Рейтинг@Mail.ru

Вальверде не видит Гомеша в «Барселоне»

Новый главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде не рассчитывает на полузащитника Андре Гомеша. По данным источника, португалец вошел в число игроков, с которыми «Барселона» расстанется этим летом. В прошлом году Гомеш был приобретен у «Валенсии» за 35 млн евро, но закрепиться в составе каталонцев не смог.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.06.2017, 20:26
ответ пользователю Zidane.5 (раскрыть)
скорее эти гомешы выиграли евро для скакуна
  5
15.06.2017, 19:20
ну слава богу, а то поначалу прошла было инфа, что Гомеш чуть ли не главный персонаж в тактической схеме нового тренера. Продать его нафиг в мадрид к его голубоглазому кумиру по сборной.
  3
15.06.2017, 19:19
Криштиану с этими Гомешами выиграл Евро.)))
  4
15.06.2017, 18:51
ответ пользователю Пластун (раскрыть)
Ладно бы ты одного топ игрока попросил , а у тебя целых три топ игрока .
  1
15.06.2017, 18:50
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
Иньеста травмироваться стал часто. Его и Ракитича на подмену и ротаций. Тем более они не против отдыха. Да и Иньеста с уходом Хави перестал быть прежним Иньестой. Хави был гением центра. Это он разрезал своими пасами защиту и полузащиту. Сейчас у Иньесты спад но он нужен как символ. Свой воспитанник и всю жизнь в клубе.
  3
15.06.2017, 18:49
35 лямов на ветер.
  6
15.06.2017, 18:47
Вопрос прошлого сезона. Какого это полено выпускали в каждом матче почти???? Скорости нет. Паса нет, кроме как назад. Поля не видит. Обострить игру боится. После обыграша его соперником выключается из игры. Удара нет. Техника не для топ команды... Чего в нём увидел Энрике и Бартомеу ?????? За два косячника отвалили 75 млн + бонусы((((( А ведь можно было за эти деньги купить хорошего игрока в центр, если не топового.
  4
15.06.2017, 18:46
ответ пользователю Пластун (раскрыть)
И как ты их всех на поле собрался уместить , при этом что есть Бускетс Иньеста и Ракитич ?
  1
15.06.2017, 18:41
Однако!!! Мне этот тренер начинает нравиться такими решениями. А вот Алькасера можно оставить. Тем более он готов сидеть на лавке. Может и прорвёт этого горе-нападающего))) Нужен Вератти и Коут. Ещё бы скандинава из клуба Моноло взять и полный комплект. А кто из игроков подмены хочет игрового времени то продавать сразу. Пусть косячат в других клубах.
  4
15.06.2017, 18:38
Урааааааааа
  3
15.06.2017, 17:54
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
отличный вариант,почему нет
  3
15.06.2017, 17:53
Это изначально был странный трансфер. Но мне кажется, что на год ещё останется.
  5
15.06.2017, 17:53
ответ пользователю Рауль и Зидан (раскрыть)
оч смешно
  3
15.06.2017, 17:53
ответ пользователю marvel777 (раскрыть)
ага, обратно в Валенсию, и зарплату ему платить тоже будут они)))
  2
15.06.2017, 17:52
Да нееее , дайте шанс парню , ведь толковый игрок
  6