Soccer.ru

Каррера: «В „Спартаке“ знают, какие позиции необходимо укрепить»

14 июня 2017, 09:21

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заверил, что клуб ведет работу на трансферном рынке:

«Слежу ли за переходами игроков? По мере возможностей.

Удивило ли что-нибудь? Пожалуй, нет – пока, во всяком случае. Но ведь это только начало.

Почему не так много трансферной информации из стана „Спартака“? Когда появятся новости, о них объявят. Мы знаем, какие позиции необходимо укрепить, работа в нужном направлении идет». 

Все комментарии
Nikola45
14 июня 2017 в 17:19
Как не знать? Все знают! Защитников хорошо играющих руками в своей штрафной )) Да судейство которое это не видит ))
311
311
14 июня 2017 в 16:02
Укрепляй, не укрепляй, а 1-18 не за горами!)
pomor45
14 июня 2017 в 14:52
Каррера: «В „Спартаке“ знают, какие позиции необходимо укрепить и хотя не знают как, но работают в нужном направлении».
Шуnя771
14 июня 2017 в 14:50
Главное не удовлетворить Прошение Дзюбы - хода назад нет!!
Правдин Семён
14 июня 2017 в 14:12
Будут трансферы-мы узнаем.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:42
Ты разговариваешь с рыбками? Дай угадаю-и грибы наверняка любишь собирать?)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:37
    Остапчук 67
    14 июня 2017 в 13:35
    "Спартак" все свои трансферы осуществит без ненужного шума.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июня 2017 в 13:23
      CTAPbIU
      14 июня 2017 в 13:16
      Ждём хорошего усиления.
      Nety-net
      Nety-net ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      14 июня 2017 в 13:04
      Откуда така уверенность? Судя по тому как все было 5 лет 3 года, 1 год назад, вчера и сегодня, плюс пригласили тренера главное качество которого это трата денег. ПОЧЕМУ ВСЕ ВДРУГ ИЗМЕНИТСЯ и у нас появится сильный Зенит?
      Миша Вилков
      14 июня 2017 в 12:57
      Пальмотряс идет полным ходом, но и те отказывают спартаку!
      Sem25
      Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      14 июня 2017 в 12:47
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 12:36, ред.
        Я про Вас говорю........4 фронта...
        Питер в этом году без ЛЧ.....
        Год на создание мега-команды......
        Участие ради участия - это не про Зенит.....пройденный этап
        Страна соскучилась по сильному клубу - она его получит....
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 12:30
        5 не надо......
        Надо 2.....
        На 4 фронта играть ...Чемпионат, Кубок, ЛЧ и контрольные матчи сборной перед ЧМ.......

        Наверно столь масштабных перемен не будет как во флагмане нашего футбола Зените......но укрепляться пятью-шестью игроками надо.......
        Кстати...Молло неплохой игрок. )))
        Jeck Denielse
        14 июня 2017 в 12:19
        Чего прилипли к мужику журналисты неугомонные........

        Сказал же,он не при чём.....
        В клубе и без него знают кого приглашать в команду...и кого на премию лучшего тренера года....

        Прилетит в Москву...его познакомят с приобретёнными ребятами....

        Думаете так легко быть "самым наиуспешнейшим супертренером" и одновременно не забывать слова председателя совета директоров что "Тренер - это 10 % успеха".....
        ZaZizu
        ZaZizu ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 12:18
          112910415
          14 июня 2017 в 12:07
          работа ведётся тихо, без лишних утечек
          LOpp
          LOpp ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
          14 июня 2017 в 11:57
          тут можно только позавидовать богатой фантазии Миллера
          Александр Гончар 1
          14 июня 2017 в 11:29
          правильно
          LOpp
          LOpp ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
          14 июня 2017 в 11:20
          а чему завидовать?
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ LOpp (раскрыть)
          14 июня 2017 в 11:16
          ты так за это переживаешь,что сам сидишь смотришь и считаешь,у зенита их станет больше чем 15,а тебе только остается кусать логти и считать их
          морозз
          14 июня 2017 в 11:11
          Видно что работа идёт очень засекреченная, но так наверное будет дешевле и более быстрее!
          КПР
          14 июня 2017 в 11:08
          Изолда тщет гроши..в тумбочке..
          spartach n1
          14 июня 2017 в 10:48
            ivany4
            ivany4 ответ Санчо Панса (раскрыть)
            14 июня 2017 в 10:38
              AmG1991
              AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
              14 июня 2017 в 10:36
                eugen-han
                14 июня 2017 в 10:33
                ну вот уже совсем другая риторика,а то кричал понимаешь,что после приобретения селихова понимаешь - потребовал ,понимаешь,контроль над трансферами клуба,а выясняется,что руководство в этом отношении более самостоятельно,и не пойдет на поводу у тренеров,которые приходят и уходят,а команда то остается в том виде,в котором её хотел видеть предыдущий наставник,так что дело карреры тренировать и дипломатично реагировать на те или иные трансферные ходы клуба.
                Санчо Панса
                14 июня 2017 в 10:32
                Вратарская линия, защита, полузащита и нападение! На данный момент Спартак является одной из самых слабых команд будущего розыгрыша ЛЧ. Без усиления состава быть им четвертыми в группе)
                AmG1991
                AmG1991 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
                14 июня 2017 в 10:29
                  Гость