Soccer.ru

Юсупов может сменить «Зенит» на «Ростов»

14 июня 2017, 22:28

Полузащитник «Зенита» Артур Юсупов может перебраться в «Ростов».

По слухам, предварительная договоренность о переходе уже достигнута. Однако загвоздка состоит в том, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини наложил временное вето на трансферы после того, как сорвался переход португальского нападающего «Порту» Андре Силвы.

Все комментарии
zdk_47
15 июня 2017 в 10:03
Наконец-то!!
Санчо Панса
15 июня 2017 в 08:53, ред.
Ростов это реальный уровень Артура! При Манчини он будет сидеть прочно в запасе Зенита. Решать только ему, что лучше для него)
112910415
15 июня 2017 в 07:44
пусть остаётся
новый тренер сделает из парня звезду
starche
15 июня 2017 в 07:35
Хорошая новость, хоть бы скорее свалил.
Остапчук 67
15 июня 2017 в 06:54
Юсупов не тот игрок, передвижения которого следует обсуждать.
AmG1991
15 июня 2017 в 04:09
Хоть перейдет в нормальный клуб)
gentlewolf
15 июня 2017 в 01:25
Хламарь и есть Хламарь.
Накололся Зенит на нем.
SanitarForest
14 июня 2017 в 23:36
нам он не нужен... если только Каучуку...
Бригант 669
14 июня 2017 в 23:36
юсупов думал о прибытке когда корьера висела на нитке!!! а теперь поедет в ростов где больше ни кто о нем не вспомнит!!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Зе Луиш (раскрыть)
14 июня 2017 в 23:10
Это был контрольный вопрос - смотрел кино, или пропустил. Обвинений просто нет. Массимо маладца. Мне знаешь, что реально отлетно в фильме понравилось, это как он после приготовления итальянской простой пасты - в зале из копии кубка Лиги Чемпионов - все свои заслуженные награды доставал, просто комментировал -- какая медаль, за что и за какие заслуги. Все достойно и очень красиво. Респект Массимо Каррера.)
Lucius Vorenus
14 июня 2017 в 23:09
ну ему он точно не нужен
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
14 июня 2017 в 22:57
Звучит,как обвинение или по крайней мере подозрение в чем-то нехорошем) Смотрел я,Леха,так что ничего нового ты мне не сообщил,да я и без кино был в курсе,что Массимо-классный мужик)
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Зе Луиш (раскрыть)
14 июня 2017 в 22:55
Зе, привет дружище! Кино документальное щас смотрел про Массимо Карреру на Матч-ТВ. Он оказывается родом из Бергамо - как наш Константин Райкин - Труффальдино из Бергамо.) Я фильм такой музыкальный в детстве смотрел. Про Массимо нормальный и очень добрый фильм сняли, мне очень понравилось. Как его друзья и родные в Бергамском кабаке поздравляли Массимо с победой Спартака в чемпионате РФ - песни про него пели и по полной отжигали. Болела Спартака - Ты сам то смотрел это кино?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 22:52
    drug01
    14 июня 2017 в 22:45
    Все правильно идут большие перемены! Выводы будем делать позже!!!!
    Лёха Шахтинский
    14 июня 2017 в 22:38
    В Динамо Артур хочет, он же Московский пацан. Родина она всегда зовет. И это правильно. Выбор за ним.
    Зе Луиш
    14 июня 2017 в 22:35
    Манчини наложил вето на трансферы. Я его понимаю,понабирали "звезд мирового уровня" типа Кузяева,а Роберто не спросили)
    баск
    14 июня 2017 в 22:33
    Артур Римович что-то прям по рукам пошел..
    Дергается, суетится..

    Поучительная история, хотя и стара, конечно, как этот мир..
    ignorant
    14 июня 2017 в 22:32
    Артур,если бегать умеешь,то беги Артур,беги!
    Трезвый повар
    14 июня 2017 в 22:31
    Зенит взял Юсупова бесплатно а теперь хочет за ненадобностью Ростову впарить.
    Гость