Soccer.ru

Роналду сообщил руководству «Реала», что покинет клуб из-за обвинений в неуплате налогов

16 июня 2017, 11:01

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть клуб. Об этом гласит первая полоса популярной португальской газеты A Bola. 

Сообщается, что игрок недоволен обвинениями испанских властей в его адрес, которые утверждают, что португалец не заплатил налоги на сумму в 14.7 млн евро в период с 2011 по 2013 год.

Роналду настроен серьезно и уже сообщил о своем решении президенту «Реала» Флорентино Пересу

Роналду сообщил руководству «Реала», что покинет клуб из-за обвинений в неуплате налогов

Все комментарии
Nety-net
Nety-net ответ Mihailv89 (раскрыть)
16 июня 2017 в 12:25
Один доктор экономических наук посчитал что россиянин не завистно от того сколько он зарабатывает в среднем плотит 51% налоги, так что 13 это для красоты)) а на деле 51 с 7000 рублей работник налоговой(мой товарищ) плотит))
Mihailv89
16 июня 2017 в 11:38
В Испании с его заработками подоходный налог составляет 51%, сейчас узнает что в России 13% для всех и будет 4х-кратный обладатель ЗМ в рфпл играть)) но у нас нетрадиционных не особо жалуют.
Ruslan3132
16 июня 2017 в 11:05
Бред. Никогда он не уйдет в преддверии стольких финалов: Суперкубок Европы, Суперкубок Испании, ЧМ среди клубов, возможный 5й ЗМ и ЧМ2018. Никогда он не будет всем этим рисковать. Новость написана школьником или троллем.
sir-5
sir-5 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16 июня 2017 в 11:07
Сдаётся мне,что это перепечатка сообщения "газеты европейских школьников"... НЕ так???
112910415
16 июня 2017 в 11:15
товарищ Сталин иногда объявлял, что хочет уйти на покой...
все хором убеждали лидера, что он незаменим, неповторим, и общее дело без него погибнет...
тогда лидер оставался
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Nety-net (раскрыть)
16 июня 2017 в 12:45
Более подробно напиши схему
Zidane.5
16 июня 2017 в 14:04
Король Испании должен закрыть это дело. Криштиану чист перед законом как слеза младенца!!
Красно Синий воин
16 июня 2017 в 20:17
А Месси не ушел из Барселоны, когда его то же обвинили в уклонении от налогов!
Mihailv89
Mihailv89 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 11:40
    Alex12357
    16 июня 2017 в 11:41
    А в местах не столь отдалённых очень любят махинаторов,таких они ждут!
    Mihailv89
    Mihailv89 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 11:51
    Ну если ты по контракту зарабатываешь допустим 30 лямов евро в год, и тебе 16 лямов нужно отдать в налоговую - для тебя это семечки? а деньги, заработанные на рекламе ему в конверте передают и это не проходит ни по каким инстанциям? не позорься.
    Правдин Семён
    16 июня 2017 в 13:10
    Это будет бомба!А кто его потянет,кроме манчестерских клубов или ПСЖ?
    Kar_Laeda
    16 июня 2017 в 11:58
    Роналду сейчас в Казани, тренируется со сборной. Никто об этом не подумал?)
    Klaus-S
    16 июня 2017 в 14:43
    Вот и заканчивается лигочемпионовская сказка Реала.
    Nek Nek
    16 июня 2017 в 12:07
    походу это все происки сторонников Барселонаы в испании!
    хотят избавить Меську от конкуренции лучшего футболиста!
    Hamman
    Hamman ответ Mihailv89 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 12:14
      KZ KZ FOOTBАL
      KZ KZ FOOTBАL ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2017 в 13:23
      наверное руководители клубы что то обещали или обманули его
      Triem
      Triem ответ Klaus-S (раскрыть)
      16 июня 2017 в 15:07
      Почему? Да Роналду там назабивал в важных матчах но это больше заслуга шикарной полузащиты Реала. Уйдет - найдется кому забивать!
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ Nek Nek (раскрыть)
      16 июня 2017 в 12:17
      Месси хоть с ним , хоть без него все равно будет лучший
      Mihailv89
      Mihailv89 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2017 в 13:28
      А что ты тут Зенит приплетаешь? Какая разница чьим болельщиком я являюсь, если разговор не об этом?
      Bayern Best
      Bayern Best ответ Правдин Семён (раскрыть)
      16 июня 2017 в 13:37
      Китайские клубы
      Санчо Панса
      16 июня 2017 в 15:14
      Ого, как все серьезно то! Утка или правда? Вот в чем вопрос. Очень бы хотелось, чтобы Рон отработал свой контракт в мадридском Реале до конца!
      MulaAan
      16 июня 2017 в 12:28
      Кому и что он там сообщил? Он больше недели находится в расположении своей сборной, сейчас так вообще в России)) Да и какая связь в обвинениях налоговиков и клуба... бред, да и только.
      ЮЗИК
      16 июня 2017 в 15:26
      Деньги то придется отдать в любом случае, только он пытается это спихнуть на клуб
      ДАША Д
      16 июня 2017 в 13:46
      В Катаре можно скрыться от розыска Интерпола.
      RomM84
      16 июня 2017 в 11:03
      Так в Англию же не пускают тех на кого дела заведены, не?
      Zimmer
      16 июня 2017 в 13:48
      Скорее всего очередная "утка", ждём опровержение.
      sir-5
      16 июня 2017 в 11:04, ред.
      Мама-папа обиделось. Заплати налоги и езжай хоть в Россию.
      3ton
      16 июня 2017 в 11:05
      как девка
      sir-5
      sir-5 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2017 в 11:06
      У нас своих неплательщиков налогов пруд-пруди.
      Гость