• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 90’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Головин: «Смолов - самый опасный в сборной России»

14 июня 2017, 13:55

Полузащитник сборной России Александр Головин считает, что наибольшая опасность для соперников россиян исходит от нападающего Федора Смолова, которого бывший хавбек «Зенита» Сергей Веденеев недавно назвал единственным быстрым игроком в чемпионате России:

«Кого могу выделить из партнеров по сборной? Федю Смолова, он самый опасный.

На Кубке Конфедераций мы играем командой без звезд, это наш плюс. Сборные Мексики и Португалии любят играть с мячом, нам нужно оставить их без него. Главное качество нашей команды - характер. Я бы не сказал, что ощущаю дополнительное давление из-за того, что мы играем дома».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
15 июня 2017 в 04:43
Игрок ЦСКА говорит про игрока Краснодара, но недалёкие всё о Зените и рады сами себе!
Вася Пупкин 1
14 июня 2017 в 20:43
Надеюсь, что без пассажиров в лице Дзюбы и Кокорина, Смолов докажет свою состоятельность. Федору удачи и не зазвездится!
SashaVRN888
14 июня 2017 в 19:28
Быстрым?)хах быстрым как "35" летний Руни))
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
14 июня 2017 в 18:50
я тоже так подумал )
Napoleon Bonapart
14 июня 2017 в 18:15
Да, да, лучше держаться от него подальше, еще укусит....
йинегве
14 июня 2017 в 18:01
Что,с пером постоянно ходит?))
Багров-брат
14 июня 2017 в 17:16
"Ладная затычка", - это приживётся...)))
Чаудда
14 июня 2017 в 16:44
Чепуха из уст чепухи..
starche
14 июня 2017 в 16:42
Да уж, вечером с ним лучше не встречаться.
Лёха Шахтинский
14 июня 2017 в 16:23
А Федя остается в Краснодаре? Или все-таки Турция?
Lucius Vorenus
14 июня 2017 в 15:59
самый опасный это Молло! все его мужики были на фото брутальными ))))))))))))))))
adeptch69
14 июня 2017 в 15:58
На самом деле хороший нап, работящий, не затеряется в команде ТОП6 из топ чемпионата
cska plus
cska plus ответил Зе Луиш
14 июня 2017 в 15:34
    cska plus
    14 июня 2017 в 15:32
    Ничего не опасный, игрок настроения.
    ОлегV
    14 июня 2017 в 15:16
    вот мы и поглядим....
    spartach n1
    14 июня 2017 в 15:09
    Я думал Игорь самый опасный,в лч не выходя из штрафной умудрился два забить !
    Санчо Панса
    14 июня 2017 в 15:08
    А еще есть другие эпитеты применительно к форварду! Меткий, забивной, результативный и т.д) Но опасный тоже подойдет при описании Смолова.
    Филипповых
    14 июня 2017 в 15:01
    Вы там все - АПАСНЫЕ 😂
    SanitarForest
    14 июня 2017 в 14:43
    Смолов он как тот суслик.... опасный))
    Создатель кошмаров
    14 июня 2017 в 14:42
      хейтер барселоны
      14 июня 2017 в 14:41
      Самый опасный в сборной России - это Дзюба в раздевалке.
      ДАША Д
      14 июня 2017 в 14:34
      Зря Васю Березуцкого не взяли. Это самый опасный наш нападающий из защитников. Много раз головой выручал.
      Шуnя771
      14 июня 2017 в 14:26
      Самый опасный тот кто может предать, а там токА один ...
      шацк
      14 июня 2017 в 14:25
      Характер - это конечно хорошее качество, но пока его что-то не наблюдается...
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответил piercman
      14 июня 2017 в 14:20
      Главное,что питерские доверяют Йоану Молло)
      piercman
      piercman ответил RussianHorse
      14 июня 2017 в 14:15
        Зе Луиш
        14 июня 2017 в 14:14
        Шурик,ты из Лондона вещаешь? Как там сборы Арсенала,выдерживаешь нагрузки?)
        RussianHorse
        14 июня 2017 в 14:00
          fczpkossidspb