Soccer.ru

СМИ: «„Реал“ устроило предложение „Челси“ по Хамесу Родригесу»

15 июня 2017, 09:13

По информации СМИ, «Челси» сделал «Реалу» предложение по трансферу полузащитника Хамеса Родригеса.

Сообщается, что «синие» готовы заплатить за колумбийца 65 млн фунтов. По слухам, «сливочных» данное предложение устраивает, и они готовы отпустить хавбека в лондонский клуб.

«Челси» еще только предстоит согласовать условия личного контракта с игроком, который в данный момент находится в расположении сборной Колумбии.

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ Red_team (раскрыть)
16 июня 2017 в 11:13
    Red_team
    Red_team ответ Valerii (раскрыть)
    15 июня 2017 в 18:36
    Такого бреда давно не читал, в АПЛ гораздо сложнее показывать топ-уровень чем в лоллиге, это вообще очевидные вещи и только глупец это не признает
    cannongun
    cannongun ответ SaLLMaN (раскрыть)
    15 июня 2017 в 18:18
    сначала купите. а пригорать будете вы когда не заиграет = второй квадрадо
    azkan
    15 июня 2017 в 18:08
    Как говорится на без рыбье... Хоть какая то новость про трансферы Челси
    Александр Молев
    15 июня 2017 в 17:05
    тогда стоит ожидать новостей,о Эдене в обратном направлении...
    starche
    15 июня 2017 в 16:47
    Наконец-то парень вырвется из маргариновых оков.
    Valerii
    Valerii ответ The Frei (раскрыть)
    15 июня 2017 в 16:40
    А где он еще может играть как ни в апл ? Тут ему и самое место. Не путайте лигу бей беги с умным техничным эстетичным футболом лалиги. В апл не только педро, может играть. Как пример тот же фабрегас. Это в апл азар на виду а если будет в лалиге то очень побледнеет.
    White Warrior
    15 июня 2017 в 14:27
    А сам Реал усиливаться думает? Или бывший король трансферных бомб обратно будет жлобиться как уже два года подряд?
    Евгений Лившиц
    Евгений Лившиц ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 13:59
    Какую задачу ставит Челси? Такую же как все большие клубы - выиграть. А что у всех больших клубов это получается? Нет, не у всех. Больших клубов много а 1 место одно ))).

    Если серьезно, то никакой, даже самый звездный, не может гарантировать клубу 1 место ЛЧ. А наоборот, сыгранный состав в котором 2-3-4 топ игрока + "трудяги" могут и завоевать титул. Футбол игра командная + можно кураж словить, примеров масса, хоть Лестер который АПЛ взял, хоть сборная Исландии которая до четверть финала дошла.

    Так о чем это я? ))) О том, что зачем нужен Хамес точно знает только Конте, и самая видимая причина это сломанная нога Азара, который еще не понятно когда восстановится, а не как не надежда на победу в ЛЧ.
    The Frei
    The Frei ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 13:38
    Ты не путай Педро с тем Каталонским Педро.

    Тот был симулянтом, пасы были назад и поперек поля, пас были ради паса, главное мяч не потерять, забеги тоже были поперек поля, опять же что бы мяч не потерять, а ща это абсолютно другой игрок.
    superlamps
    superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 13:18
    у тебя свой взгляд ) у меня свой! проехали.
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 12:45
    65 млн фунтов за Хамеса? Или сейчас или никогда! Больше денег врядли кто еще сможет предложить за колумбийца.
    superlamps
    superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 12:38
    а на счет выигрывать барсу, реал, баварию, мозесами и педро, и без них и обыгрывали, перечисленных тобою команд.
    superlamps
    superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 12:34
    мозес трудяга, именно поэтому и играет в старте, он и в защите и в атаке справляется, и вообще причем тут вингбэк? на месте педро есть еще и виллиан, так что его по всей видимости покупают как плеймейкера, я не говорю что хамес плохой игрок или то что он бы помешал, просто есть футболисты и позиции которые нужно укреплять больше чем его позицию.
    superlamps
    superlamps ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:50
    при живом азаре он в челси лучшим станет врядли.
    George-CFC
    15 июня 2017 в 11:47
    Отличное усиление для Челси. Думаю смена обстановки пойдет на пользу и парень заиграет как прежде
    superlamps
    15 июня 2017 в 11:31
    65 мл футов, ван дейка купите за эти деньги блин, зачем хамеса покупать сеск справлялся.
    superlamps
    15 июня 2017 в 11:29
    зачем?
    superlamps
    15 июня 2017 в 11:29
    о божеееееееее
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:28
    Вот, уже на 30-ку меньше, а игрок сильнее, мне кажется
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:26, ред.
    А, просто не увидел на какой коммент ты ответил. Но зато Обама гораздо сильнее как по мне, с его дичайшей скоростью в АПЛ он точно зажжет, а вот Антуан далеко не факт, да и Обама точно дешевле выйдет, та, вроде, БД 80 просили, можно лямах на 70 сойтись, думаю
    Алексей Буренин
    15 июня 2017 в 11:25
    Реал еще пожалеет если отпустит Родригеса, а Челси он очень поможет.
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:24
    Моложе кого?
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:20
    Вместо Гризманна хотел бы в МЮ Обамеянга увидеть, раз Реал от его покупки отказался
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:18
    Вой, полегче, вот Бенза МЮ точно не надо =) А Мората если заиграет, то опять в Реал попросится, даже не сомневаюсь, ждите его через 2-3 сезона обратно за лямов 120-130
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:15
    Не в восторге от трансфера, но по мне так этот вариант даже лучше чем Гризманн, дешевле, а стата у испанца-баночника даже лучше чем у Антуана
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:12, ред.
    Ну я ниже уже писал:"Если даже и 75, то Реал все равно никак больше не получит, мой ответ и так, и так актуален" 65 лямов фунтов = чуть меньше 74 лямов евро
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:11
    Что за гугл у тебя? У меня все 80 лямами сверкает =)
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:11
    "как Мората с Агентом приехали на базу Реала" - так а МЮ тут при чем?
    Red_team
    Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2017 в 11:09
    Не знаю что это за источник такой, но при вбитии в гугл текста:"Хамес перешел в Реал за..." ВСЕ источники указывают 80 лямов, некоторые даже 88, я склонен доверять абсолютному большинству
    Гость