• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.156.820
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.384.58.5
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.19617

Дзюба: «Ибрагимович? Я только за! Слышал, Халк может вернуться, и мне этого достаточно»

14 июня 2017, 13:25

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о состоянии своего здоровья и прокомментировал слухи о возможных трансферах «сине-бело-голубых»:

«Все хорошо, успел на пять дней съездить к себе, занимался детьми. Операция не нужна, все под контролем. Не знаю, откуда взялась эта информация. 

Как отношусь к слухам про Ибрагимовича? Я только за! Еще одна харизматичная личность появится. Но у него очень много вариантов. Слышал, что Халк может вернуться, и мне этого достаточно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
15 июня 2017 в 04:13
Дзюба надеется на таких футболистов.Не многие могут в бревно попадать так,что-бы мяч в сетку отскакивал
Хиромант
14 июня 2017 в 22:06
Совет Артему... Тренируй свою технику. Не жди Халка или Ибрагимовича. Постарайся стать хотя бы их тенью. Удары по воротам с пяти метров и скидки мяча головой партнерам (хотя можно и самому пробивать) у тебя получаются неплохо. Но во время приема мяч от тебя отскакивает как от стенки, один в один почти никого в лиге не обыгрываешь, пару-тройку хитрых финтов выучить-то можно, раз уж играешь в Зените. И дальние удары пора уже натренировать....
МапС
14 июня 2017 в 19:12
Халкозависимый, Халк давно послал тебя, не тешь себя надеждами, ты трупешник уже для многих болел, в том числе и питерских.
Serg3.12
14 июня 2017 в 18:53
Потроллила Халка надежда Петербурга))
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
14 июня 2017 в 17:47
Очень простая. Он тоже находится(иногда присутствует) на поле в проигранных матчах. Кстати, он капитан Зенита. Его уровень тебя как болельщика устраивает?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Sem25
14 июня 2017 в 17:45
А какая связь между Дзюбой и третьим местом.........
Он свою работу делал,делает и будет делать.....
Не он приглашал Луческу......с артёмкиной стороны саботажа не было...
димон 37
димон 37 ответил stachel
14 июня 2017 в 17:43
как в басне по улицам бомжа водили
Sem25
Sem25 ответил Jeck Denielse
14 июня 2017 в 17:40
Раз третьи места Зенита тебя устраивают, пусть продолжает в том же духе)))
Barushevski
14 июня 2017 в 17:27
Ибрагимович: "Зенит? Это там, где Дзюба? Нет, спасибо, боюсь, что буду угорать с него все игровое время, вместо того чтоб забивать".
самуил кац
14 июня 2017 в 17:24
А второй " харизматичной личностью" бревно считает себя, очевидно ?
Jeck Denielse
14 июня 2017 в 17:16
Дзюба отлично справляется со своими прямыми обязанностями......
Вселять панику и ужас своими голами в ворота москвичей и по максимуму раздражать "диванных псвдоэкспертов".....
КПР
14 июня 2017 в 17:14
Скромненько, но со вкусом..
112910415
14 июня 2017 в 17:13
Ибра уже вовсю отрабатывает навесы с фланга в штрафную...готовится!
sir_Alex
14 июня 2017 в 17:02
Будет, кому попадать в деревянную Артёмкину голову!)
Рубиновый Дракон
14 июня 2017 в 16:48
Когда Дзюбу попрут из Зенита то он с другими белками дружить будет...с алкогольными..
Рубиновый Дракон
14 июня 2017 в 16:46
Какой Ибрагимович?))Зенит уже отписался от его страницы в Инстарграм.Ждем нового шоу от питерского клуба)))
pereletnii
14 июня 2017 в 16:39
    firewing
    14 июня 2017 в 16:27
    Опять голевая связка Халк-Дзюба и Ибрагимович джокером с лавки?
    varen
    14 июня 2017 в 16:25
    По бразильцу заскучал, иуда ? Прошлое не вернуть, гнилушка.:-))
    TihonAlt
    14 июня 2017 в 16:17
    т.е. травмы нет и он откосил от сборной?
    stachel
    stachel ответил Гавриил
    14 июня 2017 в 16:09
    Какая разница сколько чемпионств выиграл Зенит с Халком и без него? И совсем не корректно привязывать сюда КУЕФА. В 2008 лимит еще только начал оказывать свое разрушительное действие, кубок брало поколение русских, взросшее без лимита. Это была другая команда и другой чемпионат. Я только о том, что Халк окупил свою з/п ТОЛЬКО своим вкладом в победы Зенита в еврокубках. ЛЧ прежде всего.
    Думаю ты не будешь спорить, что Халк на поле увеличивал посещаемость матчей РПФЛ, прежде всего в провинции. Халк довольно долго был главной настоящей звездой европейского уровня в РПФЛ и в Тоске, Перми, Нижнем на него ходили посмотреть.
    старина
    14 июня 2017 в 15:50
    Вот и доказательство,что Дзю симулянт.Бомжи во главе со своим бронтозавром Орловым лепили,что у него коленка болит и так далее.А он просто забил болт на сборную и все дела.Очередное доказательство того,что Артем продажный иудушка,впрочем как и весь питерский проект.Он действительно нашел свою команду
    MaxForCSKA
    14 июня 2017 в 15:44
    Лимит? Не, не слышал
    Слайш
    14 июня 2017 в 15:43
    Если Ибра придёт, перестеленный сотый раз газон на распил-арене ты даже ножками своими деревянными не потопчешь.. Не знаю чему он радуется. Манчини хватит пары тренировок чтобы увидеть кто ему достался
    Блоссия
    14 июня 2017 в 15:40
    Тревожусь за дзюбу. Попрут из Питера, а куда ему? Он же с московскими белками не в ладу: "В Москве, если белку поймаешь – будто ее избил кто-то... " (с) дзюба
    В Хабаровске может примут. Там белки получше , наверное, чем в Питере)))
    cpartak60
    14 июня 2017 в 15:40
    дзюба:ибрагимович и халк в зените!придется мне полы драить!!
    Sem25
    Sem25 ответил stachel
    14 июня 2017 в 15:28
    Билетные сборы??? Зенит собирает с Петровского до 10 млн. за сезон! Со ВСЕХ матчей! Это ЗП: Рязанцева, Файзулина, Шатова, Новосельцева и Зуйкова.
    Кстати, Боаш получал в Зените 6,5 млн... вот и все сборы с Халка...
    Ребята, не тешьте себя вредными иллюзиями.
    dalex83
    14 июня 2017 в 15:24
    Дзюба : Наконец Ибрагомович получит мою футболку!!!!
    cska plus
    14 июня 2017 в 15:22
    Что мне в Дзюбе нравится, то как он клал ключи на спартак.
    cska plus
    cska plus ответил AntiherQ1488
    14 июня 2017 в 15:21