• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Вальверде не видит Гомеша в «Барселоне»

15 июня 2017, 17:39

Новый главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не рассчитывает на полузащитника Андре Гомеша. По данным источника, португалец вошел в число игроков, с которыми «Барселона» расстанется этим летом. В прошлом году Гомеш был приобретен у «Валенсии» за 35 млн евро, но закрепиться в составе каталонцев не смог.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fernando Alonso
Fernando Alonso ответил Zidane.5
15 июня 2017 в 20:26
скорее эти гомешы выиграли евро для скакуна
Johnes
15 июня 2017 в 19:20
ну слава богу, а то поначалу прошла было инфа, что Гомеш чуть ли не главный персонаж в тактической схеме нового тренера. Продать его нафиг в мадрид к его голубоглазому кумиру по сборной.
Zidane.5
15 июня 2017 в 19:19
Криштиану с этими Гомешами выиграл Евро.)))
Рауль и Зидан
15 июня 2017 в 18:51
Ладно бы ты одного топ игрока попросил , а у тебя целых три топ игрока .
Пластун
15 июня 2017 в 18:50
Иньеста травмироваться стал часто. Его и Ракитича на подмену и ротаций. Тем более они не против отдыха. Да и Иньеста с уходом Хави перестал быть прежним Иньестой. Хави был гением центра. Это он разрезал своими пасами защиту и полузащиту. Сейчас у Иньесты спад но он нужен как символ. Свой воспитанник и всю жизнь в клубе.
sir_Alex
15 июня 2017 в 18:49
35 лямов на ветер.
Пластун
15 июня 2017 в 18:47
Вопрос прошлого сезона. Какого это полено выпускали в каждом матче почти???? Скорости нет. Паса нет, кроме как назад. Поля не видит. Обострить игру боится. После обыграша его соперником выключается из игры. Удара нет. Техника не для топ команды... Чего в нём увидел Энрике и Бартомеу ?????? За два косячника отвалили 75 млн + бонусы((((( А ведь можно было за эти деньги купить хорошего игрока в центр, если не топового.
Рауль и Зидан
15 июня 2017 в 18:46
И как ты их всех на поле собрался уместить , при этом что есть Бускетс Иньеста и Ракитич ?
Пластун
15 июня 2017 в 18:41
Однако!!! Мне этот тренер начинает нравиться такими решениями. А вот Алькасера можно оставить. Тем более он готов сидеть на лавке. Может и прорвёт этого горе-нападающего))) Нужен Вератти и Коут. Ещё бы скандинава из клуба Моноло взять и полный комплект. А кто из игроков подмены хочет игрового времени то продавать сразу. Пусть косячат в других клубах.
lemon_kg
15 июня 2017 в 18:38
Урааааааааа
marvel777
marvel777 ответил Cules2013
15 июня 2017 в 17:54
отличный вариант,почему нет
ronaldo743
15 июня 2017 в 17:53
Это изначально был странный трансфер. Но мне кажется, что на год ещё останется.
Cules2013
15 июня 2017 в 17:53
оч смешно
Cules2013
Cules2013 ответил marvel777
15 июня 2017 в 17:53
ага, обратно в Валенсию, и зарплату ему платить тоже будут они)))
Рауль и Зидан
15 июня 2017 в 17:52
Да нееее , дайте шанс парню , ведь толковый игрок
marvel777