Soccer.ru

Асенсио: «Сейчас Месси бы не нашлось места в составе „Реала“»

16 июня 2017, 07:29

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио выразил мнение, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог бы вписаться в состав мадридского клуба:

«Думаю, что прямо сейчас Месси не нашлось бы места в составе „Реала“. Наш нынешний состав и так хорош. Будет прекрасно, если он таким и останется».

Асенсио также признался, что многому учится у форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Все комментарии
S A R
S A R ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
04 июля 2017 в 20:26
Верно, Месси захочет и сможет играть один в три :)
Алла Пятышкина
17 июня 2017 в 14:32, ред.
Ахахахахахахах, просто no comments. Кстати, Асенсио смотрелся бы на лавке Барсы очень даже неплохо, из него получился бы отличный игрок замены.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Kavaro (раскрыть)
16 июня 2017 в 19:34
Месси был бы железобетонным игроком основы любого клуба даже на хромой ноге :)
Funny_Smailik
16 июня 2017 в 19:31
Не имеет ли в виду он себя более достойным на месте основы?!

У Месси 5 золотых мячей, до хотя бы одного из которых Асенсио не добраться даже если он будет играть до сорока лет :)

Нашёл с кем тягаться, щенок! - сказал бы Боярский :)
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ gwynb1eidd (раскрыть)
16 июня 2017 в 16:51
Вот с этим я и не спорю. Месси игрок сильнее. Но прикиньте, какие бы изменения это внесло бы в игру Реала, был бы он похож на себя нынешнего? Месси не сможет или не захочет играть один-в-один как Иско.
vinjard
16 июня 2017 в 16:27, ред.
Хорошо он потроллил жадного Месську... Асенсио.
eleven LC
16 июня 2017 в 16:00
Че то Асенсио похоже решил потроллить русскоязычных болельщиков барселоны,и у него получилось! А если серьезно то Месси в Реале замечательно бы смотелся в паре с Роналду,вот бы мощь была!
Nety-net
Nety-net ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 14:36
Я думаю он просто не правельно сформировал свою мысль
Шишанутый
16 июня 2017 в 14:11
Все правильно сказал Месська бы принес с собой не удачи. На нем плохая карма. А Реал в отличии от него не проигрывает финалы.
SonicStar
SonicStar ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 14:07
балеринам место в Барсе? Роналду, Рамос, Марсело, Пепе...
SonicStar
SonicStar ответ Ювентиец (раскрыть)
16 июня 2017 в 14:06
5-кратного )
Arsenal574
16 июня 2017 в 13:17
Лишь потроллил аргентинца, не более
Ювентиец
16 июня 2017 в 13:17
Ага, французский быдлюган сильнее 4-х кратного обладателя ЗМ. Или валлийский аутист... Смех и грех...
Максим Ильинский 1
16 июня 2017 в 13:01
    ritar
    16 июня 2017 в 12:43
    Асенсио совершенно прав. Он понимает, что Месси - это игрок одной команды и даже в окружении выдающихся футболистов (сб. Аргентины) приносит мало пользы, Исходя из этого понимания, нет смысла его и ставить в состав. И более того, сб. Аргентины без Месси представляет собой более сбалансированный коллектив, более игровой, более целеустремленный. Поэтому Ассенсио конечно прав.
    Jeck Denielse
    16 июня 2017 в 12:43
    Месси он такой.....
    Как Бердыев......если приходит, то со своими "гастролёрами".......куда такую ораву впишешь ??
    Никто ж не знает каков он как отдельная игровая единица.......
    muslim1000
    16 июня 2017 в 12:01
    Этому 20ку прочат большое будущее. Я не раз наблюдал за его игрой, ничего особенного. Это его потолок, мне кажется. Глупое заявление. Кажется уже звезду поймал фраер!
    lemon_kg
    16 июня 2017 в 11:57, ред.
    Накурился походу. Месси и Роналду и сейчас выступали бы в любом клубе мира в основном составе. Парень зазвездился, не рановато ли!
    Kavaro
    Kavaro ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
    16 июня 2017 в 11:51
    Если даже лавочники Педро и Санчес заиграли в АПЛ, да так что стали одними из лучших в лиге, что уж говорить о Месси. А монгие опытные тренеры никогда не ляпнули бы такой бред, если у них с башкой всё в порядке. Все мы видели как играет Месси против клубов из АПЛ в ЛЧ, а говорить про всякие Суонси и Сандерленды даже не приходится.
    реал-король
    16 июня 2017 в 11:24
    Молодой и не опытный, повзрослеет поумнеет.
    Давуд
    16 июня 2017 в 11:23
    Если для тебя нашли место , то думаю там и для Мамаева нашли б место
    SPORiNG
    SPORiNG ответ Kavaro (раскрыть)
    16 июня 2017 в 11:22
    http://www.marca.com/en/football/real-madrid/2017/06/15/594252dd268e3e8e528b4622.html - а теперь посмотри и скажи мне, сам он это заявил, или его спросила пресса?
    Слайш
    16 июня 2017 в 11:21
    Ну если без шуток и приколов, то это бред конечно. Пора бы уже думать, что говоришь, чай не президент Барсы и не Пике)) Да, Месси не особо хорошо вписался бы из-за отношения болельщиков и внутреннего напряга с Криштиану (каждый тянул бы на себя одеяло), но как талант, плеймейкер и забивала - это была бы находка конечно. Думаю адекватный болельщик вряд ли отказался бы заполучить в команду второго сильнейшего игрока планеты. При всём уважении к Иско и Бензема (особенно Иско), объективный выбор здесь на стороне каталонца
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
    16 июня 2017 в 11:16
    Месси бы спокойно вытеснил Иско из состава и даже не поморщился, при всем уважении к Иско, но это игрок на порядок слабее...
    gwynb1eidd
    16 июня 2017 в 11:14
    Похоже молодой звезду поймал...
    зигзаг
    16 июня 2017 в 11:03
    Месси и так на своем месте.
    Valerii
    16 июня 2017 в 11:02
    Недоносок уже звезду поймал.
    Алексей За Красивый Футбол
    16 июня 2017 в 10:52, ред.
    Безусловно, Месси попадал бы в основной состав Реала, так же , как и Роналду в состав Барселоны. Но это были бы другие Реал и Барселона. Звезды уровня Лионеля и Кристиано не могут просто придти в клуб, ничего не изменив просто силой своей "звездной гравитации".
    Да и кого вы бы хотели заменить в Реале на Месси? Роналду? Иско? Модрича? Крооса?
    Нет, мы любим(или не любим) Реал и Барсу именно такие, они есть сейчас.
    Madridist-m
    16 июня 2017 в 10:25
    В топе не догнали что речь идет не об основе, а вообще в нужде в составе команде.
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответ Kavaro (раскрыть)
    16 июня 2017 в 10:23
    в любом клубе мира громко сказано. многими опытными тренерами признано что он не смог бы заиграть и АПЛ и не только. так что переборщил ты с этим
    Гость