Soccer.ru

Арустамян: «„Зенит“ хочет арендовать у „Локомотива“ Игоря Денисова»

14 июня 2017, 12:59

«Зенит» заинтересован в возвращении в свои ряды полузащитника Игоря Денисова, который на данный момент является игроком «Локомотива».

Об этом сообщает комментатор Нобель Арустамян:

«„Зенит“ активен и на российском рынке. Как мы видим, новый старый руководитель клуба Сергей Фурсенко хочет собрать в Питере всех лучших зенитовских воспитанников. По моим данным, петербургский клуб хочет возвращения Игоря Денисова и уже вступил с ним в переговоры. Вопрос еще не решен, но „Зенит“ продвинулся уже довольно далеко, трансфер я оцениваю как очень вероятный. Речь идет об аренде на один сезон».

Все комментарии
Хиромант
14 июня 2017 в 21:57
Ну и на хрен он сдался???!!! 1. В одну реку дважды не войдешь! 2. Правы многие ребята - на фига тащить фитиль в бочку с порохом (читай в клуб с огромным разбросом уровня зарплаты) 3. После его скандального ухода из Зенита, он ничем (в футбольном плане) себя не проявил, кроме скандальных уходов из всех последующих клубов. 4. Потерял место в сборной России. И что теперь? Из-за того,что он Питерский - брать его назад???????????
K_A_P_I_T_A_N
K_A_P_I_T_A_N ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 19:42
Привет. И всё же речь идёт о самом сильном опорнике с российским паспортом, да ему 33, но еще один год в аренде он может выжигать на поле Зенита; да он может нарушить микроклимат в команде, но с возрастом игроки становятся умнее и не высказываются налево и направо; всё же он бывший капитан сборной, "цепной пес", "второй Тимощук"...
pomor45
14 июня 2017 в 19:06
Это чтобы было кому фанатам обструкции устраивать?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:40
Вот как раз за Артёмку волнительно......
Странно что его вообще отправили в Рим именно в день представления нового тренера команде......
Чё то Сарсания недоброе затеял )))
морозз
14 июня 2017 в 18:26
Мне кажется поговорка...войти в одну реку дважды, актуальна и сегодня? Денисов это футболист прошлого и ничего нового с собой не принесёт, Манчини нужны креативные футболисты а не отголоски прошлого Зенита!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:13
Всё это разговоры......
По факту Манчини наверно оставит 3-х игроков - Лунёв,Шатов,Смольников.........
Остальным придётся боем доказывать свою состоятельность на сборах......
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:09
К Терентьеву добавят Денисова, Быстрова и конечно, как же без него, Аршавина. Вот и четыре воспитанника.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:08
Фактически да......практически нет....
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:06
Можно было ответить короче: в Зените должна играть сборная России. Да и в чемпионате России вполне хватит ОДНОГО Зенита. Ведь по версии Миллера за Зенит болеет вся страна. Так что других команд и не надо.
П.С. Скромный ты парень, судя по желаниям.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:05
Да ещё дело в заявке на ЛЕ........
Регламент предусматривает наличие в клубе 4-х воспитанников.......
Не зря же Терентьева пригласили.....не думаю что за сверхрезультаты......
yrasikos22
14 июня 2017 в 18:04
Возвращение всех лучших воспитанников которым уже за 30ть это не шаг вперед,а шаг назад
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:02
Панюков - очень средний игрок. Если его Сарсания пропихнет, то за 50% от ЗП. Я понимаю этот заход.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июня 2017 в 18:01
))) Это было смешно!)))
Вот и я о том, нет у вас российских игроков, а подобрать приличных уже не можете.

Кстати, юноши ваши 2002 г.р на ЧР сегодня Динамо попали 0-2...а до того - Рубину 1-3.
Все очень грустно. Новых Аршавиных тоже нет.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:57
Думаю всех устроил бы вариант -
Шатов,Лунёв,Смольников,Миранчук,Головин,Зобнин,Смолов..........))))))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:52
Кто бы это ни был.....у Сарсании скорей всего будет играть те кого он знает....недаром пошли разговоры про Панюкова .....
Мне вообще непонятно почему не наигрывались Чернов,Гасилин,Терентьев .....раскидали ребят по арендам...а параллельно напривозили всяких Эрнани........
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 июня 2017 в 17:45
Тот же вопрос. В Зените должно быть пять Россиян + два на подмену. Кто эти люди на твой взгляд?
Sem25
14 июня 2017 в 17:43
tuman960, забавный ты малый. Никем тебе не угодить)))
А кто из Россиян должен играть в Зените? Назови пять игроков+2 на подмену.
Jeck Denielse
14 июня 2017 в 17:41
Не думаю что Манчини горит желанием собрать самую великовозрастную команду.......
Анюков,Жирков,Иванович,Кержаков,Денисов......всем за 32......
Этот горе-чемпионат можно конечно в любом возрасте выигрывать...но наверно Манчини звали создать сильную команду а не просто победить в РПФЛ........
ALIEV AA
14 июня 2017 в 17:13
Если Денисов хочет уйти то его только продовать надо. Глупо в аренду отдавать
Doping_87
14 июня 2017 в 16:59
Речь идёт о самом сильном опорнике с российским паспортом, на сегодняшний день! Ещё год Гарик будет выжигать центр поля за Зенит!
Рубиновый Дракон
14 июня 2017 в 16:55
Этот парень с лицом интеллектуала вернет в Зените добрую и дружелюбную атмосферу)))
starche
14 июня 2017 в 16:54
В эту бредуху поверить невозможно!
magnum3000
magnum3000 ответ Ironyfan (раскрыть)
14 июня 2017 в 16:35
На Ютюбе находишь нужное видео. Копируешь адресную строку. В комментарии вставляешь и вуаля!
firewing
14 июня 2017 в 16:30
Бег по кругу?
Lucius Vorenus
14 июня 2017 в 16:12
=) ну что к парню пристали) играет себе сидит) нет опять душу травить миллионами будут.
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 15:47
Как ты видео добавляешь?)
sir-5
14 июня 2017 в 15:17
Как бы и где он не играл,злопамятный спартач-усач в сборную его не призовёт. Аренда,так аренда,лишним в "Зените" не будет,только что на это скажет Палыч?
Санчо Панса
14 июня 2017 в 15:07
Полагаю, что болельщики питерского клуба не будут этому рады. Помимо этого в Зените не против возвращения Андрея Аршавина! Не, ну давайте сразу так: Быстрова, Аршавина и Денисова с Погребняком в Зенит, как в старые добрые времена)
шацк
14 июня 2017 в 15:06
Верните себе пжл Пашу Погребняка!
КПР
14 июня 2017 в 15:04
Гарик ВЕЛИКОМУ ЗЕНИТУ сгодится !!
Гость