• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.1 4.3 1.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 87’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 0:0 Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 41’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «Клюйверт отказался возглавить тульский „Арсенал“»

14 июня 2017, 15:13

Как сообщают в Нидерландах, тульский «Арсенал» сделал предложение Патрику Клюйверту возглавить команду.

Отмечается, что голландского специалиста, накануне покинувшего пост спортивного директора ПСЖ, предложение «оружейников» не убедило.

Напомним, что коллектив из Тулы ищет преемника Сергею Кирьякову, который в мае покинул пост главного тренера команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
14 июня 2017 в 22:36
Он,что-дурак?
BagioR
14 июня 2017 в 20:15
Нн думаю что Клюверт потянет. Не тот уровень.
post-navigator
14 июня 2017 в 19:55
Патрик "Клюв" слабоват будет. Нужно байдачного. Лучше бы кучюка - но он уже задействован в развале другого клуба.
post-navigator
14 июня 2017 в 19:50
А ещё он отказал сборной антарктических пингвинов возглавить их сборную по волейболу.
Все вопросы - к пингвинам. Такого тренера прохлопали. А могли бы выйти из группы...
nikoladolgov
14 июня 2017 в 19:31
    GSV
    GSV
    14 июня 2017 в 18:34
    Соккер,где вы такую брехню находите?
    jeyone
    14 июня 2017 в 18:29
    Вообще то в названии новости написано что, Тульскому, глазки по утрам мыть нужно ))
    Завтра
    Завтра ответил шацк
    14 июня 2017 в 18:17
    Зато в следующем году у Спартака шесть гарантированных очков уже есть, а что будет дальше? - Да пёс с этим Арсеналом!
    ЮЗИК
    14 июня 2017 в 18:14
    Это шутка какая-то
    loko7
    14 июня 2017 в 18:02
    Подписывая контракт, он почувствовал подвох... Ну не может быть что Арсен ушел с поста)) А потом он увидел неизвестное наименование "Тула")))
    Sergey 2-la
    Sergey 2-la ответил шацк
    14 июня 2017 в 17:59
    Кирьяков в межсезонье обновил сам пол состава и игроки хорошего уровня пришли, но игры не было.Тихонов на последнем интервью в Туле сказал что так даже в Фнл не играют, и хоть сам болею за асенал, полностью с ним согласен. Одни навесы и ни одной обостряющий передачи((( . Игры не было ! Тренер нужен и я очень рад что Арсенал ищет тренера за приделами РФ это говорит о его намерении не бороться за стыки а решать уже более серьёзные задачи.
    richi
    richi ответил goodbyegoodboy
    14 июня 2017 в 17:57
    По голландски Клюверт.
    richi
    richi ответил шацк
    14 июня 2017 в 17:56
    Случайно + поставил. Чудом остались в вышке, и не по делу.
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    14 июня 2017 в 17:50
    вот ржака))))))))))))))))))))
    Завтра
    14 июня 2017 в 17:44
    Хороший понт - дороже денег!)
    шацк
    14 июня 2017 в 17:37
    Зря Кирьякова сняли... Задача на сезон какая стояла? Сохранить прописку? Задача выполнена! А теперь не то, что Клюйверт, теперь к вам даже Аленичев не вернется - очевидно, что Арсенал не удержится в вышке, к сожалению.
    Kwinto555
    14 июня 2017 в 17:36
    Вот так замахнулись, а денег хватит ?
    ильфат татарин
    14 июня 2017 в 17:33
    пускай директор тренирует
    Санчо Панса
    14 июня 2017 в 17:26
    Кто бы сомневался! У Патрика большое будущее, поскольку он очень перспективный наставник. И оно точно не связано с Россией и нашим футболом)
    Alex-96
    14 июня 2017 в 17:24
    Клюйверт побежал, подписал документы, а потом узнал что ехать надо не в Лондон, а в Тулу.
    Остапчук 67
    14 июня 2017 в 17:23
    Клюйверт просто подумал, что это розыгрыш.
    Олeневод
    14 июня 2017 в 17:21
    Диалог
    Патрик есть возможность возглавить Арсенал
    - а что Венгер уходит
    - нет Арсенал тульский
    - так там армавирский гений претендует , я ему не конкурент , а ёпт где она эта Тула?
    Ironyfan
    14 июня 2017 в 17:21
    В источнике тульский Арсенал)
    LOpp
    14 июня 2017 в 17:18
    не дорос он еще до тульского Арсенала, для начала пусть на лондонском потренируется.
    goodbyegoodboy
    14 июня 2017 в 17:18
    Клайверт же
    КПР
    14 июня 2017 в 17:12
    Туляки высоко взяли..хи-хи..
    tuman960
    14 июня 2017 в 17:06
    кто же пойдёт в клуб,который должен отдать долг Спартаку в этом сезоне))))
    Marcо Ройс
    14 июня 2017 в 17:04
    Блэээт Клюйвэээрт
    FRZZ
    14 июня 2017 в 17:03
    Тульский Арсенал обнаглел, не признает уже Олена, ему Клювйверта подавай.
    Betty Fork
    14 июня 2017 в 17:03
    Волера, верим!))