Soccer.ru

Роналду сообщил руководству «Реала», что покинет клуб из-за обвинений в неуплате налогов

16 июня 2017, 11:01

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть клуб. Об этом гласит первая полоса популярной португальской газеты A Bola. 

Сообщается, что игрок недоволен обвинениями испанских властей в его адрес, которые утверждают, что португалец не заплатил налоги на сумму в 14.7 млн евро в период с 2011 по 2013 год.

Роналду настроен серьезно и уже сообщил о своем решении президенту «Реала» Флорентино Пересу

Роналду сообщил руководству «Реала», что покинет клуб из-за обвинений в неуплате налогов

Все комментарии
loko7
16 июня 2017 в 11:37
Фурсенко обещал агрессивную трансферную кампанию, но не до такой же степени))))))
Ruslan3132
16 июня 2017 в 11:05
Бред. Никогда он не уйдет в преддверии стольких финалов: Суперкубок Европы, Суперкубок Испании, ЧМ среди клубов, возможный 5й ЗМ и ЧМ2018. Никогда он не будет всем этим рисковать. Новость написана школьником или троллем.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ 112910415 (раскрыть)
16 июня 2017 в 11:24
тут немного другое. Думаю, что Реал нужен Роналду сейчас больше, чем Роналду нужен Реалу.
RUSTY8
16 июня 2017 в 13:02
скорее всего, пойдет туда, где нет экстрадиции в ЕС и США - Белиз или Венесуэла в самый раз)))
Dude-MU
16 июня 2017 в 11:52
Го в МЮ за полтос)
Cektor
16 июня 2017 в 13:13
не выдержал конкуренцию с Месси ...
sir-5
sir-5 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 11:06
У нас своих неплательщиков налогов пруд-пруди.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sir-5 (раскрыть)
16 июня 2017 в 11:12
Португальская газетенка. Еще раз, зная амбиции Роналду, на 99,9% уверен он не уйдет сейчас. Рискуя не войти сходу в ритм новой команды и поставить свой 5й ЗМ под угрозу, да он бесплатно в Реале останется на год еще! )) После ЧМ18 вероятно и даже скорее всего.
Zidane.5
16 июня 2017 в 14:04
Король Испании должен закрыть это дело. Криштиану чист перед законом как слеза младенца!!
mat73
16 июня 2017 в 12:50
И куда пойдёт теперь тогда? А-а, в Зенит конечно же! Зенит хочет ведь
Летчик66
16 июня 2017 в 11:24
Настоящий боец! Боится попортить имя клуба, не то что некоторые...
Zouga
16 июня 2017 в 11:39, ред.
    Hamman
    Hamman ответ Mihailv89 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 12:14
      Nety-net
      Nety-net ответ Mihailv89 (раскрыть)
      16 июня 2017 в 12:25
      Один доктор экономических наук посчитал что россиянин не завистно от того сколько он зарабатывает в среднем плотит 51% налоги, так что 13 это для красоты)) а на деле 51 с 7000 рублей работник налоговой(мой товарищ) плотит))
      MulaAan
      16 июня 2017 в 12:28
      Кому и что он там сообщил? Он больше недели находится в расположении своей сборной, сейчас так вообще в России)) Да и какая связь в обвинениях налоговиков и клуба... бред, да и только.
      3ton
      16 июня 2017 в 11:05
      как девка
      sir-5
      sir-5 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2017 в 11:09
      Не,не прокатит.У него нет прабабушки из России и он никогда не признавался в любви к ней.Якобы любовницы,типа Шейк,не в счёт.Впрочем,он сейчас с Казаноидом в Казани снюхается и Бабай похлопочет за него.
      zamsb
      16 июня 2017 в 11:20
      Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro, род. 5 февраля 1985. Роналду хоть и хороший футболист, но покупать возрастного игрока за бешеные деньги навряд ли себе позволит хоть какой то клуб.
      jeyone
      16 июня 2017 в 11:24
      Нормальное название газеты, тока первая буква должна быть Е. И при чем тут уход из команды Реала и налоги? как это все связать? )))
      4ever Ars
      4ever Ars ответ Nety-net (раскрыть)
      16 июня 2017 в 12:50
      Думаю, надо у этого "доктора" отобрать ученую степень)) а то развелось безграмотных "специалистов".
      Baggio R.
      16 июня 2017 в 11:28, ред.
      Теперь в бега, а то загремит за решетку вслед за Бадром)
      Красно Синий воин
      16 июня 2017 в 20:17
      А Месси не ушел из Барселоны, когда его то же обвинили в уклонении от налогов!
      Шишанутый
      16 июня 2017 в 14:14
      А клуб тут причем? Не Реал же его обвиняет. Клуб должен встать на его защиту и подержать тем более он не виновен. Скоро оправдают.
      Mihailv89
      16 июня 2017 в 11:38
      В Испании с его заработками подоходный налог составляет 51%, сейчас узнает что в России 13% для всех и будет 4х-кратный обладатель ЗМ в рфпл играть)) но у нас нетрадиционных не особо жалуют.
      Klopp_OUT
      16 июня 2017 в 11:38
      Бред
      Mihailv89
      Mihailv89 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2017 в 11:40
        Брулин
        16 июня 2017 в 11:41
        Роналдо нужно просить политического убежища в России.У нас всех прощают.Димон знает.Фурсенко обещал агресивную трансферную кампанию, но не до такой же степени))))
        Caniggia
        16 июня 2017 в 11:41
        А причём тут клуб? Как Реал связан с налогами Роналду? Тёмная история!
        Alex12357
        16 июня 2017 в 11:41
        А в местах не столь отдалённых очень любят махинаторов,таких они ждут!
        Mihailv89
        Mihailv89 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2017 в 11:51
        Ну если ты по контракту зарабатываешь допустим 30 лямов евро в год, и тебе 16 лямов нужно отдать в налоговую - для тебя это семечки? а деньги, заработанные на рекламе ему в конверте передают и это не проходит ни по каким инстанциям? не позорься.
        Гость