Рейтинг@Mail.ru

Роналду сообщил руководству «Реала», что покинет клуб из-за обвинений в неуплате налогов

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть клуб. Об этом гласит первая полоса популярной португальской газеты A Bola. 

Сообщается, что игрок недоволен обвинениями испанских властей в его адрес, которые утверждают, что португалец не заплатил налоги на сумму в 14.7 млн евро в период с 2011 по 2013 год.

Роналду настроен серьезно и уже сообщил о своем решении президенту «Реала» Флорентино Пересу

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.06.2017, 21:18
ответ пользователю Красно Синий воин (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 20:17
А Месси не ушел из Барселоны, когда его то же обвинили в уклонении от налогов!
  1
16.06.2017, 19:29
ответ пользователю Zidane.5 (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 19:01
ответ пользователю Nik_otin (раскрыть)
В сравнении с Роналду -они просто маленькие дети,а Роналду закоренелый !!!
  0
16.06.2017, 17:55
ответ пользователю Ruslan3132 (раскрыть)
а при чем тут ЧМ? или реал уже играет против сборных?
или переход в др клуб недаст ему играть на чм?
что за бред а?
да и ЗМ он так и так получит так что нет проблем для ухода.
а кубок гишпани мусор как и европы.
  0
16.06.2017, 17:41
Вроналду кэр абандонар эспанья
  0
16.06.2017, 16:14
ПОХОЖЕ НА ШАНТАЖ.
  0
16.06.2017, 16:10
Показать
16.06.2017, 16:03
Раз ломится, значит виновен.
  0
16.06.2017, 15:48
Зассал сцуко
  0
16.06.2017, 15:40
5 лет колонии ему бы не помешали....с Пересом на пару.
  0
16.06.2017, 15:38, редактировал 16.06.2017, 15:39
Показать
16.06.2017, 15:26
Деньги то придется отдать в любом случае, только он пытается это спихнуть на клуб
  0
16.06.2017, 15:14
Ого, как все серьезно то! Утка или правда? Вот в чем вопрос. Очень бы хотелось, чтобы Рон отработал свой контракт в мадридском Реале до конца!
  0
16.06.2017, 15:07
ответ пользователю Klaus-S (раскрыть)
Почему? Да Роналду там назабивал в важных матчах но это больше заслуга шикарной полузащиты Реала. Уйдет - найдется кому забивать!
  0
16.06.2017, 14:43
Вот и заканчивается лигочемпионовская сказка Реала.
  0
16.06.2017, 14:43
это называется убежать из страны
  0
16.06.2017, 14:40, редактировал 16.06.2017, 14:41
Журналистам тоже хочется кушать,вот они копаются в грязном белье.
  0
16.06.2017, 14:35
давно надо было сажать...вор должен сидеть в тюрьме.
  1
16.06.2017, 14:14
А клуб тут причем? Не Реал же его обвиняет. Клуб должен встать на его защиту и подержать тем более он не виновен. Скоро оправдают.
  0
16.06.2017, 14:04
Король Испании должен закрыть это дело. Криштиану чист перед законом как слеза младенца!!
  3
16.06.2017, 14:01
ответ пользователю Mihailv89 (раскрыть)
Хм. Ну обоснованно.

Ну на счет самопиара это конечно резко сказано.

Так можно сказать про всех кто занимается благотворительностью, особенно публичные люди.
Тот же Месси после забитых голов делал знак руками в честь детей больных раком(если не ошибаюсь) это ведь то же можно назвать самопиаром.
  0
16.06.2017, 13:52
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Что школьник - судя по его комментариям, слишком часто натыкаюсь на его "высокоинтеллектуальные" высказывания.
Что для Роналду это самопиар - это предположение, ибо в начале карьеры он сильно запятнал свою репутацию симуляциями и высокомерным поведением, таким способом восстанавливает себе её, а я как и многие, не верят в его такую высокую нравственность.
  0
16.06.2017, 13:48
Скорее всего очередная "утка", ждём опровержение.
  0
16.06.2017, 13:46
В Катаре можно скрыться от розыска Интерпола.
  0
16.06.2017, 13:44
ответ пользователю Mihailv89 (раскрыть)
Ну во первых на каких основаниях ты сделал вывод что он школьник?)
Во вторых очень интересен аргумент того что со стороны Рона это все самопиар?

А про зенит эт я так, не обращай внимания, мне больше про спартак шутить нравится)
  0
16.06.2017, 13:44
это игра мауриньо. теперь в мю путь заказан
  0
16.06.2017, 13:37
ответ пользователю Правдин Семён (раскрыть)
Китайские клубы
  0
16.06.2017, 13:28
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
А что ты тут Зенит приплетаешь? Какая разница чьим болельщиком я являюсь, если разговор не об этом?
  0
16.06.2017, 13:23
ответ пользователю NOVA (раскрыть)
наверное руководители клубы что то обещали или обманули его
  0
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Магомед-Шапи Сулейманов побил рекорд, став самым юным забивакой отечественных команд в еврокубках. «Соккер.ру» расскажет о футболистах, отличавшихся в этой же номинации.
Вчера
Александр Чистяков
Представители России успешно стартовали в квалификации Лиги Европы. «Соккер.ру» подводит счастливые итоги игрового дня для «Краснодара» и «Зенита». 
Турниры