ Zizou_10 (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:24
Косяк, который конкретно обострил интригу в группе, этот косяк ещё может аукнуться
myst5
14 июня 2017 в 10:42
Кейн Дель Алли будущее английского футбола. Красавцы не зря так прогрессируют. Все таки тоттенхэм сильнейший клуб Англии последние два года как некрути
50лет за Динамо
14 июня 2017 в 10:40
Молодцы французы.
Zizou_10
14 июня 2017 в 10:06
Хорошо сыграли французы, игра со шведами конечно косяк Льориса
aviciii
14 июня 2017 в 09:45
так французы еще и в меньшинстве были целый тайм ..
мдаааааа
Russian_spb
14 июня 2017 в 09:29
я вот так и не понял, отменили "двойное наказание" или нет?
почему удалили француза за фол последней надежды, если при этом пенальти было?
фол же не грубый был.
zamsb
14 июня 2017 в 09:28
Смотрел и немного завидовал, сравнивая действия французов и англичан с игрой сборной России.
Лёха Шахтинский
14 июня 2017 в 09:17
Отличный вчера был футбол. Смотрел с удовольствием. Спасибо и англам и французам.)))
миру мир ивану пузыр
14 июня 2017 в 09:15
Это дембеле крут очень
Только над псом поработать
А так круче даж мбаппе
Лондонизблу
14 июня 2017 в 08:52
Франция впечатляет. Очень сильный состав, сыгранности и стабильности добавить вот тогда это будет машина. К тому же состав молодой совсем, думается, если не на этом ЧМ так со следующего ЧЕ это будет главная сила в международном футболе!
Лондонизблу
Лондонизблу ответ мартынка (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 08:51
Огорчу тебя, дружище! Лучшим клубом Англии можно назвать Челси, МЮ, Ливерпуль или даже Арсенал, несмотря на все его беды, но сказать так про Тоттенхем значит нихрена не разбираться в футболе.
Брулин
14 июня 2017 в 08:49
Супер футбол! Франция в меньшинстве смотрелась лучше Англии!
нечитайло
14 июня 2017 в 08:13
результативно
france football
14 июня 2017 в 07:58
Проявили характер и смогли вырвать победу, даже в меньшинстве.
Молодцы.
Karkaz
14 июня 2017 в 07:45
Я не знаю сколько стоит Мбаппе, но судя по тому, какую игру он показывает это очень большие деньги.
И не зря Боруссия у Барселоны просит 90 млн. за Дембеле, а то писали что он и 30 не стоит и вообще игрок никакой)
Caniggia
14 июня 2017 в 07:33
Не впечатляет Англия. Отскок от Шотландии и просёр Франции, играя тайм в большинстве.
lemon_kg
14 июня 2017 в 07:04
Дембеле срочно в Барселону!
Майкл59ru
14 июня 2017 в 06:35
Странно что Мбаппе не забил, Ему сейчас как никому другому надо лесть из кожи вон и забивать в каждом матче дабы ещё больше поднять свою рыночную стоимость)
lobsterdam
lobsterdam ответ мартынка (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 06:25
кейн, алли и т.п. -"великие"? это как минимум явный перебор. чтобы так утверждать, надо увлекаться чем-то другим, а не футболом.. англия была мало привлекательная по сравнению с Францией
Адвокат 76
14 июня 2017 в 06:10
Сборную Франции с победой!
sir_Alex
14 июня 2017 в 06:04
Имеют родоначальников все подряд))
Валерий Николаевич
14 июня 2017 в 05:42
это таварняк и этим все сказано!
mouzz
14 июня 2017 в 05:23, ред.
Вообще не понял я решение судьи. Зачем в товарнике удалять игрока? Тем более фол не тянул на карту, ну указал на точку ок как бы, но зачем удалять то.
Caniggia
14 июня 2017 в 04:38
    Гость