• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду сообщил руководству «Реала», что покинет клуб из-за обвинений в неуплате налогов

16 июня 2017, 11:01

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть клуб. Об этом гласит первая полоса популярной португальской газеты A Bola. 

Сообщается, что игрок недоволен обвинениями испанских властей в его адрес, которые утверждают, что португалец не заплатил налоги на сумму в 14.7 млн евро в период с 2011 по 2013 год.

Роналду настроен серьезно и уже сообщил о своем решении президенту «Реала» Флорентино Пересу

Роналду сообщил руководству «Реала», что покинет клуб из-за обвинений в неуплате налогов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
16 июня 2017 в 21:18
    Красно Синий воин
    16 июня 2017 в 20:17
    А Месси не ушел из Барселоны, когда его то же обвинили в уклонении от налогов!
    Agamaga
    Agamaga ответил Zidane.5
    16 июня 2017 в 19:29
      Alex12357
      Alex12357 ответил Nik_otin
      16 июня 2017 в 19:01
      В сравнении с Роналду -они просто маленькие дети,а Роналду закоренелый !!!
      Bavaria_M
      Bavaria_M ответил Ruslan3132
      16 июня 2017 в 17:55
      а при чем тут ЧМ? или реал уже играет против сборных?
      или переход в др клуб недаст ему играть на чм?
      что за бред а?
      да и ЗМ он так и так получит так что нет проблем для ухода.
      а кубок гишпани мусор как и европы.
      DJIIN
      16 июня 2017 в 17:41
      Вроналду кэр абандонар эспанья
      Владимир Петрухин
      16 июня 2017 в 16:14
      ПОХОЖЕ НА ШАНТАЖ.
      тайный фанат роналду
      16 июня 2017 в 16:10
        ArtNow
        16 июня 2017 в 16:03
        Раз ломится, значит виновен.
        Bars kg
        16 июня 2017 в 15:48
        Зассал сцуко
        DJIIN
        16 июня 2017 в 15:40
        5 лет колонии ему бы не помешали....с Пересом на пару.
        DJIIN
        16 июня 2017 в 15:38
          ЮЗИК
          16 июня 2017 в 15:26
          Деньги то придется отдать в любом случае, только он пытается это спихнуть на клуб
          Санчо Панса
          16 июня 2017 в 15:14
          Ого, как все серьезно то! Утка или правда? Вот в чем вопрос. Очень бы хотелось, чтобы Рон отработал свой контракт в мадридском Реале до конца!
          Triem
          Triem ответил Klaus-S
          16 июня 2017 в 15:07
          Почему? Да Роналду там назабивал в важных матчах но это больше заслуга шикарной полузащиты Реала. Уйдет - найдется кому забивать!
          Klaus-S
          16 июня 2017 в 14:43
          Вот и заканчивается лигочемпионовская сказка Реала.
          ARMENIAN
          16 июня 2017 в 14:43
          это называется убежать из страны
          feris1
          16 июня 2017 в 14:40
          Журналистам тоже хочется кушать,вот они копаются в грязном белье.
          Тага Дага
          16 июня 2017 в 14:35
          давно надо было сажать...вор должен сидеть в тюрьме.
          Шишанутый
          16 июня 2017 в 14:14
          А клуб тут причем? Не Реал же его обвиняет. Клуб должен встать на его защиту и подержать тем более он не виновен. Скоро оправдают.
          Zidane.5
          16 июня 2017 в 14:04
          Король Испании должен закрыть это дело. Криштиану чист перед законом как слеза младенца!!
          Don trambon
          Don trambon ответил Mihailv89
          16 июня 2017 в 14:01
          Хм. Ну обоснованно.

          Ну на счет самопиара это конечно резко сказано.

          Так можно сказать про всех кто занимается благотворительностью, особенно публичные люди.
          Тот же Месси после забитых голов делал знак руками в честь детей больных раком(если не ошибаюсь) это ведь то же можно назвать самопиаром.
          Mihailv89
          Mihailv89 ответил Don trambon
          16 июня 2017 в 13:52
          Что школьник - судя по его комментариям, слишком часто натыкаюсь на его "высокоинтеллектуальные" высказывания.
          Что для Роналду это самопиар - это предположение, ибо в начале карьеры он сильно запятнал свою репутацию симуляциями и высокомерным поведением, таким способом восстанавливает себе её, а я как и многие, не верят в его такую высокую нравственность.
          Zimmer
          16 июня 2017 в 13:48
          Скорее всего очередная "утка", ждём опровержение.
          ДАША Д
          16 июня 2017 в 13:46
          В Катаре можно скрыться от розыска Интерпола.
          Don trambon
          Don trambon ответил Mihailv89
          16 июня 2017 в 13:44
          Ну во первых на каких основаниях ты сделал вывод что он школьник?)
          Во вторых очень интересен аргумент того что со стороны Рона это все самопиар?

          А про зенит эт я так, не обращай внимания, мне больше про спартак шутить нравится)
          zenit advokaat
          16 июня 2017 в 13:44
          это игра мауриньо. теперь в мю путь заказан
          Bayern Best
          16 июня 2017 в 13:37
          Китайские клубы
          Mihailv89
          Mihailv89 ответил Don trambon
          16 июня 2017 в 13:28
          А что ты тут Зенит приплетаешь? Какая разница чьим болельщиком я являюсь, если разговор не об этом?
          KZ KZ FOOTBАL
          KZ KZ FOOTBАL ответил NOVA
          16 июня 2017 в 13:23
          наверное руководители клубы что то обещали или обманули его