• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Каррера: «В „Спартаке“ знают, какие позиции необходимо укрепить»

14 июня 2017, 09:21

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заверил, что клуб ведет работу на трансферном рынке:

«Слежу ли за переходами игроков? По мере возможностей.

Удивило ли что-нибудь? Пожалуй, нет – пока, во всяком случае. Но ведь это только начало.

Почему не так много трансферной информации из стана „Спартака“? Когда появятся новости, о них объявят. Мы знаем, какие позиции необходимо укрепить, работа в нужном направлении идет». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kingoffam
kingoffam ответил Завтра
14 июня 2017 в 20:42
Прикольно,когда "самый популярный клуб" собирает аншлаг на зачуханом Петровиче,только когда в 5-ти миллионный город приезжает Спартак.
tuman960
14 июня 2017 в 17:33
    Nikola45
    14 июня 2017 в 17:19
    Как не знать? Все знают! Защитников хорошо играющих руками в своей штрафной )) Да судейство которое это не видит ))
    311
    14 июня 2017 в 16:02
    Укрепляй, не укрепляй, а 1-18 не за горами!)
    pomor45
    14 июня 2017 в 14:52
    Каррера: «В „Спартаке“ знают, какие позиции необходимо укрепить и хотя не знают как, но работают в нужном направлении».
    Шуnя771
    14 июня 2017 в 14:50
    Главное не удовлетворить Прошение Дзюбы - хода назад нет!!
    Правдин Семён
    14 июня 2017 в 14:12
    Будут трансферы-мы узнаем.
    Завтра
    Завтра ответил AntiherQ1488
    14 июня 2017 в 14:10
    Что это за несвязный текст вообще? Я что где-то топлю за Орлова? Или где-то сказал что он хороший комментатор? У нас никто из адекватных его не любит - его комментировать ставит ТЕЛЕКАНАЛ В ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИИ, А НЕ ЗЕНИТ. Мне ты зачем о нём плачешься?)))
    А вообще, мне кажется вы бредите:
    Какие "так кто работает на канале"? Причём тут комментатор телетрансляции, и футбольный клуб? Ты различаешь, что это РАЗНЫЕ совсем структуры? Комментатор - это такой же работник ТВ, как оператор картинки со стадиона или режиссер перед камерами, это РАБОТНИКИ ТВ! ТУДА ВСЕ ВОПРОСЫ! В ТИНУ!))
    А ты какой ответ хочешь услышать на это?
    Что за "в кино ходил" - что это вообще? Как это связано? Причём тут "мне не рассказывай" - где я тебе что рассказывал?? Какая Чехия?

    Речь у нас с тобой про то, что я "жалуюсь", что устал от мясной вакханалии, посвященной первой за 16 лет победе Спартака в шестой лиге Европы. И ВСЁ!)))
    А Орлова уже ты достал в качестве отмазки для перевода темы))
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Завтра
    14 июня 2017 в 14:01
    Так, кто из них работал или работает на федеральном канале. В качестве комментатора. И сколько лет это все продолжалось, не боление за 1 клуб? Я в КИНО ХОДИЛ. Мне не рассказывай. Показывали наш матч с чехами. 4:1 если не помнишь. Знаешь, что я слушал? "как же хорош сегодня зенит,.. ой" и так раза 4 за матч. Он просто не адекватен.
    Завтра
    Завтра ответил AntiherQ1488
    14 июня 2017 в 13:57
    Нет не должен! Да мне в принципе пофиг - я на стадион хожу и Гену вижу, но не слышу)))
    Но ему давно на пенсию пора, в один ряд с Ловчевым, Рейнгольдом и Бубновым, которые, по-моему НЕ ДОЛЖНЫ НИЧЕГО КОММЕНТИРОВАТЬ, но их "мнения", особенно касающиеся мяса, местные "редакторы" не пропускают! Тут же в ветке появляется.
    AntiherQ1488
    AntiherQ1488 ответил Завтра
    14 июня 2017 в 13:56
    Ойойой, да еще и ошибается в одну сторону, поставил ему рейтинг на матче?)
    Завтра
    Завтра ответил AntiherQ1488
    14 июня 2017 в 13:55
      AntiherQ1488
      AntiherQ1488 ответил Завтра
      14 июня 2017 в 13:53
      ответь на вопрос) Гена и Погорелов должны комментировать КАЖДЫЙ МАТЧ? зенитки? И сколько лет это продолжалось?
      Завтра
      Завтра ответил AntiherQ1488
      14 июня 2017 в 13:52
        AntiherQ1488
        14 июня 2017 в 13:51
        2.
        AntiherQ1488
        AntiherQ1488 ответил Завтра
        14 июня 2017 в 13:51
        Видал тут комментарии орлова с 96 года. Прикольно. Ваша проблема в том, что вы не видите ситуацию со стороны. Ты видел рейтинг орлова? Либо все Спартачи, либо гену все ненавидят, независимо от клубных пристрастий) Можно даже сделать рейтинг)
        Считаете ли Вы что Орлов адекватен и должен комментировать на федеральном канале?
        1- да
        2 - нет
        Завтра
        Завтра ответил AntiherQ1488
        14 июня 2017 в 13:46
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответил Завтра
          14 июня 2017 в 13:42
          Ты разговариваешь с рыбками? Дай угадаю-и грибы наверняка любишь собирать?)
          Завтра
          14 июня 2017 в 13:41
            AntiherQ1488
            AntiherQ1488 ответил Завтра
            14 июня 2017 в 13:39
              Завтра
              Завтра ответил Зе Луиш
              14 июня 2017 в 13:39
              У меня рыбки лучше чем ты шутят!
              Завтра
              Завтра ответил AntiherQ1488
              14 июня 2017 в 13:38
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответил Завтра
                14 июня 2017 в 13:37
                  Остапчук 67
                  14 июня 2017 в 13:35
                  "Спартак" все свои трансферы осуществит без ненужного шума.
                  Завтра
                  Завтра ответил Зе Луиш
                  14 июня 2017 в 13:35
                    Завтра
                    Завтра ответил AntiherQ1488
                    14 июня 2017 в 13:34
                      AntiherQ1488
                      AntiherQ1488 ответил Завтра
                      14 июня 2017 в 13:29
                        AntiherQ1488
                        AntiherQ1488 ответил Завтра
                        14 июня 2017 в 13:25
                          Завтра
                          Завтра ответил AntiherQ1488
                          14 июня 2017 в 13:23
                          Один! В 1984 году!
                          Но мы НЕ бьём себя в грудь, и после чемпионств, никогда не загаживали как можно больше страниц спортивных сайтов рунета сообщением в которых поливаем ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, и как сектанты, мощно целуем "стрелку".
                          Тем более - никогда не засылали вы зенитовскую новость про трансферную кампанию клуба, фотку с какой-либо презентации "Спартака". Да ещё - полсотни лайков)))
                          Вы тут все тайно за Зенит топите??)))
                          AntiherQ1488
                          AntiherQ1488 ответил Завтра
                          14 июня 2017 в 13:23