Soccer.ru

Асенсио: «Сейчас Месси бы не нашлось места в составе „Реала“»

16 июня 2017, 07:29

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио выразил мнение, что нападающий «Барселоны» Лионель Месси не смог бы вписаться в состав мадридского клуба:

«Думаю, что прямо сейчас Месси не нашлось бы места в составе „Реала“. Наш нынешний состав и так хорош. Будет прекрасно, если он таким и останется».

Асенсио также признался, что многому учится у форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Все комментарии
Kavaro
16 июня 2017 в 07:43
Если это журналисты спросили, а он просто ответил, то тут всё понятно. А вот если он сам заговорил, это уже балаболства. При всём уважении Асенсио пока еще никто чтобы так говорить про Месси, таким темпом парень скоро поймает звезду, даже Роналду не позволяет себе такое. Конечно же Месси прямо сейчас был бы железобетонным игроком старта любого клуба в мире.
Алексей За Красивый Футбол
16 июня 2017 в 10:52, ред.
Безусловно, Месси попадал бы в основной состав Реала, так же , как и Роналду в состав Барселоны. Но это были бы другие Реал и Барселона. Звезды уровня Лионеля и Кристиано не могут просто придти в клуб, ничего не изменив просто силой своей "звездной гравитации".
Да и кого вы бы хотели заменить в Реале на Месси? Роналду? Иско? Модрича? Крооса?
Нет, мы любим(или не любим) Реал и Барсу именно такие, они есть сейчас.
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ gwynb1eidd (раскрыть)
16 июня 2017 в 16:51
Вот с этим я и не спорю. Месси игрок сильнее. Но прикиньте, какие бы изменения это внесло бы в игру Реала, был бы он похож на себя нынешнего? Месси не сможет или не захочет играть один-в-один как Иско.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
16 июня 2017 в 11:16
Месси бы спокойно вытеснил Иско из состава и даже не поморщился, при всем уважении к Иско, но это игрок на порядок слабее...
Ювентиец
16 июня 2017 в 13:17
Ага, французский быдлюган сильнее 4-х кратного обладателя ЗМ. Или валлийский аутист... Смех и грех...
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ Kavaro (раскрыть)
16 июня 2017 в 10:23
в любом клубе мира громко сказано. многими опытными тренерами признано что он не смог бы заиграть и АПЛ и не только. так что переборщил ты с этим
Правдин Семён
16 июня 2017 в 08:08
Умом не блещет парень.На планете нет такого клуба,где бы не нашлось места Месси или Роналду.
sir_Alex
16 июня 2017 в 08:14
Да уж конечно!))
Caniggia
16 июня 2017 в 08:22
Бред и зависть зазнавшегося игрочишки Асенсио.
vinjard
16 июня 2017 в 16:27, ред.
Хорошо он потроллил жадного Месську... Асенсио.
вячеслав остапенко
16 июня 2017 в 08:27
я думаю это его личное мнения
Ismadiyar
16 июня 2017 в 08:32
ахах, простите а кто у вас играет на правом фланге Бэйл? Деревянный, который травму получает через матч, или Иско ? Который очень хорош в этом сезоне, но простите сравнивать его с Месси это полный д...., Мне кажется Месси нашлось бы место на любой позиции безоговорочно...Или Асенсио этим хотел сказать, что он на своей позиции играет лучшем чем Месси? Забил Баварии и Юве когда играли в 10 за левейшие удаления под конец матча, и видно парень поймал звезду...Думаю ему стоит помолчать особенно о Месси!!!
SoloZone
16 июня 2017 в 08:35
Мессии, как и Роналду, даже в 35 лет найдется место в любом клубе мира, если бы Месси перешел в Реал, то места не нашлось бы как раз Асенсио.
Valerii
16 июня 2017 в 11:02
Недоносок уже звезду поймал.
зигзаг
16 июня 2017 в 11:03
Месси и так на своем месте.
Jeck Denielse
16 июня 2017 в 12:43
Месси он такой.....
Как Бердыев......если приходит, то со своими "гастролёрами".......куда такую ораву впишешь ??
Никто ж не знает каков он как отдельная игровая единица.......
Василий 50
16 июня 2017 в 09:01
Асенсио нужно играть в шлеме, как Чех.
Ему, наверно, попал мяч в голову, вот и несет всякую чушь.
ritar
16 июня 2017 в 12:43
Асенсио совершенно прав. Он понимает, что Месси - это игрок одной команды и даже в окружении выдающихся футболистов (сб. Аргентины) приносит мало пользы, Исходя из этого понимания, нет смысла его и ставить в состав. И более того, сб. Аргентины без Месси представляет собой более сбалансированный коллектив, более игровой, более целеустремленный. Поэтому Ассенсио конечно прав.
gwynb1eidd
16 июня 2017 в 11:14
Похоже молодой звезду поймал...
HUNTERok
16 июня 2017 в 09:09
Что?)))
Он серьезно?=)
Слайш
16 июня 2017 в 11:21
Ну если без шуток и приколов, то это бред конечно. Пора бы уже думать, что говоришь, чай не президент Барсы и не Пике)) Да, Месси не особо хорошо вписался бы из-за отношения болельщиков и внутреннего напряга с Криштиану (каждый тянул бы на себя одеяло), но как талант, плеймейкер и забивала - это была бы находка конечно. Думаю адекватный болельщик вряд ли отказался бы заполучить в команду второго сильнейшего игрока планеты. При всём уважении к Иско и Бензема (особенно Иско), объективный выбор здесь на стороне каталонца
SPORiNG
SPORiNG ответ Kavaro (раскрыть)
16 июня 2017 в 11:22
http://www.marca.com/en/football/real-madrid/2017/06/15/594252dd268e3e8e528b4622.html - а теперь посмотри и скажи мне, сам он это заявил, или его спросила пресса?
Давуд
16 июня 2017 в 11:23
Если для тебя нашли место , то думаю там и для Мамаева нашли б место
SonicStar
SonicStar ответ Ювентиец (раскрыть)
16 июня 2017 в 14:06
5-кратного )
реал-король
16 июня 2017 в 11:24
Молодой и не опытный, повзрослеет поумнеет.
SonicStar
SonicStar ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 14:07
балеринам место в Барсе? Роналду, Рамос, Марсело, Пепе...
Миша Вилков
16 июня 2017 в 09:25
Пошутил товарищ, нашлось бы!
Шишанутый
16 июня 2017 в 14:11
Все правильно сказал Месська бы принес с собой не удачи. На нем плохая карма. А Реал в отличии от него не проигрывает финалы.
eleven LC
16 июня 2017 в 16:00
Че то Асенсио похоже решил потроллить русскоязычных болельщиков барселоны,и у него получилось! А если серьезно то Месси в Реале замечательно бы смотелся в паре с Роналду,вот бы мощь была!
S A R
S A R ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
04 июля 2017 в 20:26
Верно, Месси захочет и сможет играть один в три :)
Гость