Рейтинг@Mail.ru

Дзюба: «Ибрагимович? Я только за! Слышал, Халк может вернуться, и мне этого достаточно»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о состоянии своего здоровья и прокомментировал слухи о возможных трансферах «сине-бело-голубых»:

«Все хорошо, успел на пять дней съездить к себе, занимался детьми. Операция не нужна, все под контролем. Не знаю, откуда взялась эта информация. 

Как отношусь к слухам про Ибрагимовича? Я только за! Еще одна харизматичная личность появится. Но у него очень много вариантов. Слышал, что Халк может вернуться, и мне этого достаточно».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.06.2017, 04:13
Дзюба надеется на таких футболистов.Не многие могут в бревно попадать так,что-бы мяч в сетку отскакивал
  0
14.06.2017, 22:06
Совет Артему... Тренируй свою технику. Не жди Халка или Ибрагимовича. Постарайся стать хотя бы их тенью. Удары по воротам с пяти метров и скидки мяча головой партнерам (хотя можно и самому пробивать) у тебя получаются неплохо. Но во время приема мяч от тебя отскакивает как от стенки, один в один почти никого в лиге не обыгрываешь, пару-тройку хитрых финтов выучить-то можно, раз уж играешь в Зените. И дальние удары пора уже натренировать....
  1
14.06.2017, 19:12
Халкозависимый, Халк давно послал тебя, не тешь себя надеждами, ты трупешник уже для многих болел, в том числе и питерских.
  2
14.06.2017, 18:53
Потроллила Халка надежда Петербурга))
  0
14.06.2017, 17:47
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Очень простая. Он тоже находится(иногда присутствует) на поле в проигранных матчах. Кстати, он капитан Зенита. Его уровень тебя как болельщика устраивает?
  1
14.06.2017, 17:45
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
А какая связь между Дзюбой и третьим местом.........
Он свою работу делал,делает и будет делать.....
Не он приглашал Луческу......с артёмкиной стороны саботажа не было...
  0
14.06.2017, 17:43
ответ пользователю stachel (раскрыть)
как в басне по улицам бомжа водили
  2
14.06.2017, 17:40
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
Раз третьи места Зенита тебя устраивают, пусть продолжает в том же духе)))
  0
14.06.2017, 17:27
Ибрагимович: "Зенит? Это там, где Дзюба? Нет, спасибо, боюсь, что буду угорать с него все игровое время, вместо того чтоб забивать".
  0
14.06.2017, 17:24
А второй " харизматичной личностью" бревно считает себя, очевидно ?
  1
14.06.2017, 17:16
Дзюба отлично справляется со своими прямыми обязанностями......
Вселять панику и ужас своими голами в ворота москвичей и по максимуму раздражать "диванных псвдоэкспертов".....
  0
14.06.2017, 17:14
Скромненько, но со вкусом..
  0
14.06.2017, 17:13
Ибра уже вовсю отрабатывает навесы с фланга в штрафную...готовится!
  1
14.06.2017, 17:02
Будет, кому попадать в деревянную Артёмкину голову!)
  7
14.06.2017, 16:48
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
Когда Дзюбу попрут из Зенита то он с другими белками дружить будет...с алкогольными..
  3
14.06.2017, 16:46
Какой Ибрагимович?))Зенит уже отписался от его страницы в Инстарграм.Ждем нового шоу от питерского клуба)))
  3
14.06.2017, 16:39
Показать
14.06.2017, 16:27
Опять голевая связка Халк-Дзюба и Ибрагимович джокером с лавки?
  1
14.06.2017, 16:25
По бразильцу заскучал, иуда ? Прошлое не вернуть, гнилушка.:-))
  2
14.06.2017, 16:17
т.е. травмы нет и он откосил от сборной?
  7
14.06.2017, 16:09
ответ пользователю Гавриил (раскрыть)
Какая разница сколько чемпионств выиграл Зенит с Халком и без него? И совсем не корректно привязывать сюда КУЕФА. В 2008 лимит еще только начал оказывать свое разрушительное действие, кубок брало поколение русских, взросшее без лимита. Это была другая команда и другой чемпионат. Я только о том, что Халк окупил свою з/п ТОЛЬКО своим вкладом в победы Зенита в еврокубках. ЛЧ прежде всего.
Думаю ты не будешь спорить, что Халк на поле увеличивал посещаемость матчей РПФЛ, прежде всего в провинции. Халк довольно долго был главной настоящей звездой европейского уровня в РПФЛ и в Тоске, Перми, Нижнем на него ходили посмотреть.
  0
14.06.2017, 15:50
Вот и доказательство,что Дзю симулянт.Бомжи во главе со своим бронтозавром Орловым лепили,что у него коленка болит и так далее.А он просто забил болт на сборную и все дела.Очередное доказательство того,что Артем продажный иудушка,впрочем как и весь питерский проект.Он действительно нашел свою команду
  9
14.06.2017, 15:44
ответ пользователю Остапчук 67 (раскрыть)
Лимит? Не, не слышал
  1
14.06.2017, 15:43
Если Ибра придёт, перестеленный сотый раз газон на распил-арене ты даже ножками своими деревянными не потопчешь.. Не знаю чему он радуется. Манчини хватит пары тренировок чтобы увидеть кто ему достался
  2
14.06.2017, 15:40
Тревожусь за дзюбу. Попрут из Питера, а куда ему? Он же с московскими белками не в ладу: "В Москве, если белку поймаешь – будто ее избил кто-то... " (с) дзюба
В Хабаровске может примут. Там белки получше , наверное, чем в Питере)))
  12
14.06.2017, 15:40
дзюба:ибрагимович и халк в зените!придется мне полы драить!!
  3
14.06.2017, 15:28
ответ пользователю stachel (раскрыть)
Билетные сборы??? Зенит собирает с Петровского до 10 млн. за сезон! Со ВСЕХ матчей! Это ЗП: Рязанцева, Файзулина, Шатова, Новосельцева и Зуйкова.
Кстати, Боаш получал в Зените 6,5 млн... вот и все сборы с Халка...
Ребята, не тешьте себя вредными иллюзиями.
  3
14.06.2017, 15:24
Дзюба : Наконец Ибрагомович получит мою футболку!!!!
  2
14.06.2017, 15:22
Что мне в Дзюбе нравится, то как он клал ключи на спартак.
  5
14.06.2017, 15:21
ответ пользователю AntiherQ1488 (раскрыть)
Показать
Другие материалы по теме:
Турниры