• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Фурсенко: «С удовольствием вернул бы Аршавина в „Зенит“»

13 июня 2017, 22:20

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал, что хотел бы видеть в команде 36-летнего российского полузащитника Андрея Аршавина, который ныне выступает за «Кайрат».

«Я бы с удовольствием Андрея Сергеевича вернул, чтобы он здесь поиграл. Он великий мастер, публика его обожает. И я его люблю».

В составе «Зенита» Аршавин трижды становился чемпионом России, выигрывал Кубок и Суперкубок УЕФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nik27040
14 июня 2017 в 21:45
Сначала Данни потом Аршавин... Как то непонятно.
альсато
14 июня 2017 в 13:53
А кто спросил Аршавина? Хочет ли Андрей играть в России?
самуил кац
14 июня 2017 в 13:23
    самуил кац
    14 июня 2017 в 13:20
    Да ты знаешь, Господа и в храмах целуют только в уста,в чело, да в плечико, а Фурс, тот ведь и в **** поцелует, только дай !
    самуил кац
    14 июня 2017 в 13:17
    Ну так верни, кто-же мешает ? Макаронник, что-ли ? Так ты всегда в 51ике все за тренера решал, кто-же сейчас мешает !
    димон 37
    14 июня 2017 в 12:40
    Президент "Зенита" Сергей Фурсенко сообщил, что дважды приглашал Роберто Манчини на пост главного тренера сборной России.

    "Я его дважды пытался пригласить в сборную России. Думаю, то, что в итоге не получилось, связано с тем, что господь бог ждал, что он приедет в "Зенит", - цитирует Фурсенко ТАСС. Мюллер прослезился, так его еще никто не называл
    Overbeer
    14 июня 2017 в 10:36
    Андрею это не к чему- Кайрат так-то по-сильней будет))
    Зиниту нужен каждый
    14 июня 2017 в 10:27
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      14 июня 2017 в 09:11
      да врятли только песка натрясут на поле.
      shur
      14 июня 2017 в 08:57
      ...что лучше,безрассудно бегать в центре поля или видя что происходит отдать ключевой пас и сделать игру,почему бы и не отдать должное родному футболисту ???!!! Это внутреннее решение клуба вот и всё!!!
      Шуnя771
      14 июня 2017 в 08:04
      Надо брать шире и глубже по усилению Зенита - даешь Сережа под знамена своей команды и Гену Орлова!
      Аденн
      14 июня 2017 в 07:24
      ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ИРОК, ЗЕНИТОНЧИКУ НАДО ЕГО БРАТЬ, ПРИЧЁМ СРОЧНО.
      spartach n1
      14 июня 2017 в 06:56
      ЮЗИК
      14 июня 2017 в 06:34
      Так верни, всё в твоих силах
      Бригант 669
      14 июня 2017 в 06:31
      А спартак пусть вернет тихонова и титова)))
      Россия впереди всех
      14 июня 2017 в 06:17
      Публика его обожала! До его синек в англии.
      МКС
      14 июня 2017 в 04:59
      Ппц Спартаку в этом сезоне Кержик и его Шавка всех порвут
      cska vperiod
      14 июня 2017 в 04:12
      Так возвращай, кто мешает?
      Алсидес Гиджиев
      14 июня 2017 в 02:57
        Остапчук 67
        14 июня 2017 в 02:56
        Доживем еще и до того, что Черчесову руки будут выкручивать.
        Санчо Панса
        14 июня 2017 в 02:43
        Ну что же, болельщики Зенита были бы только этому рады! Кто знает, может быть Аршавин вернется в будущем в свой родной клуб. Но не факт, что в качестве футболиста....
        alfranza
        14 июня 2017 в 02:10
        Я - против. Оставьте Андрея в покое, хватит его гнобить уже. Он нормально играет в Кайрате, ему нечего делать на лавке Газпрома. Кержу лучше дайте поиграть, а то на нападение без слез не взглянешь.
        Гус Пойет
        14 июня 2017 в 01:59
        Бери сразу весь Кайрат чтоб возвращение было максимально комфортным
        Баба Яга против
        14 июня 2017 в 01:57
        Ожидание Фурсы, и реальность от Аршавина в итоге.
        Зачем Зениту старый пешеход,место на лавке освободилось?
        KONTRASS-67
        14 июня 2017 в 01:53
        А в чём проблемы? Заплати Кайрату-50 миллионов , а Андрею пожизненный контракт в 10 млн. и он ваш
        ROBERTUSA
        14 июня 2017 в 00:49
        почему же? Объясните юмор
        Lucius Vorenus
        14 июня 2017 в 00:33
        вот уж с этим никто не поспорит! Аршавина в Питере правда все любят! Все пацаны в таких футболках только и ходили когда он играл.
        minai
        14 июня 2017 в 00:15
        Скажите ему, кто-нибудь, что на дворе 2017-й.
        Сергей Саныч
        14 июня 2017 в 00:08
          Сергей Саныч